Психология и соционика :: Просмотр темы - Робеспьеры о Достоевском
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Робеспьеры о Достоевском

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Робеспьеры о Достоевском Ответить с цитатой

Привет! Очень любопытно, что я такое для Робеспьера. Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к Достам. Что нравится, что не нравится. Понимаете ли их или нет? Ладятся ли совместные дела? Ну и все, что вы можете еще сказать Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie Я отношу себя к РобоДостам, с перевесом первого. Так что ты почти дуал Smile Среди знакомых Достиков нету, так что, увы, не знаю. Думаю в целом положительно, хотя скучновато Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Так что ты почти дуал Smile

Shocked Ты уверен, что ты логик? Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie Скажем так, логики во мне больше, чем этики Razz
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Отношусь к Достам более чем хорошо. С моим лучшим другом Достом знаком с детства. Ни разу не сорились. Очень много общих тем для общения. Немного огорчает некоторая неспешность и непоследовательность, но на фоне общих плюсов не столь важно. Поставил бы на третье место после тождиков и дуалов по степени симпатии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь, а можете чуть подробнее про непоследовательность. Что вы имеете в виду? Можно примером или теорией, как хотите Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барменталь, а можете чуть подробнее про непоследовательность. Что вы имеете в виду? Можно примером или теорией, как хотите

- Вот он сейчас с родителями внизу шашлыки трескает, этикой по ушам домочадцев ездиет, а я тут, в его компе сижу, жду. Мог бы и побыстре, но знаю, как нравится потрындеть, поэтому и не сержусь на него никогда. Вот если бы ещё этика не была самоцелью, то прождалбы хоть вечность, да и наш форум располагает как-то...
Всё нормально, просто Робы результатёры, да и идеализировать всё всегда хочется.
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
благодаря тому, кто дал свое имя вашему ТИМу, я выражаю вам свое обожание и внутренний трепет !
а по жизни близких отношений не складывается, всегда остается непреодолимость дистанции одновременно с иллюзией, что вот с этим-то человеком мы друг друга всегда поймем и горы (интуитивные такие горочки) свернем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом нормально... Но вот когда идет более-менее серьезная совместная деятельность, то очень быстро возникает желание треснуть их каким-то тяжелым предметом... Sad
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В целом нормально... Но вот когда идет более-менее серьезная совместная деятельность, то очень быстро возникает желание треснуть их каким-то тяжелым предметом...

- верно подмечено. Поэтому совмесную деятельность с ними стараюсь минимизировать. Очень долго они раскачиваются, а это порой печалит. Даже вспомнились слова: Достоевский долго запрягает, за-то потом не едет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Достоевский долго запрягает, за-то потом не едет... Sad

Хмм.. Вот у меня такое же впечатление про Робов. Например, могут долго выбирать какую-нибудь вещь, читать обзоры, искать ту, у которой функций больше, чтобы в итоге либо вообще не купить, либо купить и не использовать больше половины этих функций. Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):

Хмм.. Вот у меня такое же впечатление про Робов. Например, могут долго выбирать какую-нибудь вещь, читать обзоры, искать ту, у которой функций больше, чтобы в итоге либо вообще не купить, либо купить и не использовать больше половины этих функций. Smile


Laughing Laughing бываааает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
Бывает сидит народ, веселится по нашей любимой socionics_function, тут приходит какой-нибудь дост со скорбным лицом, скажет что-то белоэтично-нравственное, чем убивает все веселье. Я конечно все понимаю, ограничительная, но иногда обидно бывает. Вот так вот одной-двумя репликами сводит все на нет. А потом все сидят и думают: "Ой, какие же мы неэтичные, как нам не стыдно!"

А вообще очень приятные милые люди. Как правило вызывают искреннее уважение.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron