Психология и соционика :: Просмотр темы - Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Maрихуана писал(а):
"Идет охота на волков, идет охота..."

Прална, Мари! Еще и волки... Заффа всегда хотела сафари устроить... Устроим! Дракон, волк... кого еще Гексели заведут?

Сафари - это круто! Только чтоб не как обычно: налевай да пей Very Happy
Цитата:
мож она затаилась, щаз будет кого-то ловить и кушать? Оооо, у нас будет очень опасный житель

Аха, если его не изведут раньше времени злые любители охоты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборотни??? Гарпии??? Хвениксы???
Придется лить пули из серебра, а у Биафры ружбайку занять. Зато какое будет сафари!
Эх, Смокера нет... с пулеметом...

"А чё, это реально поможет?", спросила царевна-Несмеяна, осторожно затягиваясь.... Так, чё-то вспомнилось... Видно, аватарка Мари подействовала... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
"А чё, это реально поможет?", спросила царевна-Несмеяна, осторожно затягиваясь.... Так, чё-то вспомнилось... Видно, аватарка Мари подействовала... Razz

Мне на идеале подпись как-то подарили:
Если девушка твоя редко улыбается
Подари ей косячок, пусть поржет красавица Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maрихуана"]Сафари - это круто! Только чтоб не как обычно: налевай да пей Very Happy
[quote]
Не, тут с "наливай" строго... Леди коктейли молочные глушманят, мужики... вааще не пьют. Шоб не соблазнять и не соблазняться, пришлось даже из трактирчика уйтить.
Ах, а какой кофий я вчера пил... Цельную лекцию можно прочитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заффа сидит глядит и ухи расставила и чашку подставила, чтобы ни лекция ни кофий не пропали Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я так понЯл, шо на континенте нужон выносной ларек. Типа, филиал от трактирчика? 8)
Так вот, леди, почему некоторые сорта кофе очень дорого стоят и, обычно, носят приставку "блу". К движению сексменьшинств эта никакого отношения не имеет.
Просто на Земле (имеется в виду планета), очень ограниченное число участков с вулканической почвой, на которых может произростать кофе со "сливочным" вкусом. Обычно, это сорта кофе "арабика", которые характеризуются прекрасным ароматом и умеренной крепостью (в отличие от "робусты", у которой все наоборот).
Такие участки присутствуют, как-то: Ямайка, Гаваи, Ява, Галапагос.
Вот вчерась я таким кофием и угощал. 8)
Весь дом пропахся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заффа, спасибо Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу такое попробовать! правда, я не уверена, что смогу оценить по достоинству...но под чутким руководством Smile все возможно.
Да, нужен филиал - только не ларек - пусть будет что нибудь пошиковей, погламурней Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Заффа, спасибо Smile


Всегда велкам, а вы розы любите? вот что сижу теперь и думаю - а что такое романтичный человек-неромантичный? вот вы сказали что не, а я что да...и как мне теперь отвечать за свои слова, если кто-то спросит - а что ты, дорогуша имела в виду? а мне и сказать, наверное, нечего....
Ну вот кто он не романтичный? и почему? раздражает? или как?
Озадачилась...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееет, не раздражает!!!! Ни в коем случае Smile Если меня не теребить и от меня не требовать этой самой романтичности, то все нормально. И если эмоций не сильно много в этом смысле, то тоже все в порядке. Просто в мое понимание романтичности входят эмоции. А я и сама их выдать не могу в романтичной упаковке, и когда другие их сильно генерируют - тоже не очень... мм... люблю.

Ну вот пока дело не доходит до некой театральности (это ведь тоже романтично?! встать на колени при всех... целовать руки... дарить цветы... неким даже образом эпатировать... ) и прилюдности - это вполне выносимо и может быть даже приятно. Ну, вот если человек для меня устраивает такую уютную интимную обстановку... скажем, банальный ужин для двоих - но это классно. Вот романтика в данном случае состоит в том, что он думал о нас двоих, "видел", как это устроить, все продумал... Вот это супер. И никаких падений на колени на тротуарах, стихов и цветов к ногам....

К розам я отношусь совершенно спокойно. Но больше люблю простые цветы. Розы для меня слишком торжественные цветы. Серьезные. Сильные. Но если уж розы, то кустовые - мааааленькие такие бутончики кустиком. И цвет люблю нежный, легкий, теплый. Ни в коем случае не красный, не алый и не бордовый...

Очень романтично для меня - поездка куда-то отдыхать вдвоем. Многие обожают компаниями ездить - но это не совсем романтика, правда ведь? А вот для меня романтика: море, закат, тепло, градусов +25 минимум! загар греет, кожа нагретая солнцем за день немного даже горит. Шум волн легкий. Камушки водой прибивает к берегу. Запах обязательно морской, аромат водорослей характерный в воздухе. И вот сидеть вдвоем в тишине, иногда перекидываясь парой слов, или просто тихо и неспешно что-то обсуждая... вот это для меня романтика. Потому что отношение в воздухе. И чувство к человеку теплое, подогретое солнцем - это самый кайф. И еще - предвкушение ... Smile


Последний раз редактировалось: booka (Ср Май 10, 2006 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Заффа, почему ты ко мне на Вы?!?! Very Happy 36 все таки не 66 Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не знаю, может эмоции и входят в романтичность..но вот эпатаж, лично для меня - точно нет. Меня от описанных прилюдных излияний прямо покоробило..неее...мне сложно описать, что я понимаю под этим словом - но наверное она бессловесная, моя романтичность. Когда не надо говорить и когда другого тоже понимаешь без слов, когда все почти между строк и тогда такое что-то витает в воздухе...волшебное...легкое...понятное только двоим...эх....замечталась Smile а, и интимно это очень. В том смысле, что это не работа на публику ни в коем разе. Это атмосфера особая, особые отношения, наполненные символами, идущие от искренних желаний...не знаю, может коряво излагаю. Самые простые вещи - поправить шарф, поцеловать забитую коленку или макушку...забота Smile купить любимый пудинг Embarassed
Мне кажется, что это один из самых забавных пунктов взаимоотношений Геков и Габов - нам хочется, чтобы все было без слов, без прямых просьб, чтобы тот другой, сам знал о том самом, о чем не хочется говорить и просить, потому что если попросить - то это уже не то. Представляю как это глупо звучит - обязательным условием романтики - телепатия Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Представляю как это глупо звучит - обязательным условием романтики - телепатия Very Happy


Совсем не глупо. Только это не совсем условие _романтики_ Smile я бы сказала это условие близких отношений. И эта близость возможна не только с дуалами.. Во всяком случае с зеркальщиками ТОЧНО возможна.. Embarassed Именно телепатия на уровне заботы-выполнения желаний без слов... чтения мыслей и все такое... love3
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мине седни бида Crying or Very sad аааааааа - болтать и смеяться могу только виртуально Very Happy мой голос ушел! пропал! и теперь я буду писать больше Very Happy
Самое интересное, что я никак не могу понять - че случилось, почему он пропал Shocked если он как Габен - то он уже не вернётся Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Relaxander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
У мине седни бида Crying or Very sad аааааааа - болтать и смеяться могу только виртуально Very Happy мой голос ушел! пропал!

простуда что-ль?
или караоке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 74, 75, 76  След.
Страница 20 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron