Психология и соционика :: Просмотр темы - Никто не забыт, ничто не забыто :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Никто не забыт, ничто не забыто :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Никто не забыт, ничто не забыто :) Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Marsianka писал(а):
Эвелина писал(а):
Все, что я сказала - имхо и таковым останется. Предполагаю, что есть исключения из правил, в этом не спорю.

Да ради бога! Пусть твоя имха остаётся твоей имхой. Но зачем же называть её правилом?


Спасибо за позволение, а то без него никак.

Ты так агрессивно защищаешь свою имху, словно её в самом деле можно отнять у тебя :)


Эвелина писал(а):
А вообще-то Peter больше не хочет продолжать эту тему.

Ноу проблем. О твоей имхе можешь говорить в этой теме. Я позволяю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Никто не забыт, ничто не забыто :) Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Я о том и говорю. Берешь книжку новомодного все-отрицающего историка и начинаешь всех убеждать, что остальные историки лжецы и жулики. В этом Маркс- родной брат Вермеера.)

Разве историк, чьё мнение излагал Маркс, отрицал всё? Да и Маркс не объявлял всех лжецами и жуликами.

Кстати, если верить буржуинам, против Шлимана, когда он собрался откапывать Трою, восстало практически всё его археологическое сообщество. История исторической "науки" мало отличается от истории "научных" наук :). Правда, повторить опыт Архимеда можно и сегодня, а с ним и его современниками уже не поговоришь. Так что ставить точку на истории истории, я думаю, не стоит :)

А Вермеер игнорирует факты и свидетельства даже живущих ныне очевидцев. Даже историю своего родного города переврал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Никто не забыт, ничто не забыто :) Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
Оleg писал(а):
ты получаешь третье и последнее предупреждение за обсуждение политики модерирование. В следующий раз будет бан

Это по-нашему, по логиковски... Только я бы советовал все же прикрыть эту тему иначе может сложиться впечатление, что ты сначала провоцируешь людей на нарушения, а потом за них банишь...

То, что тебе не влепили предупреждение за обсуждение модераторской политики, подтверждает, что Олег руководствуется вовсе не той логикой :)

---

Оleg писал(а):
Iceman, естественно это я заставляю называть друг друга антисемитами, фашистами и так далее, а потом обсуждать бан за это. Беспомощные формчане попали в такой вот сложный заговор

Нет, ты никого не заставлял произносить эти слова. Ты просто вопреки логике объявил разжигателями национальной розни не тех, кто клевещет на евреев и открыто демонстрирует свои антисемитские взгляды, а тех, кто назвал антисемитов антисемитами.

Оleg писал(а):
В тему уже итак почти никто не пишет, так что на данный момент практически нет разницы, открыта она или закрыта. Но раз уже больше десяти человек высказались за ее закрытие, давайте закроем.

Как это мило - закрыть тему, когда страсти уже улеглись и "почти никто" беседуют друг с другом без употребления запрещённых тобою слов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsianka итак суммарно у тебя получается
- два предупреждения за разжигание межнациональной розни
- два предупреждения за обсуждение политики модерирования

В итоге бан.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron