Психология и соционика :: Просмотр темы - Случалось ли вам быть третьим в отношениях?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
jedi писал(а):
значит твое утвержедение о том что ты не занимаешься сексом с друзьями неверно.
Давай попробуем под вот каким углом на ситуацию посмотреть. Есть у меня круг друзей. И вот вдруг у меня вспыхнули нежные чувства к одной из барышень этого круга. Будет ли она оставаться в категории друзей? Мне интересно мнение "jedi". И если будет, то до какого момента? До первого поцелуя, первого секса, начала совместной жизни, регистрации брака? Для меня эта граница определяется моим отношением к человеку и ничем больше. Если у меня изменилось отношение, барышня перестает быть для меня другом и переходит в категорию "любимая женщина". Поэтому, в моем понимании "секс с другом", это сексуальный контакт с человеком, к которому я не испытываю сексуального влечения. Мне такой вариант заведомо не интересен. Хотя зарекаться от него я не буду.


Для меня понятие "друг" и отношение дружбы лежит за пределами половой дифференциации. Это мое отношение к человеку, и оно не зависит от пола. Другом может быть и женщина и мужчина - их пол не имеет значения, имеет значение лишь сущность. Поэтому для меня вопросы сексуального восприятия людей не коррелируют с понятием дружбы. Они находятся в параллельных плоскостях. Не пересекаясь. И моя любимая девушка - мой очень близкий друг. Это разные параллельные плоскости. Кстати, давно заметил что в русском языке нет слова означающего "женщина-друг" без сексуального подтекста. по крайней мере я не припомню такого слова. Если ты говоришь "я был с другом" - означает что ты был с другом-мужчиной. Если ты говоришь "я был с подругой", это значит что ты был со своим сексуальным партнером, а вот такого слова чтобы означало и женщину и друга, и не означала сексуального подтекста что-то не припомню. что наводит на мысли о том, что как-то не принято у нас считать женщину другом.
Вот такое небольшое наблюденьице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
jedi писал(а):
значит твое утвержедение о том что ты не занимаешься сексом с друзьями неверно.
Давай попробуем под вот каким углом на ситуацию посмотреть. Есть у меня круг друзей. И вот вдруг у меня вспыхнули нежные чувства к одной из барышень этого круга. Будет ли она оставаться в категории друзей? Мне интересно мнение "jedi". И если будет, то до какого момента? До первого поцелуя, первого секса, начала совместной жизни, регистрации брака? Для меня эта граница определяется моим отношением к человеку и ничем больше. Если у меня изменилось отношение, барышня перестает быть для меня другом и переходит в категорию "любимая женщина". Поэтому, в моем понимании "секс с другом", это сексуальный контакт с человеком, к которому я не испытываю сексуального влечения. Мне такой вариант заведомо не интересен. Хотя зарекаться от него я не буду.


Хмм... интересная у тебя градация. То есть любимая женщина перестает быть другом? А почему? А если не перестает, то что это как ни секс с любимым, но другом? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Хмм... интересная у тебя градация. То есть любимая женщина перестает быть другом? А почему? А если не перестает, то что это как ни секс с любимым, но другом? Smile
Поехали дальше в терминологии разбираться, раз понравилось и заинтересовало. Что такое друг? Для меня это человек со схожими интересами, с которым мне приятно общаться, которому я совершенно бескорыстно помогаю, когда моя помощь нужна и к которому я могу обратиться за помощью. А теперь внимание, самое трудное для понимания: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДРУГА МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Меня не интересует так же, с кем кроме меня он дружит. Он может дружить с моими врагами, но это не испортит наших отношений. Взаимное проникновение в мир друг друга ограничено кругом общих интересов.
А теперь давайте посмотрим, впишется ли любимая женщина в это определение. Вообщем-то вписывается кроме двух пунктов.
1. Я не могу представить любовных отношений, при которых меня бы не интересовала личная жизнь любимой женщины. Может кто так и умеет, но у меня не получается.
2. Желание к проникновению во внутренний мир и сближению не имеют границ с любимой женщиной.

То есть, все параметры друга остаются у любимой женщины кроме двух измененных. Именно из-за них она и переходит в другую категорию.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Разумеется, сексуальность женщины при восприятии ее мужиной у мужчины присутствует...
Огромный респект!!! Если бы я не был лентяем, написал то же самое слово в слово.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strahd
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга не надо иметь, с ним надо дружить. Именно поэтому женщина - не друг человека, а его потенциальная жена 8) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus Здоро у тебя получается. мозгом понимаю, а вот представить такую позицию сложно.Для меня девочка идущая по улице это подсознательная реация оценки-попка-ножки-мордашка.
Потом поверхностное снакомство с ее словарным запасом. И если все в тему, другом она может стать только после более близкого контакта (так было до того как я женился!!!).А вот если не в тему, то дальше опять-же подсознательно рассматриваешь ее как источник информации и речевого дружеского общения.Впрочем теперь у меня с девчонками только дружеские отношения(семья святое),но это опять же роль, а не внутреннее мировосприятие, как у тебя. Интересно а у каких ТИМов схожие встроенные установки на дружбу с противоположным полом?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Adagus Здоро у тебя получается. мозгом понимаю, а вот представить такую позицию сложно.Для меня девочка идущая по улице это подсознательная реация оценки-попка-ножки-мордашка.
Потом поверхностное снакомство с ее словарным запасом. И если все в тему, другом она может стать только после более близкого контакта (так было до того как я женился!!!).А вот если не в тему, то дальше опять-же подсознательно рассматриваешь ее как источник информации и речевого дружеского общения.Впрочем теперь у меня с девчонками только дружеские отношения(семья святое),но это опять же роль, а не внутреннее мировосприятие, как у тебя. Интересно а у каких ТИМов схожие встроенные установки на дружбу с противоположным полом?


Кум, ты ж не спрашиваешь у какого тима настройки не есть или не спать.
Почему-то это не обсуждается. Эти потребности тела всеми принимаются и не оспариваются, а вот почему-то сексуальная потребность вызывает кучу эмоций. А ведь это такой же базовый инстинкт. И он строен в само тело. Его реализация идет на телесном уровне. У женщин - это материнский инстинкт, у мужчин - инстинкт размножения.

И понятно, что человек существо социальное и свои инстинкты он загоняет куда поглубже, но от этого же они никуда не деваются :)
ТЕло то у нас такое же как и тысячелетие и два назад... :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
Поехали дальше в терминологии разбираться, раз понравилось и заинтересовало. Что такое друг? Для меня это человек со схожими интересами, с которым мне приятно общаться, которому я совершенно бескорыстно помогаю, когда моя помощь нужна и к которому я могу обратиться за помощью. А теперь внимание, самое трудное для понимания: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДРУГА МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.


Это не трудно понять. Это как раз легко понять.
Только тут такой вот момент есть. Для меня друг - это близкий человек. достаточно близкий, чтобы я принимала участие в его жизни. И я не могу запретить ничего друзьям не так ли? Но если он регулярно по собственному желанию общается с человеком, который мне неприятен (не могу сказать, что у меня есть враги :) я присмотрюсь хорошенько к этому другу, как к человеку... Может я чего-то не вижу... понимаешь, близкие люди, они разные, но похожи в отношении к жизни, близки в понимании ее и людей.. на то они и близкие люди.
И соответственно друг не общается с моими "врагами" не дял того, чтобы не доставлять мне неприятность, а просто потому что ему это НЕ интересно и не нужно. А то, что ты описал как друзей, для меня это знакомые-приятели... Друзья нечто большее и редкое...
Знакомых у меня много. А вот друзей нет :(

Adagus писал(а):

Меня не интересует так же, с кем кроме меня он дружит. Он может дружить с моими врагами, но это не испортит наших отношений.


а мне интересно. :) Отношений это не испортит, но из категории друзей такой человек выйдет.

Adagus писал(а):

Взаимное проникновение в мир друг друга ограничено кругом общих интересов.
А теперь давайте посмотрим, впишется ли любимая женщина в это определение. Вообщем-то вписывается кроме двух пунктов.
1. Я не могу представить любовных отношений, при которых меня бы не интересовала личная жизнь любимой женщины. Может кто так и умеет, но у меня не получается.
2. Желание к проникновению во внутренний мир и сближению не имеют границ с любимой женщиной.
То есть, все параметры друга остаются у любимой женщины кроме двух измененных. Именно из-за них она и переходит в другую категорию.


Дело наверное в том, что и в общении с друзьями и в общении с любимым у меня нет границ, кроме тех, что ставит человек, с которым общаюсь... (слава богу таких границ не много и мы постепенно их убираем)

Так что у меня и категорий таких нет. Есть друг и есть любимый человек и это один и тот же человек. :)

И друзья - это друзья. И секс с ними вполне возможен, если это никого не будет ранить.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

И понятно, что человек существо социальное и свои инстинкты он загоняет куда поглубже, но от этого же они никуда не деваются Smile
ТЕло то у нас такое же как и тысячелетие и два назад... Smile

Все равно не веришь?
Ну тогда совсем простой пример. В еде потребность еще больше чем в сексе. Без секса дольше можно обходиться. Вот сейчас, когда ты не очень голодна, при виде высохшей корки хлеба у тебя слюнки бежать начинают? Ты ее жадно в рот тащишь или в мусорное ведро равнодушно выкидываешь? Если у тебя есть возможность нормально питаться, будешь ли ты с жадностью смотреть на китайскую лапшу и все остальное, что ты обычно не ешь ни потому что купить не можешь, а потому что просто не хочется? Или может ты с трудом подавляешь желание порыться в мусорном ведре и найти там что-то съестное? Тебе запрещают это делать законы социума? Оставшись один на один с мусорным контейнером ты дашь волю своим инстинктам?
Вот и у меня ни малейшего желания нет трахать все что шевелится... Как у тебя нет желания тащить в рот все что жуется.

Неужели это так удивительно?
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Так что у меня и категорий таких нет. Есть друг и есть любимый человек и это один и тот же человек. Smile
А я вот выделяю любимую женщину в отдельную категорию, потому что отношения с ней особенные. Самое особенное в этих отношениях, их уникальность. Не могу представить себе ситуацию когда у меня 5-6 любимых женщин. А 5-6 друзей - запроста.

irrashine писал(а):
И друзья - это друзья. И секс с ними вполне возможен, если это никого не будет ранить.

Да можно в принципе. Но секс без всяких чувств это совсем скучный вид физической нагрузки.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Adagus"]Ну тогда совсем простой пример. В еде потребность еще больше чем в сексе. Без секса дольше можно обходиться. Вот сейчас, когда ты не очень голодна, при виде высохшей корки хлеба у тебя слюнки бежать начинают? Ты ее жадно в рот тащишь или в мусорное ведро равнодушно выкидываешь? Если у тебя есть возможность нормально питаться, будешь ли ты с жадностью смотреть на китайскую лапшу и все остальное, что ты обычно не ешь ни потому что купить не можешь, а потому что просто не хочется? Или может ты с трудом подавляешь желание порыться в мусорном ведре и найти там что-то съестное? Тебе запрещают это делать законы социума? Оставшись один на один с мусорным контейнером ты дашь волю своим инстинктам?
Вот и у меня ни малейшего желания нет трахать все что шевелится...
[quote]
Не голодный, значит... Есть у тебя возможность нормально трахаться... А если не будет такой возможности? А если обеспечить тебе длительный период воздержания, а потом оставить один на один с домом престарелых, то ты дашь волю своим инстинктам? Или у тебя от природы уровень половых гормонов снижен? Что ты хотел сказать о твоих сексуальных отличиях от остального населения?
Чего же ты не еду, а питьё в пример не привёл? Ещё красивей было бы: "Я пью только дорогую минеральную воду. Имею такую возможность. А из крана я пить не буду. А вы что, из грязной лужи хлебаете, когда никто не видит?". Вот тут бы и можно было бы у тебя спросить: "А умирая от жажды в пустыне, тоже мутную воду пить не стал бы?" Smile
Ну, это всё - баловство... А вопрос у меня, собственно, такой: в то время, как все прочие успевают заметить стадии "кто-то прошёл", "это - женщина", "молодая, и фигурка - ништяк", "рожица у неё весёлая и взгляд доброжелательный", "кажись, она тоже не против...", ну, и т.д. - ты никуда не смотришь, ты повторяешь мантру: "У меня нет ни малейшего желания трахать всё, что шевелится. А что не шевелится - и подавно". В то же время у тебя есть возможность трахаться в достаточном количестве. Как-то ты через все эти стадии перепрыгнул? Я не выпендриваюсь и не наезжаю, я понять хочу... Я подозреваю, что это такая особенность Габенов... И касается она не только секса... Эти Габены ухитряются без промежуточных этапов принять сразу правильное решение.... И даже заявляют потом: "А чего вы тут думаете-то? Из мусорки вы же не едите...".
Интересно, как это у вас получается?


Последний раз редактировалось: Анатолий (Пт Ноя 18, 2005 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
irrashine писал(а):

И понятно, что человек существо социальное и свои инстинкты он загоняет куда поглубже, но от этого же они никуда не деваются :)
ТЕло то у нас такое же как и тысячелетие и два назад... :)

Все равно не веришь?
Ну тогда совсем простой пример. В еде потребность еще больше чем в сексе. Без секса дольше можно обходиться. Вот сейчас, когда ты не очень голодна, при виде высохшей корки хлеба у тебя слюнки бежать начинают? Ты ее жадно в рот тащишь или в мусорное ведро равнодушно выкидываешь? Если у тебя есть возможность нормально питаться, будешь ли ты с жадностью смотреть на китайскую лапшу и все остальное, что ты обычно не ешь ни потому что купить не можешь, а потому что просто не хочется? Или может ты с трудом подавляешь желание порыться в мусорном ведре и найти там что-то съестное? Тебе запрещают это делать законы социума? Оставшись один на один с мусорным контейнером ты дашь волю своим инстинктам?
Вот и у меня ни малейшего желания нет трахать все что шевелится... Как у тебя нет желания тащить в рот все что жуется.
Неужели это так удивительно?


Ты прицепился к фразе "трахать все что шевелится" и пляшешь от нее.
А я говорю совсем про другое. Говоря:"у меня нет сексуальных импульсов на женщин", все равно что говорить "я не ем, потому что я габен" И сексуальный импульс - это совсем НЕ ЗНАЧИТ, что ты тут же хочешь ее трахнуть. Он означает лишь означает, что ты мужчина, а ОНА - ЖЕНЩИНА. Понятно, что не на любую у тебя встанет, НО! чтобы отобрать ту самую, ты сначала должен определить, что перед тобой ЖЕНЩИНА, и тот самый импульс, что позволяет тебе это сделать и есть сексуальный. Неужели это так удивительно? Или тебя смущает слово: секс? Ну что ж поделать, в нашем обществе это слово действительно затаскали.. :/
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
irrashine писал(а):

Так что у меня и категорий таких нет. Есть друг и есть любимый человек и это один и тот же человек. :)
А я вот выделяю любимую женщину в отдельную категорию, потому что отношения с ней особенные. Самое особенное в этих отношениях, их уникальность. Не могу представить себе ситуацию когда у меня 5-6 любимых женщин. А 5-6 друзей - запроста.


У меня любые отношения - уникальны. Люди, каждый по себе - уникум, как могут быть отношения НЕ уникальными? А вот про пять-шесть друзей.. У меня боюсь энергии на хватит на такое количество народу... друг - это прежде всего близость, а близость это силы, потраченные на ее достижение, поддержание и углубление.. а чем больше народу, тем больше сил потребуется и потом где время взять, Билли? :)

irrashine писал(а):
И друзья - это друзья. И секс с ними вполне возможен, если это никого не будет ранить.

Да можно в принципе. Но секс без всяких чувств это совсем скучный вид физической нагрузки.[/quote]

Хм... у тебя к друзьям нет чувств? Я люблю друзей. Эта любовь не такая, как к мужу, но она есть. Точно так же как любовь к мужу отличается от любви к ребенку, так и любовь к другу отличается от любви к мужу, но это не значит, что у меня нет чувств к друзьям.
Интересно, как может быть так, чтобы не испытывать вообще чувств к друзьям? А что для тебя любовь?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
знакомые-приятели... Друзья нечто большее и редкое...
Знакомых у меня много. А вот друзей нет :(


Перечитала и поняла, что двусмысленная фраза получилась.
Друзья у меня есть, но их очень немного. буквально два-три человека, из них только один находиться рядом.. :( А знакомых-приятелей очень много. да :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Не голодный, значит... Есть у тебя возможность нормально трахаться... А если не будет такой возможности? А если обеспечить тебе длительный период воздержания, а потом оставить один на один с домом престарелых, то ты дашь волю своим инстинктам?

Нет конечно! Потому как желание даже не возникнет.

Анатолий писал(а):
Или у тебя от природы уровень половых гормонов снижен? Что ты хотел сказать о твоих сексуальных отличиях от остального населения?
Считать меня можешь кем хочешь, мне даже неинтересно кем. Кто у нас "остальное население"?

Цитата:
Чего же ты не еду, а питьё в пример не привёл? Ещё красивей было бы: "Я пью только дорогую минеральную воду. Имею такую возможность. А из крана я пить не буду. А вы что, из грязной лужи хлебаете, когда никто не видит?". Вот тут бы и можно было бы у тебя спросить: "А умирая от жажды в пустыне, тоже мутную воду пить не стал бы?" Smile
Из крана действительно не пью. Приходилось пить и из лужи и из болота. Пример неудачный, потому что без воды можно прожить не больше 10 дней, а без секса жизни ничего не угрожает.
Цитата:
Ну, это всё - баловство... А вопрос у меня, собственно, такой: в то время, как все прочие успевают заметить стадии "кто-то прошёл", "это - женщина", "молодая, и фигурка - ништяк", "рожица у неё весёлая и взгляд доброжелательный", "кажись, она тоже не против...", ну, и т.д. - ты никуда не смотришь, ты повторяешь мантру: "У меня нет ни малейшего желания трахать всё, что шевелится. А что не шевелится - и подавно". В то же время у тебя есть возможность трахаться в достаточном количестве. Как-то ты через все эти стадии перепрыгнул? Я не выпендриваюсь и не наезжаю, я понять хочу... Я подозреваю, что это такая особенность Габенов... И касается она не только секса... Эти Габены ухитряются без промежуточных этапов принять сразу правильное решение.... И даже заявляют потом: "А чего вы тут думаете-то? Из мусорки вы же не едите...".
Интересно, как это у вас получается?

Да хрен его знает как получается на каждую проходящую юбку не вздрагивать. Но если уж зацепило - то зацепило! Развитая сенсорика наверно помогает. Ведь с одного взгляда в пол секунды в человеке очень многое можно увидеть. Вот ты можешь например отличить глаза умной женщины от глаз глупышки?
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron