Психология и соционика :: Просмотр темы - Привал
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Привал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orrean
Я понял.
Гружёные Габенские фразы. Smile Хлебом не корми, дай всунуть пару слоёв подтекста.
Извини, я специально так написал. Confused
Только... знаешь. Взгляни на вторую строчку:
Цитата:
"Я хотела сказать не ОТ тебя, а У тебя. Не форумом единым... Дика извиняюсь еси чо нитак."

Это ведь взаимосвязано, понимаешь. Одно с другим.
Не переживай. Всё нормально.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orrean
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф... Потому что вот тебя-то мне софсем не хотелось обижать.
_________________
У тебя есть то, чего ты еще не терял. Рогов ты не терял. Значит у тебя есть рога. (Из книги Карла Густавовича Юнга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
тут представилась мне такая жуткая картина. Ты ж писал что телевизора у тебя нет, люстры тоже нет и даже дивана нет...
Нарисовалось в голове- пустая комната с голой пыльной лампочкой, с компьютером на полу и газеткой в уголке на которой ты и спишь Crying or Very sad
Скажи это же не правда? Shocked
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orrean
Меня очень трудно обидеть. Очень.

Gisha
Теливизор есть, но я его не смотрю. Very Happy
Люстры действительно нет. Не люблю я яркий свет. Местными лампами обхожусь прекрасно. Ну и наверху действительно пыльная лампочка на шнуре. Комната почти пустая, не считая старинной мёбели. Laughing
А сплю я на раскладушке.
Есть такое слово : "РЕМОНТ" Shocked Ужасное слово.
Компьютера, кстати, тоже нет. Very Happy Shocked Very Happy
Пишу я из другого места.
Скажи мне Gisha правда это или нет?
Ну, в смысле оправдал или как? Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пишу я из другого места.

хм... уже голову сломала что ж за место такое если не компьютер... мож мне тоже пригодится Very Happy

Цитата:
Ну, в смысле оправдал или как?

ну да.... почти так всё и представляла... только всё оказалось ещё хуже Very Happy ... раскладушка это почти та же газетка Sad
Тут была у друзей и попрыгала на надувной кровати- вот это вещь!!! на ней так весело прыгать- друзья решили что я сошла с ума и впала в детство. Эт я к тому что раскладушка это ужас в то время когда есть такие суперские вещи типа надувных кроватей Laughing У нас просто была дома раскладушка которая вечно складывалась в самый неожиданный момент, с тех пор и отложилось что лучше уж на газетке Very Happy .
Ээээ... только того... это так просто размышления на тему... а то щас хихикающие дельтийцы начнут развивать тему куда не надо Very Happy
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Цитата:
Пишу я из другого места.

хм... уже голову сломала что ж за место такое если не компьютер... мож мне тоже пригодится Very Happy


Типа имплантированная техника? Smile
Не, просто географически другое место.

Цитата:
Ну, в смысле оправдал или как?

ну да.... почти так всё и представляла... только всё оказалось ещё хуже Very Happy ... раскладушка это почти та же газетка Sad
Тут была у друзей и попрыгала на надувной кровати- вот это вещь!!! на ней так весело прыгать- друзья решили что я сошла с ума и впала в детство. Эт я к тому что раскладушка это ужас в то время когда есть такие суперские вещи типа надувных кроватей Laughing У нас просто была дома раскладушка которая вечно складывалась в самый неожиданный момент, с тех пор и отложилось что лучше уж на газетке Very Happy .
Ээээ... только того... это так просто размышления на тему... а то щас хихикающие дельтийцы начнут развивать тему куда не надо Very Happy[/quote]

На газетке - жёстко.
Временами (летними) дрыхну на полу на спальнике.
Это ещё боле-мене.
А надувная и водная кровать - перебор в другую сторону. Слишком мягко - тоже плохо.
Диван - наш выбор.
Но дивана пока нет. Smile
Остаётся раскладушка.
Рад, что оправдал. Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
такой вот вопрос... а люстры нет пока что или из принцыпа???
вопрос чисто практический на самом деле Embarassed
Потому как есть у меня одна очень давняя проблема Crying or Very sad мне маме надо купить в комнату нормальную люстру, потому что та которая у неё есть мне жжжутко не нравится, она меня бесит к тому же вообще она опасная для жизни, но те что есть у нас тут мне никак не нравятся. Это во первых, а во вторых я в люстрах ни фига не понимаю а люстру купить реально надо- правда это уже несколько лет терпит и ещё столько же потерпит. Но давно ищу компанию для поиска люстры Very Happy пока вот безуспешно. Так что если ты надумаешь покупать себе люстру...... я бы того... как нить присоединилась вот Sad
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
valAichi
такой вот вопрос... а люстры нет пока что или из принцыпа???
вопрос чисто практический на самом деле Embarassed
Потому как есть у меня одна очень давняя проблема Crying or Very sad мне маме надо купить в комнату нормальную люстру, потому что та которая у неё есть мне жжжутко не нравится, она меня бесит к тому же вообще она опасная для жизни, но те что есть у нас тут мне никак не нравятся. Это во первых, а во вторых я в люстрах ни фига не понимаю а люстру купить реально надо- правда это уже несколько лет терпит и ещё столько же потерпит. Но давно ищу компанию для поиска люстры Very Happy пока вот безуспешно. Так что если ты надумаешь покупать себе люстру...... я бы того... как нить присоединилась вот Sad

Да нет, какой тут может быть принцип?
Люстра не необходима, поэтому её нет.
Потом будет.
А какую ты хочешь люстру?
Я могу, конечно, но нафига тебе это?
И я ещё не скоро надумаю.
Да и в люстрах я понимаю только как их вешать и подключать.
Но в принципе можно.
Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня этот вопрос с маминой люстрой решается тоже уже... не помню сколько лет, просто тут плафон с неё в очередной раз был задет башкой и чуть не придавил котёнка, так что менять её надо однозначно. Но в принципе не горит что срочно.
Надо пятирожковую, примерно и чтобы там на ней было что-нибудь зелёное и коричневое Laughing , хотя что-то нейтраольного типа белого тож наверное сгодится, я давно присматриваю но ничего не присмотрела так за много лет Sad и потом мне самой, одной такие вещи нельзя покупать, потому что я понятия не имею как оно вообще вешается и что там должно быть в комплекте- как-то купила сама Бра домой- муж потом половину деталей вешательных в ней недосчитался и был жуткий скандал. Потому одна покупать зареклась. А за компанию с кем-то -больше никому люстры не нужны, из тех кого я знаю Smile
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Ты меня ещё и на повешЕние хочешь подписать?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Gisha
Ты меня ещё и на повешЕние хочешь подписать?

Не боись Wink не подпишу Very Happy , но... подробно распрошу как это делается Laughing потому как умение вешать люстры очень нужное умение... думаю пора мне уже научиться... к тому же знаю я одну Гекслю которая сама вешала... и ничего... а потом я зато буду всем хвастать что я крутая и я умею вешать люстры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Нда. Confused
А случись чего - ВВ как обычно самый рыжий. То есть крайний.
А? Что скажешь?
Ты мужиков своих лучше припаши к подвеске. А тем более к подключке. Так оно получше будет.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Мужуков... скажешь тоже... мужик вон ещё когда подрастёт, вот и буду учить когда вырастет, а папу моего теперь уже не дозовёшься он шибко занятый. Да и вообще... шож я теперь без мужука и не человек чтоли Sad по мне так ничем особо и не отличаюсь Embarassed . В общем надо уже учиться самой всё делать... и вообще я всегда мечтала научится вешать люстру и сверлить стены Laughing
Да и чего со мной может случиться??? Гыыыы... если только опять ногу подверну Laughing , но это со мной и так постоянно случается- все привыкли уже. Главное не бояться ничего и делать, а тока я как-то совсем почему-то не боюсь, хотя... высоты табуретки боюсь... но надо бороться со страхами Smile
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Да уж. Уже сходу смешно. Sad
Особенно это:
Цитата:
... и вообще я всегда мечтала научится вешать люстру и сверлить стены Laughing

Так и вижу.
Сверлёные стены. Shocked Гекслёй.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексля вполне может просверлить стену дрелью и даже никого не покалечить, если её будет направлять нежная габенская рука Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 37, 38, 39  След.
Страница 16 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron