Психология и соционика :: Просмотр темы - типирование как способ узнать мне меня
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

типирование как способ узнать мне меня
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: типирование как способ узнать мне меня Ответить с цитатой

Всем привет, прошу правильно оттипировать меня. Немного о себе. в детстве в школе я долго не мог освоить чтение, мои одноклассники уже сдали буквари а я все пытался сложить из четырех букв слово мама. Меня часто били, но это не помогало я все равно не мог научиться читать. Но в один прекрасный день я вдруг начал читать, причем бегло с достаточно высокой скоростью. Некоторые Одноклассники продолжали читать по слогам Я же читал в слух с такой скоростью что казалось я наизусть читаю скороговорку. кроме того я запоминал все прочитанное автоматически. Например когда я получил учебник истории то сразу же прочитал его и потом если требовалось выйти к доске мне достаточно был только взглянуть на название главы и дальше я расказывал по памяти. Потом я это не раз замечал за собой что если мне надо что то освоить то первое: нужно чтобы кто то заставил меня сидеть осваивать. причем чтобы я не осваивал, все равно я был сначала в позиции отстающего потом резко вырывался вперед.
Сейчас представляю из себя странного человека. у меня есть большие недостатки: Нерешительность, импульсивность, я не способен на сильные эмоции кроме Ярости, часто сильно пугаюсь если меня резко разбудят. бываю вспыльчив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат теста Вайсбанда
Дон Кихот (Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ)

результат теста Мегедь-Овчарова
Габен (Сенсорно-логический интроверт, СЛИ)

Результат теста Гуленко

Соционический тип
Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ваши фото можно видеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото будет. К сожалению я, с компьютером пока еще на Вы. Могу представить словесный автопортрет. Азиат, глаза зеленые, волосы каштановые, черты лица не резкие, склонен к полноте (двойной подбородок уже есть). Нос небольшой слегка вздернут, лоб высокий но узкий, губы полные нижняя немного оттопыривается. Прикус неправильный - два верхних резца впереди. Раньше носил короткую стрижку, последние два года отращиваю свои кудри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так не совсем ясно. А Вы можете мне фото на email выслать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не профессиональный психолог, но удивляет, за чем Вам моя фотография. Просто однажды я столкнулся с Такой Картиной: был на стройке, подумал что здесь делает этот даун, но когда поговорил с ним то понял несмотря на внешность типичного дауна, этот индивид, ярко выраженная личность. и еще он сваршик 6-го разряда.
Я вышлю свое фото когда будет время у нашего программиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerqwer
Здесь есть анкеты для типирования. Можно начать с этого... То есть нужно продолжить этим...
Smile
Можете ещё на тестах потренироваться, но это так... без особой точности...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты не ТОЧНЫ! Брат Павел - я почти в шоке. Хотя Меня должны были навести на подобные раздумья результаты трех тестов с этого сайта. Либо тесты не точны, либо вру я. Многие слова имеют разную трактовку, отсюда недопонимание людьми, друг друга. Кстати а портрет при чем. Жизнь научила меня не очень обращать внимание на внешний вид человека. Хороший специалист может быть зеленоглазым ,сероглазым, черноглазым или даже слепым. Мое фото появиться не раньше чем через неделю, но я постараюсь уменьшить этот срок (тут многое зависти не от меня, ссори) . Хороший способ "оттипироваться" разными методами -"портретным" и "текстовым". А потом сравнить результаты. Думаю будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тесты не ТОЧНЫ!
Это хорошо проверенный эмпирический факт.

Цитата:
Хороший специалист может быть зеленоглазым ,сероглазым, черноглазым или даже слепым.
1. По цвету глаз не типируют.
2. Хорошим специалистом может быть представитель любого типа информационного метаболизма. Хорошим специалистом в какой-то конкретной области также может быть представитель любого ТИМа, но с той или иной вероятностью.

Цитата:
Хороший способ "оттипироваться" разными методами -"портретным" и "текстовым".
Я лично совмещаю эти методики - так легче выкристаллизовать образ. А кто-то не типирует по фото...
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
А как отправить фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerqwer, фото вот так прикреплять:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=359
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё есть крайне простая штука типа -
http://keep4u.ru/
Я, правда, не пользовался...

В любом случае сначала надо загрузить фото с компьютера на какой-нибуть сайт, а потом дать ссылку здесь.
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwerqwer
Новичок
Новичок
Возраст: 69
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070726/25be5fa3127458d999.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerqwer

Очень большие фотографии, думаю, этой ссылки типировщикам будет достаточно. Админы, так?

Лучше все-таки заполнить анкету, если не в лом.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, Макс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron