Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь и брак с "нерекоммендованными" ТИМами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь и брак с "нерекоммендованными" ТИМами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 лет в браке с заказчиком...Говорят хорошо для личностного роста Very Happy Главная задача на сегодня-разбежатся наконец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет конфликтных Surprised
1 год зеркальных (у нас есть общий друг Достоевский - спасает положение в сложных ситуациях, если б не достик, то наверное,эти отношения не сложились бы из приятельских во что-то большее) Smile
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа.... была подзаказной. Ну, тогда была истой гекслей вроде бы, и "посчастливилось" встретить Джека. Ну, и с присущей Гексли подсознательной тягой к "сильному плечу", реально подзапала... Сначала, правда, ацки морозилась, ибо Джек с присущей напористостью желал стать для мну другом... ну и вел себя несколько навязчиво, на мой взгляд. Потом были "стихи и слезы" ))) Ну и Джек, всюду меня с собой таскавший и называвший Другом с большой буквы. Для него ж эта моя преданность была в кайф, Джеки они это... заботу любят. Хотя заботой это не было. А я еще ж стала косить под Драйзера невольно.... от чего дошла едва ли не до ручки, ибо цели же ДРУГИЕ!!!! Не такие, как у драйзера... Короче, закончилось тем, что оно встретило настоящего драйзера, в момент у них там все зажглось, а я терь лучший друг и бла-бла-бла. А еще это чудо решило "пристроить" лучшую подругу, и не нашло ничего лучшего, чем познакомить меня с ацким Гамлетом. Ну не просекает он отношений... не просекает. Sad
Знаете, господа, имхо квазитождество тоже не тру. Гамлеты и Гексли - просто яд. Я реально понимаю, что веду себя почти так же, но все равно готова его убить. Mad
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беломира
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, у меня отец Максим (конфликтор). Ни в жизть не выйду замуж за Инспектора! Скорее повешусь! Мне чаще всего почему-то попадаются Гексли. Не знаю, почему так.
_________________
То, что он умер, ещё не означает, что он жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сюда Razz
Я - Дост, муж - Дон, вот я его и "достаю" (ревизую) почти 8 лет официального. Но ему со мной повезло: я не давлю особо.
А вообще я думаю, соционика - соционикой, а любофь - это вам це цацки пецкать Smile
Хотя мысли типа "примерить" отношения с дуалом иногда проскакивают. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана писал(а):
...Хотя мысли типа "примерить" отношения с дуалом иногда проскакивают. Embarassed

Ага! знание -- зло! Twisted Evil
Вот так соционика и разрушает крепкие советские семьи! Shame on you
add
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Лиана писал(а):
...Хотя мысли типа "примерить" отношения с дуалом иногда проскакивают. Embarassed

Ага! знание -- зло! Twisted Evil
Вот так соционика и разрушает крепкие советские семьи! Shame on you
add


Простите, но Союз развалили несколькими годами ранее.Pardon
При словах "крепкая семья" сразу домострой представляется. А это не про нас, мы живём "с огоньком": я мужа "строю" дома, а он меня - на расстоянии Very Happy Это чтобы жить скучно не было.
У нас семья любящая, это помогает многие углы обходить без потерь. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А квазитождество???

У меня создаётся впечатление, что это самые отрицательные отношения. В конфликтных, суперэго и т.д. можно договориться, а здесь, видно, нельзя - непонимание. Я прав?

Странно это, что не отзывов о квазитождественных браках, отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa писал(а):
А квазитождество???

У меня создаётся впечатление, что это самые отрицательные отношения. В конфликтных, суперэго и т.д. можно договориться, а здесь, видно, нельзя - непонимание. Я прав?

Странно это, что не отзывов о квазитождественных браках, отношениях.


Насчет самых отрицательных не знаю, но что невозможно договориться - это точно подмечено.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa писал(а):
А квазитождество???

У меня создаётся впечатление, что это самые отрицательные отношения. В конфликтных, суперэго и т.д. можно договориться, а здесь, видно, нельзя - непонимание. Я прав?

Странно это, что не отзывов о квазитождественных браках, отношениях.

Квазики прикольные)))))
Особенно у нас - Жуки.
Когда понимаешь, КАК надо сказать, чтобы Жук отлетел и уполз чесаться - так весело!!!
С папой-Жуком на семейных посиделках общались так, что все остальные с ужасом ждали, когда же мы наконец подеремся.
Но мужа-квази не хочу.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С квазиками становится хреново, когда одного из них прет.
Он не только сам кайфует, но и тебя стремится под удар поставить, по доброте душевной.
А потом искренне удивляется, отчего ты вся скукожилась и почему тебе такая "расчудесная затея" не понравилась? Surprised
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
С квазиками становится хреново, когда одного из них прет.
Он не только сам кайфует, но и тебя стремится под удар поставить, по доброте душевной.
А потом искренне удивляется, отчего ты вся скукожилась и почему тебе такая "расчудесная затея" не понравилась? Surprised

Это да..... И кто кого хитрее подставил - тот и, типа, молодец!
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
Айлин

А если никто никого не хочет подставлять. Просто так получается, а на другие рельсы квазики выйти, как я понимаю, не могут просто. Плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa писал(а):
Uscita
Айлин

А если никто никого не хочет подставлять. Просто так получается, а на другие рельсы квазики выйти, как я понимаю, не могут просто. Плохо.

Квазитождество - отношения сложные. Потому как совпадает ВСЁ, кроме такой "ерунды" как рац/иррациональность. В результате кажется, что для понимания не хватает вот какой-то чуть-чути - и все будет в шоколаде.... Беда в том, что эта чуть-чуть преодолена никогда не будет.
Проблема взаимопонимания - это вообще проблема в общении рац/иррац Sad Непреодолимая, ИМХО. Потому что даже логики (не говорю уже об этиках) думают совершенно по-разному, один с позиции рациональность, другой - с иррациональности
"И вместе они не сойдут" (с)
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Africa писал(а):
А квазитождество???
У меня создаётся впечатление, что это самые отрицательные отношения. В конфликтных, суперэго и т.д. можно договориться, а здесь, видно, нельзя - непонимание. Я прав?.


Насчет самых отрицательных не знаю, но что невозможно договориться - это точно подмечено.

+1

заказные - не проблема. во всяком случае, у меня с заказчиком настоящая любовь и желание создать семью. все сложности на почве того, что он иррацонал, а я наоборот, и упираются в отношение даже не к предметам, а ко времени. Я бывалых спрашивала: живут десятилетиями счастливо. Smile
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron