Психология и соционика :: Просмотр темы - Донско-жуковское граблеведение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Донско-жуковское граблеведение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Lizzy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Донско-жуковское граблеведение Ответить с цитатой

Собираюсь с илами написать это сюда уже в третий раз, пытаясь чтобы это как можно меньше походило на бред. Даже если я не получу здесь совета кроме как "не маяться дурью" или "бежать от Жуковых далеко и быстро", так хоть выговорюсь...

Итак дано: пять лет назад когда я была "маленькая и глупая" я ухитрилась вляпаться в отношения с Жуковым (старше меня на семь лет). По сумме моих нервов, скандалов с родителями, личных наших тараканов мы с Жуковым расстались. Точнее сказать Жуков меня бросил... ээ.. ну тогда я думала что окончательно и бесповоротно.
В общем теперь совершенно неожиданно для меня стали встречаться снова...
У меня за плечами два брака, одно вдовство и текущий затянувшийся развод с дуалом.
Жуков так и не женился
В общем повторное хождение по граблям в свете всего происходящего меня вводит в некоторый ступор. большей частью потому, что я не понимаю, чгео именно от меня ждут.
Отношения у нас на два города. Соотвественно ни мне ни ему это уверенности друг в друге не прибавляет. Я продолжаю по сумме обстоятельств жить с бывшим мужем (да-да я в курсе как Жуковы к этому относятся)
Опять же по сумме обстоятельств иначе чем любовниками быть мы не в состоянии. У Жукова это похоже принципиальный подход к нашим отношениям или искусно поддерживаемая маска. Хотя честно говоря - сильно сомневаюсь что Жуков может долго носить маски.
Меня же сейчас волнует совсем не перспективность отношений - в третий брак я захочу еще очень и очень не скоро, просто.. вот так хорошо как с ним мне ни с кем не было.
Прошло пять лет и... черт, до сих пор этот человек помнит "что я люблю, чего боюсь, какой пастой чищу зубы"(с)
Ревнует. Бешено ревнует хотя старается "держать лицо".
Чувствует себя виноватым передо мной во всех смертных грехах за прошлое и берет на себя вину за все что происходит со мной теперь.
И вообще периодически требует от меня перестать тратить на него (подонка и мерзавца) время и выходить замуж за богатого и успешного мужикаSmile
В общем что мне со всем этим делать? То есть понятно, что бессмысленно идти на танк с ножом, но если очнеь хочется?
Я не хочу причинять боль ему и хочу его видеть. Один из выходов - переезд, встречи по выходным и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нельзя, но очень хочется, то - можно.

Зачем-то эти отношения на вашу голову были посланы. И раз не пережиты остались, то вернулись вновь. И какая разница, сколько раз быть замужем, это не принципиально совсем. Главное, понять, зачем именно этот человек появляется в жизни опять? Что понять в себе нужно? Какое знание несет?
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron