Психология и соционика :: Просмотр темы - кто так влияет на Гексли?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

кто так влияет на Гексли?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Anatom
Участник
Участник
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ёбург
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: кто так влияет на Гексли? Ответить с цитатой

ситуация: я частенько общаюсь со своей приятельницей-театралкой, которая, по-моему, очень возвышенный и духовный человек. Иногда своими рассуждениями о жизни она доводит меня до того, что я начинаю подумывать о том, что я, как и все герои её рассуждений, такая же тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д. Very Happy
так вот вопрос, что это за ТИМ такой у неё, который так странной влияет на гекслю??? Surprised
_________________
я стервенею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatom
странно что она может так людей называть.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга робик, я вот подумала что они могут.. или просто слабые этики. - но блин, друг робик - ну такой солнечный просто.
совершенно другой.

не тимно это все.

Барменталь
кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя Smile)). понимаем почему вы так говорите. и.. - не общаемся с людями, которые нас обижают Smile =
Цитата:
тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д.
= вот с такими наверное.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... Very Happy


Very Happy Уже не первый раз слышу, что ревизоры жалеют своих подревизных..
Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие?


Трудно сказать объективно. В разговоре я обычно чуткий наблюдатель, и иногда вижу как от простой моей фразы немного искажается лицо у Гекслей. Вспоминаю влияние на себе Жуковского контроля, хотя это и не одно и тоже. Не хочу другим того же. Cool


Цитата:
кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя


На этот мой день рождения, мне Гечка такой душевный тост произнесла не смотря на всю нашу интертипную заковыристость. Очень проникся уважением, и стал лучше понимать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие?


Трудно сказать объективно. В разговоре я обычно чуткий наблюдатель, и иногда вижу как от простой моей фразы немного искажается лицо у Гекслей. Вспоминаю влияние на себе Жуковского контроля, хотя это и не одно и тоже. Не хочу другим того же. Cool


Тогда понятно..

Цитата:

Цитата:
кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя


На этот мой день рождения, мне Гечка такой душевный тост произнесла не смотря на всю нашу интертипную заковыристость. Очень проникся уважением, и стал лучше понимать. Smile


уже в который раз замечаю, что интертипные - это только фон.. а саму картину делают люди. То, какие они. У нас в компании были роб, дост, гексля, донка, гам и горькая.. как видно, две ревизии и один конфликт.. и хорошо общались.. душевно и на очень близкой дистанции..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta-light
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 313
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: кто так влияет на Гексли? Ответить с цитатой

Anatom писал(а):
ситуация: я частенько общаюсь со своей приятельницей-театралкой, которая, по-моему, очень возвышенный и духовный человек. Иногда своими рассуждениями о жизни она доводит меня до того, что я начинаю подумывать о том, что я, как и все герои её рассуждений, такая же тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д. Very Happy
так вот вопрос, что это за ТИМ такой у неё, который так странной влияет на гекслю??? Surprised

Я, конечно, не базовый белый логик и даже не творческий, но мне почему то кажется логичным, что Гексли в данном случае - это сама девушка автор вопроса и спрашивает, что за тим у той другой девушки - "высокодуховной" театралки, которая так странно влияет на нее на Гекслю.
А театралки - так это знамо кто, и у кого все кругом невозвышенные и бесчувственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatom
Участник
Участник
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ёбург
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... Very Happy

да нее... у меня мамик Робка, у нас по-другому отношения складываются...

Цитата:
но мне почему то кажется логичным, что Гексли в данном случае - это сама девушка автор вопроса


и прально кажется! Very Happy

Цитата:
А театралки - так это знамо кто, и у кого все кругом невозвышенные и бесчувственные.

да мне кацца, что подруженция моя Гам. Хотя по началу я её в еськи затипировала... но как видно, была не права Very Happy
_________________
я стервенею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron