Психология и соционика :: Просмотр темы - А сколько ты зарабатываешь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А сколько ты зарабатываешь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Экономика и менеджмент
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть куда - уходи... если нет - ищи а потом уже уходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может лучше отпуск пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, успокойся. Тебе в любом случае выгодны нормальные, здоровые, человеческие отношения на рабочем месте. Это самое важное и ты в этом сама уверена. Поэтому ф топку все Иды и супер-пупер Иды с супер-эгами, а действуешь через самое мощное и надежное, что у тебя есть - через блок Эго. Точно не знаю, как он работает в твоем случае, но думаю, что выход найти ты сможешь.
Думаю, что даже сказать прямо, как есть, что тебя не устраивают рабочие отношения, даже без уточнения конкретики, и ты хочешь уйти - это твое святое право, и пусть они слюной давятся, но уж если задолбало - надо просто уходить.
Удачи!
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатурн
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Народ, я совсем растерялась... ненавижу такие ситуации, потому что не знаю, что делать.

Я тут всё-таки решила уйти, сейчас сказала об этом... а меня удерживают, и предлагают сформулировать, чего бы я хотела от работы. И дело не только в деньгах... мне просто неинтересно... Ну и не скажу же я, что ухожу, потому что мне начальница надоела... и общение не нравится.
А мне предлагают всякие перспективы, спрашивают, чего бы я хотела от работы, может быть, перейти в другой отдел или аналитикой заняться... или денег...

В общем, кошмар какой-то... в 3 часа совещание будет, а я даже не знаю, чего там мне спрашивать и о чем говорить... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Воистину, "эго - это то, что мы делаем, а суперид - это то, что с нами происходит". Я не могу управлять этим процессом, я просто НЕ ЗНАЮ, что мне выгодно и что лучше Crying or Very sad



Мой скромный жизненный опыт говорит мне, что в таких ситуациях надо слушать нутро и стремиться делать то, что интересно, потому что это получается в итоге наиболее выгодно со всех точек зрения, и материальной в том числе. Если не нравится работа и коллектив - уходите, даже если деньги прибавят. В другом месте получать будете точно не меньше (а скорее всего больше), а интерес, новые люди, драйв от новых задач - это очень сильно меняет качество жизни и желание просыпаться с утра.
Имхо, дельтийские этики больше всего зарабатывают, когда БЭ на рабочем месте полностью удовлетворена. Именно БЭ. Потому что ЧИ всегда найдет, как улучшить положение, получить интересные задачи, изменить должностной оклад и т.п. А если с БЭ на старом месте тухляк - то и с остальным будет не особо-то хорошо. И еще бывают сомнения на тему "здесь я все знаю, а как там - неизвестно". В таких случаях надо рисковать (думаю так), потому что чего терять-то?

Это глубоко личный взгляд на проблему, всех деталей не знаю и т.п..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Если есть куда - уходи... если нет - жди


Есть куда... но не факт, что там будет лучше.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне предложили подождаааать до понедельника.... Crying or Very sad
Вернее, они будут думать о том, чего они могут мне предложить хорошего...

Блин... была бы на 100% уверена в положительной перспективе нового места - ушла бы. Но в том-то и дело, что не уверена, что не меняю шило на мыло... эх... Crying or Very sad

Интуиция в вопросах работы нифига не пашет, только в вопросах отношений... а чтобы оценить отношения на новой работе - информации мало...

И начальник новый... неизвестно ктоооо Crying or Very sad То ли штирлиц, то ли жууууукоффф Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я не смогла его за 10 минут определить..

Пойду утоплюсь... Confused и никаких проблем.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не надо топицо. Ты там здесь нужна а не "там". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Не не надо топицо. Ты там здесь нужна а не "там". Smile

Эт точно, а то на форуме совсем скучно будет. Да и вода поди холодная. Может проще повеситься? Тепло, сухо. Да и ходить далеко не надо. Экономия превыше всего.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB, ты что, желаешь мне смерти? Crying or Very sad

Если я повешусь - придет другой модератор, смотри, он с тобой цацкаться не будет Laughing
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB, ты что, желаешь мне смерти? Crying or Very sad

Если я повешусь - придет другой модератор, смотри, он с тобой цацкаться не будет Laughing

Не, Вы опять таки все толкуете наоборот. Я ОЧЕНь буду переживать, мне будет вас нехватать. А про Модератора это Вы к чему упоминаете? Думаете пора поменять модератора? Думаете новый тоже так же как Вы будет со всеми "цацкаться"?
Или у него тоже свои правила Модерирования будут, одни к одним, другие к другим? Вы же сами говорили, что Вы выступаете как участник форума, зачем же Вы мне все время угрожаете и говорите весьма нехорошие вещи? Что Вами двигает/управляет?
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou )))) Good )
А ты можешь разузнать что-нить побольше о предполагаемом новом месте? Навести справки, распросить знакомых, прошерстить интернет, попробовать, наконец, разузнать больше от самого человека, про которого была фраза про 10 минут. Ну, всётки очень полезные знания могут обнаружиться?
А другие варианты работы рассматривала? Что говорят спец сайты типа job.ru, hh.ru и других? На профессии, связанные с IT всегда большой спрос, может не зацикливаться на одном непонятном варианте, а подобрать ещё несколько?
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин... была бы на 100% уверена в положительной перспективе нового места - ушла бы. Но в том-то и дело, что не уверена, что не меняю шило на мыло... эх...
Ну, уйдешь и оттуда. Делов то. Чай работу в наше время найти не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB, может уже хватит, а? Просто утомляет читать ваши пикировки. Почему бы вам не создать для этого спец. тему, куда вы могли бы сжато и конкретно писать свои размышления на каждый случай? В "дневниках", кстати, такая возможность специально предоставляется...
Ну это так, имхо, разумеется.
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
А может к нам в КРОК? Wink
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Мне предложили подождаааать до понедельника.... Crying or Very sad
Вернее, они будут думать о том, чего они могут мне предложить хорошего...

Думаю, что к понедельнику, нет, даже раньше, ты уже окончательно сама определишься, какую достоверную отмазу преподнесешь на тарелочке своим теперешним работодателям.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Экономика и менеджмент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron