Психология и соционика :: Просмотр темы - Жалобная книга Есей (Беты)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жалобная книга Есей (Беты)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гррррр..... Evil or Very Mad
нигде не могу найти CD Хосе Куры с ариями из опер Верди
в Трансильвании нет, Союз не в счет, На Горбушке ващще не знают, что это такое... в Пурпурном Легионе вроде нашел, но, млин, черти хотят 100% предоплату и доставка в течение двух месяцев Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
два месяца!!!!! Surprised
щас сам себе спою
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham
где взять такого смайлика-разъяреныша?
Smile
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
когда нет слов, и рядовые смайлики уже не в силах передать всю глубину охватившей тебя скорби (или ярости, или того и другого одновременно), обращайся к дополнительным Smile
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, солнышко! cat
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: ... это где-то в Сибири
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре привозят из Томска "Маленькие трагедии" - я смотрела их прошлой осенью (на фестивале) и полгода проходила под впечатлением. ПОЛГОДА!!!!!!
А теперь они додумались давать его в понедельник! Причем обидно - два(!) спектакля, и оба в один день.
В понедельник мы сдаем номер, поэтому начальство мне сказало, что по понедельникам даже умирать нельзя...

Я ПЛАААКАЮУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спектакль действительно потрясающий, а я его не увижу.
вся в слезах.
_________________
Нам ни к чему нестись вперед, будто мы должны успеть к вечеру на край земли. Сойдет, если мы туда поспеем завтра. Астрид Линдгрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freken
Цитата:
Я ПЛАААКАЮУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глажу по голова, надеюсь станет легче Smile

А я сегодня обнаружила, что моя вездесущая дочка прикончила мои духи Crying or Very sad . Как же я теперь до следующего подарка пахнуть буду?! Crying or Very sad
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня впервые за 10 месяцев после разлуки (инициированной мной) встретилась с человеком которого я очень любила... мне так грустно Crying or Very sad
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник. Всегда за тяжёлым ритмом приходит хороший, так уж наше время и жизнь устроена.
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник. Всегда за тяжёлым ритмом приходит хороший, так уж наше время и жизнь устроена.


спасибо, сегодня уже все ок, просто вчера было немного грустно - многое вспомнилось ingakess Sorry
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
А я сегодня обнаружила, что моя вездесущая дочка прикончила мои духи . Как же я теперь до следующего подарка пахнуть буду?!

Сабой! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело всё. И голова трещит по швам. Уже подумываю, чтоб разразиться сопливой темой о том, какой я несчастный и как мне плохо. Пока сдерживаюсь... Crying or Very sad

Вчера еще обозвали женственным Mad
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Надоело всё. И голова трещит по швам. Уже подумываю, чтоб разразиться сопливой темой о том, какой я несчастный и как мне плохо. Пока сдерживаюсь... Crying or Very sad

Вчера еще обозвали женственным Mad

У всех бывают минуты слабости. И не вижу ничего плохого в том, чтобы этим иногда поделиться с кем-то. Мне не нравятся только постоянные пессимисты и нытики, которым всё всегда плохо и не так.

Насчёт головы. Выпей горячего крепкого сладкого чая, и погуляй часок спокойно на свежем воздухе. Должно пройти. А вообще, пей лучше чай мАте - и для здоровья хорошо, и настроение поднимает.

На обзывания не обращай внимания, мало-ли кто что думает. Будь самим собой и ни под кого не подстраивайся. Считай свои особенности своей изюминкой, которой нет у других. Себя надо любить и уважать. Smile
Мне, например, очень даже нравятся мужчины-этики.
Думаю, что если женщине нужен заботливый, ласковый, нежный мужчина, а многие ведь мечтают именно о таком, то она должна искать именно мужчину-Эмоционала. Ему свойственны вежливость, заботливость, внимательность, нежность, уступчивость. Эти качества не считаются «мужскими». Поэтому часто их стараются всячески скрывать, чтобы выглядеть «мужественно». Иногда для этого без меры пьют, до одурения курят и сквернословят. Т.е. с моей женской точки зрения, лишают себя того огромного преимущества в глазах женщин, которым выгодно отличаются от других мужчин. Они должны быть благодарны природе за такой подарок, ведь им гораздо легче завоевать и удержать женскую благосклонность.

Вот так. Smile
Мужчины-логики, простите. Вы тоже очень хороши.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Dominti.

Слава Богу, голова в порядке (тьфу-тьфу-тьфу) - я имел в виду, что в голове такие перевороты мыслей, как в стиральной машине - что я окончательно запутался.

Что до обзываний - я давно не обращаю на них внимания. Если у человека недостаток ума - что поделаешь? Но в данном случае н от этого. Просто было не очень приятно, что это сказал мой одногруппник, не знаю - друг не друг, хороший приятель точно, но сказал он в моем присутствии это. Не спорю, наверное так оно и есть. Выглядит со стороны. Больше смущает, что так же думают и многие девушки. Хоть и встречают по одежке, а провожают по уму, а все же у девушек первое впечатление всегда сильно.

Не знаю даже, хорошо это или нет - говорить о всяких трудностях. Может, это такой зощренный вид мазохизма... не знаю, не знаю. Но сейчас у меня настроение бодрое. Но это всё так нестабильно, и я к этому уже привык. Все меняется за секунды. Так что, может быть, я и расскажу вам свою историю...
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. В общем я подумал и решил рассказать вам то, что у меня творится в голове в последнее время. Может зря, а может нет, но я устал переть этот груз мыслей на себе... Извините, если что.

В общем история такая. Когда мне было лет 12, я учился в школе, еще был совсем наивным, я влюбился в одну свою одноклассницу. Но я очень стеснялся и боялся ей сказать о своих чувствах. Мне казалось, что эти чувства взаимны, до меня доходили какие-то слухи, я долго скрывал свое отношение к ней, но потом устал и естественно это все всплыло потом и знали буквально все. Она хорошо ко мне относилась, меня сильно влекло к ней, бывало поворачиваешься на уроке и долго смотришь ей в глаза. А она их не отводила. Меня подкупало то, что иногда она даже пыталась за меня вступаться. Давала какие-то советы, однажды на английском откровенно начала отстаивать мои права, мол почему мне поставили 4, а не 5. Иногда, когда я сидел один за партой, она подсаживалась ко мне - просто так, сама. Как мне казалось, так она показывала, что я ей небезразличен. Но общение наше за рамки школы не выходило.

А потом мы как-то поехали на Олимпиаду по математике. Я в ней был не силен, но когда учительница советовалась с двумя лучшими учениками - ей и моим другом кого еще взять на Олимпиаду, она сказала взять третьим меня. Я очень радовался, хотя все равно боялся. За год до этого она чуть не переехала в другой район, и мне почему-то пришел в голову страх - а не уедет ли она теперь, ведь странно, что не произошло того, что должно было быть раньше. И когда я вернулся домой после Олимпиады, я услышал от родителей, что она уезжает...

Я около полутора лет не мог придти в себя, пытался писать какие-то смски, на которые она не отвечала. Все тщетно. Постепенно я уже смирился с этим. Но буквально полгода назад дежурный поиск в интернете - уже, скорее ради любопытства, принес результат. Я нашел ее. И тут все мои чувства возвратились ко мне - да, звучит, как бред, но это снова была беспамятство. По иронии судьбы оказалось, что одна из ее лучших подруг - моя одногруппница и тоже хорошая подруга. Я начал с ней переписываться, но она была холодна. И с каждым разом отвечала все более и более односложно. Я пытался встретиться с ней, но все было тщетно. Однажды она видела даже меня в метро, но я ее не заметил. После того случая стали я совсем начал сходить с ума - как-то ехал в вагоне и долго смотря в окно, увидел ее в своем отражении...

Через два месяца я не выдержал и собрав все силы в кулак, признался ей во всем. В интернете. Она не могла поверить, сказала, что знала обо всем и раньше, но я был для нее просто другом. После этого наши отношения еще больше сузились и дошло до того, что она стала просто игнорировать меня или иронизировать. А один раз она сама мне назначила встречу (так сложились обстоятельства - ей нужна была помощь, и она знала, что я не откажу), но потом отказалась от нее.

Я понял, что больше мучаться не хочу. Но меня пугала та мысль, что такой любви уже больше никогда не будет. Месяц я прожил непринужденно, не парясь и наслаждаясь жизнью. Но, видимо, это не принесло мне удовлетворения и ничего не решило...

Уже около года я переписываюсь с одной девушкой. Она старше меня на три года, живет в другой стране и у нас общие интересы. Я сначала не особо активно с ней общался - девушка она очень умная, образованная и меня слегка раздражало, что она говорит всегда о каких-то делах, о чем-то мужском что ли. Но потом понял, что я ей зачем-то нужен. Ведь писала она мне почти всегда первой! В отличие от той моей одноклассницы, которая мне не писала никогда.

Я начал понимать, что влюбляюсь в нее. Или я захотел думать - этого я не понимаю до сих пор. Теперь я очень жду встречи с ней, ведь она обещала приехать. Но не знаю, будет ли такое же взаимопонимание, как в интернете, или нет... И вообще, смогу ли я найти к ней подход. И нужно ли это...

Я запутался. Я теперь в каждой ищу потенциального человека, с кем бы я мог сойтись. В этом появился какой-то прагматизм, и мне это не нравится... Параллельно в университете я начал более близко приглядываться к одной девушке. Она достаточно похожа на ту, первую. И я уже не понимаю, кого я люблю и зачем, и правда ли все это. Я страшно запутался. Что еще интересно - я подсознательно что ли выбираю сложных людей, в основоном превосходящих меня своим интеллектом... А та девушка из инета - скорее всего Джек, от которых меня воротит. То же парадокс и некоторая неуверенность из-за этого...

А сегодня я видел, как эта девушка из университета шла и хромала. У нее явно какие-то трудности, проблемы со здоровьем. Это, с одной стороны, испугало меня, а с другой вызвало какое-то желание помочь и сострадание. И я понял, что все мои проблемы - по сути сущий пустяк... Даже как-то стало стыдно... Но я не знаю, как быть - я больше не могу жить без кого-то, ради кого это нужно делать.

Записался на какой-то тренинг, хотя долго упирался. Хотел доказать, что я сам чего-то стою. Не знаю, что он изменит. Когда у тебя нет депрессии, ты запутываешься еще больше. И опять впадаешь в нее...

Вот так. Извиняюсь за этот пласт текста, который в общем-то не очень красит его автора. Но мне кажется, я должен был это написать. Прежде всего для себя...
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фигею, дарагая редакция, Surprised у меня только что слетел комп и вместе с ним слетел здоровый кусок текста над которым я трудилась несколько часов... все переписовать наново Crying or Very sad
убьюсь апстену Surprised
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron