Психология и соционика :: Просмотр темы - Соционика в Лондоне
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Соционика в Лондоне

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Соционика в Лондоне Ответить с цитатой

Недавно прошел семинар в Лондоне 19-22 Апреля. На семинаре собрались участники англоязычного форума

http://www.the16types.info/

Присутвтовали Рик из Киева (http://socionist.blogspot.com/) и его сестра, Петер из Бельгии, Кристина из Эстонии, "Электрик" из Лондона, молодая пара с форума Сергея Ганина (Socionics.com) и я.

Мы собирались в пабе Lord Moon Of The Mall утром в 10 -11 часов:

http://ultimatepubguide.com/pubs/info.phtml?pub_id=35#

Большую часть времени сидели в пабе и общались. Ходили также в музей, гуляли по городу. Я сделала несколько фотографий, которые Вы найдете в моем альбоме по этой ссылке:

http://www.esnips.com/HomeAction.ns

Петер прислал частное видео из его коллекции:


http://s33.photobucket.com/albums/d68/Expat_/?action=view&current=ThePub.flv


http://s33.photobucket.com/albums/d68/Expat_/?action=view&current=100_0096.flv

http://s33.photobucket.com/albums/d68/Expat_/?action=view&current=100_0100.flv


http://s33.photobucket.com/albums/d68/Expat_/?action=view&current=100_0111.flv


Что обсуждалось на форуме опишу чуть позже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала что в Лондоне соционики есть.
А есть там у вас Еси мужчкого пола? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рик Делонг
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соционики в Лондоне есть как минимум лет 15. Но мужчин-ИЭИ на встрече не было. Нас всего 8 человек было! Smile

Семинар оказался очень интересным и плодотворным, по-моему. Особенно для тех, кто раньше общался на соционические темы только на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рик Делонг писал(а):
Соционики в Лондоне есть как минимум лет 15. Но мужчин-ИЭИ на встрече не было. Нас всего 8 человек было! Smile

Семинар оказался очень интересным и плодотворным, по-моему. Особенно для тех, кто раньше общался на соционические темы только на форумах.


Ага пиво способствует.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Не знала что в Лондоне соционики есть.
А есть там у вас Еси мужчкого пола? Smile


Светлана, в следующий раз будем собираться в Лондоне или где-нибудь в Европе, обязательно пригласим и Есей. Заранее составим список участников и их ТИМов и оповестим на сайтах. Единственное условие для всех участников интернациональных встреч - минимум знания английского языка и соционических терминов. Smile
В данный момент Рик планирует семинар в Америке:

http://the16types.info/forums/viewtopic.php?t=11105&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени

Английский я знаю. И французский знаю. В Англию вот визу трудно получать Sad Зато дают сразу на полгода. Можно после семинара потом еще ездить и тусить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А любопытно, кто есть кто на этих видеосъёмках? Я опознал Рика, и предположительно Ольгу. Других - увы, не знаю.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй ссылке сидим за столом слева нпараво: сначала я, потом Электрик (имени не помню), Кристина, молодая пара англичан друзей Ганина (имя молодого человека не помню, девушку звали Элена) и Рик. Съемку делал Петер (на форуме Expat), он есть на моих фотографиях. Молодая пара англичан оттипировалась в дуальную пару Дона и Дюма, хотя некоторые подозревают в них Жукова и Есенина. Меня сконфузил ТИМ Кристины, мы долго разбирались, пришли к выводу, что между нами много общего, но к общему согласию насчет ее ТИМа так и не пришли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь после запуска и раскрутки нескольких наших новых англоязынчых соционических проектов количество участников таких встреч будет расти Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени
Цитата:
Что обсуждалось на форуме опишу чуть позже.

Так о чём сам семинар был? В чем его суть, кроме сидения в пабе?Может Рик хотя бы объяснит?
Цитата:
На второй ссылке сидим

Фотки висят... Нечеткие они, трафик жрут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рик Делонг
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в двух словах, то в течение трех дней мы обсуждали различные соционические темы без особого формата. Было несколько презентаций, и участники оживленно обсуждали принципы типирования, интертипные отношения, аспекты информации и признаки Рейнина. Особо интересным получилось упражнение, когда все пытались говорить о яблоке с позиций разных аспектов. В ходе этого "эксперимента" выяснилось многое о свойствах восприятия каждого человека.

Этот паб, конечно, сложно сравнить с понятием паба в Украине или России. Там было светло и просторно, и можно было сидеть хоть целый день (что мы и делали), заказывая время от времени что-нибудь перекусить или попить (и не обязательно пиво Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати заметила за собой, что я не могу долго слушать заумные лекции. Как-то мозг сам отключается и переходит в менее энергозатратный режим. Если я дома то бесконечно пью чай или кофе если надо над чем-то работать.
В пабе обстановка вполне расслабленная и вполне способствует интеллектуальному общению Smile.

2Sveta M.

Было бы желание, с визами думаю можно было бы что-нибудь придумать. Я знаю что в Лондоне нередко проходят семинары по эзотерике, поскольку есть довольно большая община интересующаяся эзотерикой. То есть каналы уже существуют, надо только узнать как это все происходит в деталях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы 3 недели назад на природе. Не сговариваясь, скрестили одинаково руки. На столе видна уже потрепаная книга Якубовской.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron