Психология и соционика :: Просмотр темы - Анекдоты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да?))) Это вы на основании чего такие выводы сделали?....)))
Просто интересно)))
Если рассказать всю предысторию моево ТИМа, то никто и никогда (кроме меня) не сомневался в нем....грят, что я "классический" ЭСИ ))))

Так что, теперь к "сомневающимся" могу приписать и тебя)))) (правда я не экстра....так что Нап отпадает))) ....У мня основной ЭСИ, сильный акцент ЛСИ, слабый акцент СЭИ ))))

Но чеснае слово, если хотишь меня протипировать, я с радостью, ну там отвечу на вапросы любые, и т.п. )))))

Ах да...и анекдот:

Идёт ежик...и бормочет:
- Я сильный...я очень сильный...я...супир сильный....я МЕГАсильный...
в этот момент мимопроходящий медветь пинает ежа ногой.... Летит он значит:
- хм...я сильный...но....сцука....лёхкий.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf

ну, либо я мало общалась в драйзерами, либо ты - слегка выбивающийся из типа представительно, но обычно у меня с драйзерами спокойно беседа протекает, вдумчиво так. А тут (после "каззззла") я просто на стол рухнула от смеха. быстро нашелся , что сказать! =))

подвергаеть сомнению мнение стольких уважаемых людей (протипировавших тебя в СЭИ) пока не буду =))

но , что правда. то правда, согласно топику - анекдот в студию!

1) Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись ещё чуть ниже, он обратился к ней:
— Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь.
— Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы ответила женщина.
— Вы, должно быть, программист?
— Да, а как вы догадались?
— Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё ещё потерян. Откровенно
говоря, вы мне совершенно ничем не помогли.
— А вы, наверное, менеджер?
— Да. А вы как догадались?
— Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И, наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.

2) http://rsdn.ru/forum/message/2710977.flat.aspx

3) http://lunivdazov.livejournal.com/2071.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

мне этот анек рассказывали про юриста и аудитора Very Happy
поскольку возможны вариативные персонажи, надо сделать соционическую версию анека...
только не могу определиться - на что это больше похоже - на активацию или на заказ...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британские любители природы - за экологически чистые гробы

Гробы из листьев бамбука, газет или картона - все больше британцев предпочитают уходить в мир иной экологически чистым способом, а именно - быть похороненными в гробах, которые полностью разлагаются микроорганизмами. В этом случае, утверждают экстравагантные любители природы, надобность в кладбищах просто напросто отпадает.

"Eсть специально отведенные для захоронений места, которые можно определить при помощи GPS-навигатора, - рассказывает Уильям Джарвис. - Чтобы найти могилу, родственники также могут использовать нестираемые метки".

У защитников окружающей среды есть еще один веский аргумент - экологически чистый гроб стоит дешевле традиционного деревянного. При изготовлении таких гробов используется клей растительного происхождения. По желанию клиента его могут даже разрисовать. Результат, как говорят производители, радует глаз.

"Когда такой гроб вносят в часовню, - делится впечатлениями Хэйзел Сэлина, - присутствующие просто ахают от изумления. Они никогда не видели ничего подобного."

За последние семь лет продажи экологически чистых гробов в Великобритании выросли в два раза. В Бельгии и Швейцарии также появляется все больше желающих быть похороненными именно таким способом.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V

предлагаю свои два варианта - погашение или квазитождество =)
да стоит ли "овчинка виделки", т.е. а нужно ли превращать его в соционический? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

вот за такие ответы я обожаю своих дуалов... во-первых, у вас всегда есть улучшенная версия моей идеи, во-вторых, всегда есть объяснение почему эта идея не будет работать... Very Happy
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогой, если ты мне когда-либо изменишь - я умру.
- Милая, успокойся - ты бессмертна!



Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Да нормально, в общем, только с женой поругались.
- Это по какому поводу?
- Да, никак не можем с ней договориться, где провести отпуск.
- А что так?
- Да понимашь, я собираюсь в Таиланд. А она хочет поехать со мной...




Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я пять лет лечился от алкоголизма и, наконец, полностью вылечился!
Доктор:
- Поздравляю, милейший, и что же Вас ко мне привело?
Мужик:
- Скажите, можно мне уже пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V

может ты решила, что я тебя критикую? нет =)). если бы ты написала что-нибудь про соционические анекдоты. мне было бы интересно. если честно - я еще ни одного не читала, хотя кажется где-то на форуме они вроде есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

нет, я знаю что ты меня не критикуешь add
http://www.humo.ru/phrase.php соционические анекдоты здесь... в принципе любой анекдот об информационном обмене можно сделать соционическим....
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Доктор, доктор, мы его теряем!!!
- Да успокойтесь вы, не кричите так. Вон их целая палата.


Мастер на СТО ремонтирует машину хирурга и сетует на жизнь:
- Вот профессии у нас с тобой схожи - ты людям операцию на сердце делаешь и я машине "сердце" ремонтирую. У тебя уважение, почет и зарабатываешь ты $30000, а я - $300.
- А хочешь за свою работу получить $30000?
- ДА!!!
Хирург садится в машину, заводит двигатель и говорит:
- А теперь чини...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погиб альпинист и осталась от него только одна каска... Эта каска перешла по наследству другому альпинисту, родственнику погибшего. Вот он надел эту каску и полез на гору. Вдруг слышит голос:
- Сделай шаг влево!
Сделал. Мимо с огромной скоростью проносится камень... Классно! Идет дальше. Снова голос:
- Сделай три шага вправо!
Сделал. В двух шагах сходит лавина.
- Блин, с такой-то каской да не ходить!!!
Опять слышит:
- Повесь меня на куст!
Повесил. Камнепад по всему склону, альпинист падает и разбивается... Каска, сидя на кусте:
- Ну вот, вроде опять цела осталась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как опасно брать с собой мужей в магазины.


Достоянием общественности стало письмо от менеджера одного из магазинов в штате Невада направленное им некой миссис Фентон, проживающей в городке Рено. Весьма поучительный документ убедительно доказывает то, что женщинам, решившим заняться шопингом, не стоит каждый раз брать с собой мужа. Если, конечно, они не хотят, чтобы в любимом магазине их объявили персоной нон грата.

Содержимое письма:

Уважаемая Миссис Фентон,

За прошедшие 6 месяцев наша служба безопасности наблюдала за поведением вашего супруга в нашем магазине. Нижеприведённый список был составлен по результатам отсмотра записей камер системы безопасности, копии которых мы сохранили.
Мы предупреждали вашего супруга несколько раз, но он проигнорировал все предупреждения, реагировал грубо и сказал «пока моя жена тут занимается покупками, я буду ходить с ней вместе в ваш магазин». Так что нам ничего не остаётся, кроме как запретить вам, вашему супругу и вашей семье посещать наш магазин.

Далее следует список поступков вашего супруга в нашем магазине за шесть месяцев:

15 Июня: Взял 24 коробки презервативов и тайком рассовал по корзинам случайно выбранных покупателей, когда те отвлеклись.

2 Июля: Установил все будильники в отделе Товары Для Дома чтобы они звенели с интервалом в 5 минут.

7 Июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую к туалетам.

19 Июля: Подошёл к сотруднице и сказал официальным тоном: «Код 3 в отделе Товары Для Дома», потом наблюдал за её реакцией.

4 Августа: Попросил продать ему пачку конфет M&M’s в долгосрочный кредит.

14 Сентября: Переставил табличку «Осторожно — Мокрый Пол» на ковёр.

15 Сентября: Установил в отделе Товары Для Охоты и Рыбалки палатку, и приглашал других покупателей присоединиться к нему, если они захватят подушки.

23 Сентября: Когда продавцы подходили к нему спрашивая, не нужна ли ему помощь, начал плакать и причитать: «Ну почему же вы меня не оставите в покое?»

4 Октября: Выбрал камеру за зеркальным покрытием, и, глядя прямо в неё, начал ковыряться в носу.

10 Ноября: В отделе оружия спросил у продавца где дают антидепрессанты.

3 Декабря: Шнырял по магазину с заговорщическим видом и напевал тему из фильма Миссия Невыполнима.

6 Декабря: В отделе запчастей попытался воссоздать лифчик Мадонны из воронок. Примерял на себя несколько результатов разных размеров.

18 Декабря: Спрятался за стойками с одеждой и, когда покупатели подходили поближе, кричал «Выбери меня! Выбери меня!»

21 Декабря: Когда через через громкоговорители проигрывалось очередное сообщение для покупателей, упал на пол, свернулся в позу зародыша и начал причитать: «Нет! Нет! Опять эти голоса!»

23 Декабря: Заперся в примерочной, посидел там некоторое время и потом начал громко кричать: «А тут туалетная бумага закончилась!»

Джон Ф. Уокер
Менеджер магазина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTV Россия. Поколение NEXT (2 ФОТО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта мира из Австралии =)) увы, более крупного разрешения нет..



p.s. взято отсюда - http://pics.livejournal.com/fil_spb/pic/000w6r6b/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21 Декабря: Когда через через громкоговорители проигрывалось очередное сообщение для покупателей, упал на пол, свернулся в позу зародыша и начал причитать: «Нет! Нет! Опять эти голоса!»

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 104, 105, 106  След.
Страница 99 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron