Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уж точно ни один мужчина не станет покаянно вам сообщать до брака
- Ты знаешь, а мне вот мастурбация удовольствие доставляет…
Просто потому, что никому и в голову не придет, что это что-то вообще такое особенное, и вы можете не знать, что это абсолютно нормально.

Может я опять неправа, но некоторые вещи я, думаю хотелось бы знать наперед. И это не только то , что при живом муже быть неудовлетворенной, потому что онанировать лучше, чем с женщиной. Но и некоторые другие пикантные вещи лучше знать заранее, на что ты идешь выходя замуж за этого человека. Как например, что в семье у него есть душевнобольные, и это может передаться по наследству, ну напрмер твоим детям. Или он пережил две клинические смерти и проживет только до 30 лет, а что тебе потом делать с двумя детьми. Или что он гей. Я считаю не сказать такие вещи до того как стал разговор о женитьбе-это нечестно это просто предательство. Человек имел право выбора. А теперь все намного сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разные вещи, Невенера, душевнобольные в семье и самоудовлетворение. Ни ваш муж, ни любой другой мужчина просто не мог знать, что такая естественная вещь, как онанизм для вас, оказывается, такоя втрашно аморальная вещь. Это только ваше такое восприятие, на самом деле это вполне нормальное дело для любого мужчины, поймите же это.
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVitori
Какие удивительные мысли вы говорите: оказывается рукоблудие это теперь нормально. И то, что мужик с мужиком это естественно. Куда Вы и такие как Вы катите мир? А мне ближе мысль, что это есть отклонение от нормы. Хотя в ваших кругах нормы нет. Но подобные ситуации говорят о недоученной, в школе, анатомии и низких моральных принципах! Разнополые отношения дают жизнь Новому, когда однополые разлагают душу!
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Как например, что в семье у него есть душевнобольные, и это может передаться по наследству, ну напрмер твоим детям. Или он пережил две клинические смерти и проживет только до 30 лет, а что тебе потом делать с двумя детьми.

Ужоснах. Но плюс в том, что вам осталось, значит, потерпеть его извращения всего два года. (Кажется, вы писали, что сейчас ему 28).
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар Т.
Скажу вам откровенно, мне абсолютно по барабану, куда катится этот мир. И что дают разнополые отношения, мне тоже глубоко наплевать. Меня интересует только одно - мое личное счастье. А что есть норма - это смотря с какой стороны посмотреть. Если наплевать, что человек чувствует и счастлив ли он, лишь бы размножался должным образом - такая норма мне глубоко отвратительно. По той простой причине, что каждый человек имеет право на свое собственное индивидуальное, особенное счастье и удовлетворение своих потребностей, если последнее не наносит ущерба другим людям. Что же касается разложения души - я, например, знаю совершенно нетрадиционно ориентированного молодого человека, у которого душа просто золотая. И знаю массу натуралов - мужчин, определить моральный статус которых я просто затрудняюсь, поскольку недостаточно хорошо владею матерной лексикой, а в литературной речи для них все определения будут недостаточны. В любом случае высокоморальный облик одной личности не дает ей право мешать жить кому-то другому так, как он хочет. Можете уйти в моностырь, если хотите - вот на это вы право имеете. Но гнать кого-то к добродетели - на это, извините, никак нет.
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера
При всем моем к вам сочувствии, у вас совершенно неконструктивный подход к проблеме. Надо бы не виноватых искать, а решать, как вы лично будете вылезать из этой ситуации. Как уже здесь писалось, у вас есть, например, два выхода – либо расстаться с мужем, решив при этом проблему с содержанием детей и вас, если вы вынуждены сидеть дома с ребенком-инвалидом. Думаю, в этой части вы можете мирно договориться с мужем, как я поняла дети ему не безразличны, да и к вам он вполне хорошо относится. Так что причитать по поводу «как я одна с двумя детьми» у вас особой причины нет. Совершенно одну с двумя детьми вас никто и не бросает.
И второй вариант – пойти к психологу – сексопатологу со своим личным комплексом по поводу непреодолимого отвращения к мастурбации. Возможно, вам помогут от него избавиться. Лично я бы предпочла оба варианта – расстаться с мужем пока на время, решить проблему с детьми, и все-таки обратиться к психологу. Или, скорее, к сексопатологу. Потому что этот ваш комплекс будет мешать вам нормально жить не только с вашим мужем. И задумайтесь – почему тот случай на пляже с онанистом произвел на вас такое впечатление? Там была масса народу, но не думаю, чтобы у всех от увиденного случилась психологическая травма. Почему именно ваша психика так отреагировала? Возможно, еще до этого случая что-то было – воспитание в духе «секс – это гадость и мерзость» или какой-то еще случай до этого, или что-то еще. Я думаю половине женщин нашей страны хоть раз да пришлось столкнуться в детстве с онанистом - в лесопарке ли, на пляже ли, в другом каком месте. Это не такое уж редкое явление. У некоторых это скорее вызывает любопытство, у других минутное отвращение, никак не отражающееся в будущем, третьи просто похихикают и пройдут мимо, будет потом что подружкам рассказать. Но такая реакция, как у вас – это действительно редкость. Конечно, вы можете, и дальше плакать и жаловаться на жизнь, ваше право, как говорится, хозяин – барин, но жизнь-то ваша и вам, а не кому-то другому будет обидно, если вместо того, чтобы действительно решить возникшую проблему вы потратите время своей драгоценной жизни на слезы и депресняк.
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVitori писал(а):
Это разные вещи, Невенера, душевнобольные в семье и самоудовлетворение. Ни ваш муж, ни любой другой мужчина просто не мог знать, что такая естественная вещь, как онанизм для вас, оказывается, такоя втрашно аморальная вещь. Это только ваше такое восприятие, на самом деле это вполне нормальное дело для любого мужчины, поймите же это.
ППКС
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ну, хоти меня, грязный онанист, немедленно!
Laughing Laughing Просто обвинять гораздо проще, чем вырвать его из мира грез и вернуть себе. Ведь дело не в том что он изменяет со своим кулаком, а в том что от своих фантазий он возбуждается больше, чем от секса с женой, это по видимому и бесит. НЕвенера,заинтересовать надо, чтоб ему секса реального хотелось именно с вами, а угрозами и обвинениями вы добиваетесь обратного результата. И то что вы внешне привлекательны - этого одного уже мало через 10 лет совместной жизни, к красоте привыкают. Должно быть еще что то между двумя, чтобы их тянуло друг к другу. Нежность, взаимопонимание, чувство что тебя хотят, принимают таким какой ты есть, любовь в конце концов, когда это не просто слово, когда это чувствуешь.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVitori писал(а):
Макар Т.
Скажу вам откровенно, мне абсолютно по барабану, куда катится этот мир. И что дают разнополые отношения, мне тоже глубоко наплевать. Меня интересует только одно - мое личное счастье. А что есть норма - это смотря с какой стороны посмотреть. Если наплевать, что человек чувствует и счастлив ли он, лишь бы размножался должным образом - такая норма мне глубоко отвратительно. По той простой причине, что каждый человек имеет право на свое собственное индивидуальное, особенное счастье и удовлетворение своих потребностей, если последнее не наносит ущерба другим людям. Что же касается разложения души - я, например, знаю совершенно нетрадиционно ориентированного молодого человека, у которого душа просто золотая. И знаю массу натуралов - мужчин, определить моральный статус которых я просто затрудняюсь, поскольку недостаточно хорошо владею матерной лексикой, а в литературной речи для них все определения будут недостаточны. В любом случае высокоморальный облик одной личности не дает ей право мешать жить кому-то другому так, как он хочет. Можете уйти в моностырь, если хотите - вот на это вы право имеете. Но гнать кого-то к добродетели - на это, извините, никак нет.

Умница, Викуля!
Макару. Я тоже этого нетрадиционно-ориентированного МЧ знаю - ну, и что, что заочно? Так он гораздо более мужчина, чем многие нормально-ориентированные - именно по своим душевным и моральным качествам. И ещё я Вику знаю - кроме того, что она красавица - она ещё и умница, и сильная, и терпеливая, и с замечательным юмором.
Так что, Викуля, если ты мир куда-то там катишь - я с тобой! Давай, подсоблю!
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разнополые отношения дают жизнь Новому, когда однополые разлагают душу!
Ну ты развратник. Shocked Гетеросексуальная групповушка, значит, Новое рождает, а Чайковский от бездуховности геем стал. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в правовое государство вместе с Викторией Владимировной шагом марш, товарищи! Ура! (эхо восторженным ревом окатывает трибуны...) Laughing Laughing Laughing
Господин Макар, пардоне муа, но вы в своем уме? Мораль в постели??? Чур меня! Чур! С какого бы это рожна я буду в койке оглядываться, кто мне там какие правила определит, с кем когда и как. Вы когда кушать изволите, к вам в рот кто-нибудь лезет на предмет контроля, как вы жуете и как глотаете? Как вам вкусно, так вы и кушаете, хоть кверх ногами, лишь бы не ворованное. И когда бабу, пардон, женщину в койку тащите, это вы для собственного удовольствия или потому, что партия приказала выполнить и перевыполнить программу прироста населения? Так с какой бы это стати вы решили, что имеете право на контроль интимного простратства других людей и на диктат им своих правил и норм? Судить человек, даже такой высоконравственный, как вы, вправе только самого себя. Другая личность, как уже сказала Виктория Владимировна, территория суверенная и неприкосновенная.
К вашему глубокому сожалению.


Последний раз редактировалось: Ratavant (Сб Ноя 10, 2007 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Невенера именно этого и хочет - полного контроля всех его чувств, мыслей и желаний. Поэтому с другим мужиком, но в её присутствии и под её чутким контролем - можно, а с собственным кулаком, но без неё нельзя. А он человек совершенно нормальный, судя по всему, ему втроем не надо, ему нужны интимные отношения - именно интимные, и с тем парнем, кто ему по вкусу придется. Если он гей или би, это еще не значит, что его и на групповуху тянет. И, скорее всего, ему нужны нормальные полноценные эмоционально-насыщенные отношения с парнем, как всем нормальным людям, независимо от ориентации. Живьем ему это дело заказано, поэтому он делает это в своих фантазиях и вручную в ванной. Поэтому он и подарки жене регулярно преподносит - задабривает, чтоб не наезжала постоянно. Его, скорее всего, вполе бы устроил вариант, когда у него был бы один постоянный любимый парень, и была бы жена, к которой у него тоже привязанность. Он любил бы обоих, если б это было возможно. Выбрать что-то одно он не в силах - он не хочет бросать жену, он к ней привязан, он ей благодарен, да масса разных чувст не дает ему просто наплевать и уйти. Он выбрал наименьшее из зол, как ему кажется - остался с женой, но время от времени перекочевывает в мир своих желаний и фантазий на свидание с любимым, которого придумал себе сам. Бороться с этим бесполезно. Если только вы не хотите превратить его жизнь в пустыню, где у него будут только обязанности, но не будет ничего для него. Он не уйдет, это точно, что бы вы не делали. Но тогда в кого он со временем превратится, никто вам гарантировать не может. Очень опасно отнимать у человека часть его души. Человек без души уже не знает ни любви ни жалости ни сочувствия. Если хотите такое получить, можете и дальше проводить политику "искоренения онанизма" и капать на мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера
хочу вопрос задать, ты сказала, что у тебя двое детей - мальчик и девочка. Вот если твоего мальчика поймаешь за ананизмом когда-либо, что ты будешь делать? Что ты ему скажешь? Лечить поведёшь? Или выводы сделаешь, что это "плохая" мужнина генетика? А ведь каждый нормальный мальчик в пубертате это делает, девочки тоже, но реже.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Дайте ему быть мужчиной, а то - он дал обещание так не делать - Вы еще в угол его поставте и пошлепайте по попке.


Ну если онанировать-это быть мужчиной, тогда я действительно чего-то в жизни не понимаю. А ваш муж онанирует? Или это нормально, когда это делает чужой муж?
У меня есть знакомый мальчик. Ему 20 лет. Он тоже считает онанизм недостойным занятием для мужчины. Считает, что воздержание-достойное занятие для мужчины! Воздержание воспитывает волю и уважение к себе, а не жалкое дергание себя за член.


От воздержания пипилька отвалится. Утрирую. Но орган, который не работает, не нужен. Со временем плохо работать начинает...
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

НЕвенера
хочу вопрос задать, ты сказала, что у тебя двое детей - мальчик и девочка. Вот если твоего мальчика поймаешь за ананизмом когда-либо, что ты будешь делать? Что ты ему скажешь? Лечить поведёшь? Или выводы сделаешь, что это "плохая" мужнина генетика? А ведь каждый нормальный мальчик в пубертате это делает, девочки тоже, но реже

Ребята, вы о чем???
Мужик под тридцатку годков это не мальчик в пубертате.
Впадает в периоды онанизма. И , извените, дрочит каждый день, по два , по три раза в день.И такое может продолжаться месяц, а один раз ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. Жену игнорирует. Когда ему надоедает, он идет к
жене. Жене надоело. Жена сказала" Я хочу уйти.Мне гадко и надоело" Мужик признался, что мечтает о мужиках, которые его и его жену, кстати тоже. Я не буду онанировать.Жена не верит.
У ВАС СПРАШИВАЕТ ЖЕНА, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
Ребята мастурбация подростков- это одно, когда у мужчины нет альтернативы- это другое.
Но когда из двух предложенных вариантов:женщина и мастурбация мужчина выбирает второе- это уже отклонение, которое называется ОНАНИЗМ.
Господин Макар, пардоне муа, но вы в своем уме? Мораль в постели??? Чур меня! Чур! С какого бы это рожна я буду в койке оглядываться, кто мне там какие правила определит, с кем когда и как.

Какая постель???На унитазе???
Что делать мне???
Развестись, найти любовника, ждать очередь на унитазик, сидеть рядом с ним в унисон?
В койке никто у нас правил не определяет. Только когда муж надрочится и говорит:"Не трогай меня, я устал"
А говорит он мне :я больше никогда это делать не буду, когда я
ему предлагаю сходить к врачу.
Может все, что вы расказываете и распрекрасно и разсвободно, но вы понимаете,Господин Ratavant ,что онанизм,это расстройство психики это ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ???
Может мы говорим о разных вещах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron