Психология и соционика :: Просмотр темы - Семинар творческой группы МАСТЕР в Москве
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Семинар творческой группы МАСТЕР в Москве

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Семинар творческой группы МАСТЕР в Москве Ответить с цитатой

10-11 ноября в Москве состоится семинар Александра Зелинского по системной расстановке "Возвращение Силы Рода".

10 ноября в 10-00 будет проведена ПРЕЗЕНТАЦИЯ, на которой желающие смогут познакомиться с ведущими Александром Зелинским и Маргаритой Матвиенко, узнать о методах работы и темах семинаров группы «Мастер», задать интересующие вопросы.


Цель семинара: практическое разрешение сложных жизненных ситуаций, повторяющихся проблемных состояний, устранение причин нарушения здоровья.


Вопросы, рассматриваемые на семинаре:
· Пути решения семейных конфликтов.
· Налаживание отношений между родителями и детьми. Разрешение конфликтов поколений.
· Тяжелые хронические заболевания.
· Смерть близкого человека. Завершение отношений с умершими.
· Не рожденные и рано умершие дети.
· Влияние «забытых» предков. Возвращение родовой силы.
· Отношения в паре. Любовные треугольники.
· Поиск оптимальных решений для сложных семей, где есть дети от разных партнеров.
· Приемные дети.
· Особо тяжелые жизненные ситуации: жестокость в семье, инцест, изнасилование, алкоголизм, наркомания.
· Сильные эмоции, страхи, навязчивые состояния.
· «Замкнутый круг» жизненных ситуаций.

За время семинара выявляются истоки проблемы и пути ее решения, открывается дверь в иное будущее, возвращается Ваша истинная Сила.

Поиск решения и выход из проблемного пространства для каждого участника семинара проводится индивидуально. Изменения в вашей жизни наступают уже в процессе прохождения семинара. На семинаре используются эксклюзивные разработки творческой лаборатории Александра Зелинского на базе метода системной расстановки.


Время проведения семинара: с 10 до 18 ч.
Число участников ограничено. Запись обязательна.


Телефоны организаторов в Москве:

(495) 495-585-49-35 – Томилина Светлана Михайловна, речевой центр «Логопед плюс», e-mail: sveta@yauza.ru

Белякова Татьяна моб. 7-903-128-06-30, e-mail: pisma_05@list.ru


Подробне, что такое СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ РАССТАНОВКА
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес, по которому будет проходить семинар и презентация:

метро Свиблово, проспект Нансена, дом 6, корп.3

Начало 10 ноября в 10-00
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...впечатлений...уйма....стоит ли писать....надо чтоб улеглось...но меня уже благодарили-за то,что вытащила к Зелинскому, на расстановку....
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба,

Писать стоит. Тем более, что ты и сама впервые и ты от нас не зависишь. Ведь множество людей просто не понимают, что есть понятие "расстановка", а есть что-то намного большее.

Одна женщина на семинаре сказала: "Такое мне бы никто и нигде не сделал. Это счастье, что я здесь". Я думаю это потому, что дело не в методе. Дело в том, что ни один специалист не может работать выше того уровня, чем тот, на котором он сам находится. И пусть мои сообщения на эту тему вызывают бурное негодование (или тихое раздражение) некоторых коллег, тоже занимающихся расстановками, но это далеко не моё личное мнение. На сегодняшний день уровень Мастера - это работа с Духом.
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron