Психология и соционика :: Просмотр темы - Развод
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Развод

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
КэтиЛи
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Развод Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

У меня очень сложная ситуация для меня, я очень запуталась и не знаю как мне правильно поступить.
Я замужем три года, шесть месяцев назад у нас родился сын, он у нас запланированный и желанный. Я сижу, дома занимаюсь ребенком, муж мне помогает по мере возможности. Всё шло хорошо. Так как ребенок на грудном вскармливании и интервал между кормлениями три часа, я привязана к дому, но понимаю, что наш папа не должен сидеть дома из солидарности со мной, я его отпускала и с друзьями встретится и в клуб сходить, короче говоря, по выходным он ходил, развеется. И вот как-то раз мой муж говорит мне типа, я на работе очень устаю, я хочу съездить отдохнуть в Египет с другом. Я не приветствую раздельный отдых впринципе, если есть пара, а тут ещё и ребенок маленький и мне одной сложно с ребенком (сами можете представить, бессонные ночи и т.д.) Я своему мужу сразу сказала, что я бы не хотела, чтобы он уезжал, предложила альтернативу отдохнуть втроем за городом, снять коттедж со всеми условиями. На что он меня поставил в известность, что он уже выкупил путевку и едет отдыхать, хочу я этого или нет. Я прибывала в шоке, и поставила вопрос ребром если он едет, то я ему предлагаю развод. Он уехал. Я до последнего ждала, что он сдаст путевку и никуда не уедет. Не могу понять, как он мог? У меня даже в голову не пришло поехать отдыхать, когда на руках маленький ребенок в семье? Обидно, мое мнение ни всеет, я в шоке, при всем при этом он мне говорит, что он меня с ребенком очень любит. Я его люблю, но простить не могу мое самолюбие очень задето, это неуважение я не могу оставаться с ним после такого. Может, пройдет время и станет легче???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Мужиков вообще из дома выпускать нельзя! Особенно с друзьями!
_________________
Бывают мгновения, когда я задыхаюсь от своего бессильного ясновидения.
(c) Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь ждите возвращения. С фотками и подарками......
Но поступок омерзительный и недостойный любящего отца и мужа.
Совета не дам, т.к. он у меня был бы однозначный, если бы не дай Бог так поступили со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой он клуб то с друзьями ходил? Самодеятельности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КэтиЛи
Ужас какой-то!
И что вы все несовпадения интересов с мужем будете решать ультиматумами?
Если так, то для вас лучше не жить с самодовольным эгоистом, а для него лучше не жить с железной леди.
Судя по всему вы друг друга стоите и уступать первым не будет никто. Ничем хорошим противостояние двух твердолобиков не закончится.
Это - один сценарий...
Есть и другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступок, конечно, мерзкий. Посмотрите, как будут развиваться отношения после его приезда. А пугать мужчину разводом долго вы не сможете. Максимум три раза. Первый раз испугается, второй раз напряжется, а после третьего наплюет. Может он уже и сам жалеет, что так сделал. Просто подождите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
КэтиЛи
Это - один сценарий...
Есть и другие...

Например такой:

http://psychology.net.ru/consult/view_21114.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron