Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто я ??? Или никто?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто я ??? Или никто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123
ммм... - подробнее отвечать, это конечно надо, но вот только терпения не хватает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография по крайней мере не противоречит версии Наполеона. Еще и тест видимо за Напа, похоже на правду. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А первая-то анкета была про психейогу, а по ней никто и не пытался типировать...
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотография по крайней мере не противоречит версии Наполеона.


Это какие отличительные черты присуствуют? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Ёлочка (ШСС)

socionics_function

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному – давай поговорим о любви…
От частного к общему – а в частности об наших отношениях
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3.
Логично – обдуманно , взвешенно.
Общепринято не всегда обдуманно и взвешенно .
Не каждый может обдумывать и взвешивать свои поступки перед тем как их сделает.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – свод законов, принципов.
Закономерность – свод общепринятых норм
Хотя может я и ошибаюсь…

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
«Лестница» … находящийся на низшей ступени подчиняться тому кто сверху, тот кто сверху руководит низшим и свою очередь подчиняется тому кто выше его. Подчиняться нужно, иначе будет полнейший беспорядок. По такой систему работают все организации, предприятия и т.д.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия это сходство ? Нет я не пользуюсь аналогией, для чего? Каким образом? Или может я понимаю не так значение этого слова…
Аналогичными могут быть мысли, действия, но это не «инструмент» чтобы им пользоваться



6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – череда действий, поступков, мыслей произведенных в порядке их распределения. Бывают последовательные действия – в этом случае человек, выполняющий эти действия, выполняет их таким образом, который для него будет приемлемым, и первое его действие будет считаться для него более весомым и значимым, неотложным, первоначальным , а следующие действия будут «отталкиваться» от этого поступка. Последовательность – это обучение в школе, т.к. нельзя из 1-ого класса попасть сразу в 10-ый, для этого нужно пройти последовательное «ступенчатое» обучение со 2-ого по 9-ый класс. Последовательность мыслей – мысли расположенные в правильном для человеке порядке, необязательно правильным для всех окружающих.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Что касается последовательности в моей жизни – то она отличается от окружающей, тем что она не такая как у всех. То есть детский сад – школа- армия – университет-замужество, как у большинства окружающих меня людей. Видимо из за того что изначально была нарушена цепочка «правильных действий» , я не была в детском саде, из 3 класса перевели в 5 (4 класса на тот момент у нас не было), после школы я не пошла в армию, а вышла замуж). Из этого можно сделать вывод – что я человек не последовательный, я делала всегда что считала нужным мне в данный момент, не задумываясь о будущем, мои поступки не «отталкивались» от предшествующих.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Достоверна на 99 %. Почему? Потому что на мой взгляд достовернее чем я сама описать мою жизнь не сможет никто.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Так получается что всю свою жизнь я выхожу из этих рамок. Кто то живет умеренной жизнью, кто то разгульной, кто то считает что врать это плохо, кто то считает – что вранье это есть хорошо. Я считаю что последовательность = рутина.





7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?"
Столовый прибор не есть ложка, т.к. столовым прибором может быть и вилка, и ложка для десерта, нож и т.д. Но ложка есть столовый прибор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Транспортные средства –
Я бы классифицировала их по разным категориям , к примеру:
К 1-ой категории я бы отнесла легковые автомобили на бензине.
К 2-ой легковые автомобили на солярке.
К 3-ей грузовые.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация – это деление. Хорошие-плохие, бедные – средний класс- богатые. Все вокруг нас и мы сами поделены на разные категории.


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Я вообще не поняла , что этот Диоген хотел этим сказать…

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да логично, так как он знает, что он ничего не знает. Потому что на протяжение всей жизни человек учиться, и даже доживя до старости «не знает ничего», не даром говорят век живи , век учись, дураком помрешь.


socionics_function


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это самовыражение и способ обеспечить себя и свою семью. Что касается параметров то для всех индивидуально, работа бывает физическая, умственная. Тот кто не думает умом, работает физически, и тот кто умеет думать умом работает на работе где нужно применять свои знания.
Если работа связана с той специальность на которую я училась или близка к ней , у меня нет никаких сомнений что я с ней справлюсь, если же работа требует более глубоких познаний в той или иной сфере, то для того чтобы с ней справиться мне потребуется изучить недостающую мне информация, по причине которой я не смогу справиться с той или иной работой.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Смотря что считать за инструмент? Как правило инструментом я бы назвала прибор служащий для выполнения определенной работы. Если это игра на пианино ( что тоже является работой) то пианино для меня являлся инструментом, если слесарь работает молотком, то молоток в этом случае инструмент. Тогда получается что в моем случае инструмент моей работы – это умение обращаться с компьютером, который является в частном случае мои инструментом для работы. Удобный инструмент – это тот, который будет подходить всем твоим требованиям.
Что бы правильно подобрать инструмент необходимо знать точно прояснить для себя, что ты собираешься делать. Если забивать гвозди –то молоток, а не тапочек.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если нечего нигде не торчит, не отваливается, и т.д. – это хорошо. Это качественно. Если нитки не лезут, строчки на кофте прошиты аккуратно – это качество. Обязательно. Для этого покупаемую мной вещь нужно обязательно мне же потрогать руками, осмотреть, проверить, убедиться что она не бракованная.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если дело не было доведено мной до конца следовательно так должно было произойти. Видимо были причины которые помешали это мне сделать, начиная от лени, кончая более важными делами. Ничего страшного, найду время и завершу его до конца.
В конце концов это мое дело.



5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Сначала это будет просьба в устном порядке, если откажет, просьба в письменной форме. Если откажет второй раз , обращусь к начальству стоящему над моим начальником.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Мое внутренне я будет задето. Но я приму к сведению замечание.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну он же профессионал , давно работает, у него опыт работы, а я новичок. Ничего какие то время и я начну делать не хуже чем он, о даже лучше.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
А что подразумевается под свойством , и под объектом?
ручка (объект), свойства присущие объекту – не имеет запаха, твердая, гладкая.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для начала пойти к архитектору чтобы тот нарисовал схему(план, чертеж) этой пирамиды. Потом закуплю необходимый материал, найму бригаду и технику.

socionics_function

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота –это сила. Для меня существует два вида красоты это внутренняя красота богатый внутренний мир, интересный человек, доброе сердце, и это внешняя красота –оболочка. Нет, красота не может меняется если это красиво то это красиво, если это не очень красиво, то от того что его повернут на 90 градусов, от этого красивее он не станет. Для каждого красота она своя, кому то нравится зеленый, а мне нравится, красный, черный и белый, красота не может быть одинакова для всех. Иначе бы на земле был бы хаос, всем бы требовалось одно и тоже, а то что было бы не красиво для всех, оставалось бы не нужным.
Красиво можно г7оворить, красиво можно одеваться, красиво можно выглядеть, красиво …. В своем роде каждый человек вокруг себя старается окружить красивыми для него понятиями. Красивыми вещами, красивыми людьми..



Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Вообще все что качается красоты уже выходит за пределы общепринятого…

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетый мужчина - это во первых человек понимающий красоту, человек который в спортивный зал оденет спортивную одежду которая будет подчеркивать все его достоинства и скрывать недостатки, который в поход в театр оденет строгий деловой костюм и начищенные туфли, аналогично и по отношению к женщине.
Красота – это умение скрыть все свои недостатки тем самым подчеркивая свои достоинства.
Если человек встанет перед зеркалом и реально видит , что он не скрывает все свое уродство о подчеркивает его – это не красиво. А как можно не слышать о красоте?
Она везде, в книгах, журналах, интернете, на улице, телевизоре….

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
общий для всех шаблон понимания красоты – это идеал. Есть ! Классическая красота это 90-60-90.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – это когда внутренне «Я» чувствует себя комфортно. Это теплые отношения,
Комфорт- это когда Я чувствую себя хорошо. Это мягкий диван, горячее какао, и хорошее кино.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моде – от части, потому что это красиво это модно. Выбираю одежду по вкусу, по тому как она на мне сидит. Нравится она мне или не нравится….
Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Методом тыка ) Для этого есть ЗЕРКАЛО 

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Вообще готовить люблю, хороший вопрос, не смотря на то что это тест начинает мне надоедать…. Готовлю я вкусно, по оценкам пробующих по то что я готовлю, что касается рецептов, нет так строго чтобы … Всему есть какая то мера, да и к тому экстравагантность, фантазия, эксперименты- я открыта для нового.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ну для этого необходимо иметь вкус, если он у тебя есть ты поймешь какой цвет с каким гармонирует, а если нету – тебе уже нечего не поможет

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Приму во внимание , но не факт что соглашусь даже если это мнение для меня значимо, если я его таким не считаю, то соглашаться с ним не буду.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Квартиру… в моей квартире доминируют светлые тона, бежевый , поэтому вся мебель подобрана исключительно светлых тонов.
Кстати в ближайшее будущее собираемся менять салон… хочу чего нибудь экстравагантного - зеленые шторы, мебель ярких цветов… ХочУ Лета в Душу.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Обычно доверяю только своему, но иногда не прочь прислушаться (?не факт что так и будет) к чужому… О…. да вы на улицу выйдите и сразу же поймете что такое дурной ФКУС, глядя на неординарных (гыыы мягко сказано) личностей…


Последний раз редактировалось: Ninetta (Пн Дек 17, 2007 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Да я не только надавать умею, я и наехать могу =)
Словами, словами, командовать люблю, не люблю когда не по моему
Могу приказать что либо сделать, могу поставить компромат, не всегда иду на компромиссы, могу требовать, могу нечего не давать в замен.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Легко только в том случае когда наезд не физический, принимать силу не в моем стиле.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свое это свое- родное, кровное, поддерживающие общие интересы, мнения.
Чужое это не свое. Свой перестает быть таковым когда переходит дозволенные границы, черты, либо когда мой интерес к человеку пропадает.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Лучший способ защиты это нападение. Люблю опережать действиями события которые могли бы в последующем отрицательно повлиять на меня.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
А почему нет? На войне как на войне. Выигрывает сильнейший.
А что достанется ему как трофей , то его- не важно территория, место, любовь будет ли это.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Могу предположить что бокс. Хук правой в глаз, контрольный удар и противник в нокауте. Хотя никогда не применяла физической силы

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Лояльно =)
И желательно что бы другие не мешали =)

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я же уже писала, в драках не участвую

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сильным не думаю, эгоистом да. Человеком с завышенной самооценкой да, стервой – да.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Для меня сила – это в первую очередь физическая сила. Поэтому если мужчина большой и накаченный он сильный. =))хеех Сильная женщина это ее внутренняя сила, стойкость характера,боевой дух так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение следует......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще раз решила пройти Тест Кейрси обдуманно и сосредоточившись на тех ответах которые мне подошли бы больше всего и получилось что я


ESFP
соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Наполеон (Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ)



Основные дихотомии

Решающий 10 - Воспринимающий 10
Экстраверсия 6 - Интроверсия 4
Сенсорика 11 - Интуиция 9
Логика 8 - Этика 12


Описание ESFP - ТАМАДА
из книги Кейрси "Ваш психологический тип"

ESFP излучают оптимизм и теплоту. Вежливые, остроумные, говорливые, очаровательные собеседники, открытые для восприятия окружающего мира, v это ESFP. Они наиболее щедрые и веселые люди из всех типов. "Актер v вот слово, наилучшим образом описывающее характер ESFP.

ESFP постоянно ищут общения с людьми, избегая одиночества. ESFP легко найти себе компанию, так как их присутствие доставляет истинную радость окружающим. Волнение, приподнятое настроениеvвот то, чего ждут ESFP от жизни. Их способ "игры в жизнь" очень заразителен, и вообще ESFP идут по жизни смеясь. Добродушное подтрунивание, полное очаровательного остроумия, делает ESFP приятными собеседниками. ESFP редко ошибаются в жизненных делах, они склонны одеваться по последней моде и брать от жизни все лучшее: одежду, пищу, физический и психологический комфорт.

ESFP могут быть щедрыми до безрассудства и тогда v что принадлежит ESFP, принадлежит в равной мере его друзьям. ESFP помогают окружающим безвозмездно, даже без тени ожидания благодарности ;за это, так же они поступают и в любви. ESFP рассматривают жизнь, как рог изобилия, из которого непрерывным потоком льются приятные вещи, что, впрочем, не требует ни малейших усилий со стороны ESFP. Умение ESFP радоваться жизни иногда подводит их, делает их более подверженными различного рода искушениям по сравнению с представителями других типов. Они склонны к импульсивным поступкам, и таким образом ESFP, как мужчины, так и женщины, очень чувствительны к действию психологических или физических соблазнов. Родитель ESFP v это друг для ребенка, веселый и общительный. ESFP наиболее раздражительные люди из всех типов, они стремятся не расстраиваться, закрывая глаза на темные стороны происходящих событий. ESFP склонны прощать себе мелкие грешки, однако афишированию своей своенравности они скорее предпочтут тихую покладистость, поступая в то же время по-своему.

ESFP предпочитают активные виды деятельности, принуждать их работать в одиночестве не следует. Обладая незаурядными способностями в налаживании Хороших отношений, они пользуются успехом в работе с людьми. Решения принимаются с большой теплотой, опираясь на личные отношения. Люди этого типа твердо полагаются на свой жизненный опыт и доверяют справедливости здравого смысла.

Общительность и контактность ESFP делают их источником теплоты для окружающих. В разговоре с глазу на глаз или по телефону они одинаково тонко владеют эмоциональными оттенками языка.

Учеба сама по себе не особенно привлекает ESFP, знания интересуют их как средство к немедленному практическому применению. Они избегают занятости в научной области, в инженерии, тяготея к бизнесу, к торговле осязаемым товаром. Особенно удается ESFP работа с людьми в критических условиях, что приводит их к занятости в социальных сферах. Их радуют многолюдные приемы, им не чуждо свойство перевоплощения на сцене, когда огни рампы ярко светят в лицо и жизнь кипит ключом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по фотографии я бы сказал видна сесорика. А последние анкеты очень Наполеонские. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда получается я
Экстраверт
Этик
Сенсорик

А что по поводуРационала или Иррационала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается иррационал, и по таблице выхожу тогда Наполеоном http://www.socionika.info/priz.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно нап Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al6478
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы все немного НАПЫ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron