Психология и соционика :: Просмотр темы - Опиши меня одним словом..а я тебя тоже быстренько опишу))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опиши меня одним словом..а я тебя тоже быстренько опишу))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот Донов такое количество отрицательных эмоций может только отталкивать.
Не всегда. Иногда хочется успокоить. По головке погладить, конфеткой угостить...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

Цитата:
Иногда хочется успокоить.

Вот именно иногда. Это ключевое слово. Читаем посты Лесной Сони, у которой муж-Дон. Избыток негатива по ЧЭ не нужен. Sad Хотя Дюмам часто именно этого и хочется – выплакаться, какие они несчастные и непонятые. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно иногда.
От Дюмы зависит Smile . Эх, по теме так ничего и не придумал Sorry . Многословный я слишком Pardon .
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марфа по жизни
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Откуда: М.о
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 394
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
да это у меня так только в последнее вемя. вообще плакать, а особенно плакаться не люблю....просто, хочу как лучше...а в ответ стенка на стенке...хотя, щас уже лучше...
не обижайтесь на меня. пожалуйста.
просто я щас немного не в себе.

вареничков...да запросто приготовлю, и не только для интуитов.
для всех.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа по жизни
Держись, тождичек Smile Выше нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"

А это где? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Сильвер
Цитата:
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"

А это где? Smile
А это вот здесь, ближе к концу странички. Ну а у меня жена - Дюмка, к тому ж блАндинко Embarassed . Вот для мну исключение и сделали Smile .
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
Не всегда. Иногда хочется успокоить. По головке погладить, конфеткой угостить...
Именно что иногда, как Сирень уже сказала. Постоянный поток ЧЭ - как позитивной, так и негативной - моего Дона просто выбивает из седла, он в принципе не знает, что с этим делать. Это то же самое, как мне слушать бесконечный поток его БЛ-шных излияний Razz Когда мы только начали встречаться, он мне постоянно какие-то схемы рисовал, рассказывал про различные способы огнезащитной обработки, причины возникновения пожаров, виды кабелей, разводки труб... Laughing А я все слушала как лекцию на китайском языке - может, и интересно, но непонятно Laughing Сейчас мы уже понимаем, что друг друга грузить не совсем обязательно. Для "выговориться, какие все козлы" или порадоваться "какие парфюмки мне пришли", у меня есть подруги. А он про кабели и пожары все больше на работе старается Very Happy А дома все больше БС-ничаем Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Избыток негатива по ЧЭ не нужен.

вчера меня дюм спрашивал как раз на эту тему.
Вроде как Гуленко объясняет, что через socionics_function дюма как бы включает поток socionics_function у дона-я сказала-что за чушь? То ли дюм что не так понял, то ли Гуленко Very Happy


Цитата:
Постоянный поток ЧЭ - как позитивной, так и негативной - моего Дона просто выбивает из седла, он в принципе не знает, что с этим делать. Это то же самое, как мне слушать бесконечный поток его БЛ-шных излияний

во, из любви еще послушаешь, но.... Cool

И дюм меня спрашивал, что на поток его минусовой socionics_function у меня включается? Embarassed Говорю, желание встряхнуть socionics_function .... если совсем достать этой минусовой socionics_function ...а потом и желание вапще свалить.....

правда, я вчера сидела и рассуждала, что все равно все элементы моделей в дуализации должны взаимодействовать? Может, просто не замечаем?

Из жизни- мне казалось, манипуляции по чэ socionics_function -плюс,минус, плюс, у Дюмы рядом с доном включаются, когда непорядок, то ли в доне когда не уверен, то ли расслабления с дуалом не хватает (ну , например, савсем перегрузили на работе). То есть, по хорошему- НЕ ХВАТАЕТ socionics_function комфорта.
Как тут у дона по аналогии, подумать еще надо...
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все таки хорошо, что ты мальчик

Ты не представляешьWink насколько ЭТО хорошо Embarassed

Very Happy
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле для ДК есть различие -- когда человек просит у него вдохновения, а когда просит выступить в роли жилетки. Во всяком случае для меня граница довольно резкая -- я умею поднимать настроение тем, кто этого хочет (даже на Гюго действую!!!), но если человек просто сливает на меня свое нытье по принципу "пусть вам будет так же плохо, как мне" (что характерно почему-то для ЛФЭВ), я скорее всего его слушать не буду.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron