Психология и соционика :: Просмотр темы - Проблемы с регистрацией
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Проблемы с регистрацией

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума
 
Автор Сообщение
Innerren
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с регистрацией Ответить с цитатой

Прикол, при попытке зарегиться выдаёт:

Общая ошибка

Could not insert data into users table

DEBUG MODE

INSERT INTO phpbb_users (user_id, username, user_regdate, user_password, user_email, user_icq, user_website, user_occ, user_from, user_interests, user_sig, user_sig_bbcode_uid, user_avatar, user_avatar_type, user_viewemail, user_aim, user_yim, user_msnm, user_attachsig, user_allowsmile, user_allowhtml, user_allowbbcode, user_allow_viewonline, user_notify, user_notify_pm, user_popup_pm, user_timezone, user_dateformat, user_lang, user_style, user_gender, user_TIM, user_level, user_allow_pm, user_active, user_actkey) VALUES (41, 'Innerren', 1130168935, 'b0a2e7db79f3ead9f736d912c6a6910a', 'Innerren@univ.kiev.ua', '273828127', '', '', '', '', '', '', '', 0, 1, '', '', '', 1, 1, 0, 1, 1, 0, 1, 1, 4, 'D M d, Y g:i a', 'russian', 1, '1', 2', 0, 1, 1, '')

Line : 604
File : usercp_register.php




когда будет не лень, просьба устранить переглюк (или это только на меня так? Wink ), я и так опоздал к открытию (ну совсем чуть-чуть, правда?), а тут оказывается уже и не впускають... Где окно? шас влезу. Smile
Вернуться к началу
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, я постараюсь на днях исправить, просто приходится к форуму добавлять кучу возможностей, а протестировать все не успеваю.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка исправлена, всего лишь кавычки не хватало. Теперь должно работать.
Вернуться к началу
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я написал, когда тестировал.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Забиров
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Сегодня пытался зарегистрироваться, но на ряд вопросов не сумел ответить (AIM Address и т.п.). Может, поэтому, а может, и не поэтому не могу теперь войти на форум, так как якобы своё имя или пароль указываю неверно. Может, я неправильно их ввёл. Но забыть-то я их не мог. Что-то исправить можно?
Вернуться к началу
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIM Address не является обязательным полем.

Может стоит еще раз попробовать зарегистироваться?

У остальных вроде все ок, каждый день стабильно народ регистрируется.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron