Психология и соционика :: Просмотр темы - УРРАА! нашего полку прибыло!! :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

УРРАА! нашего полку прибыло!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ну так поделись счастьем познания. Подскажи с высоты своего опыта, кто из типов похож на Винни-Пуха!!! :D


По мне так Наполеон похож :)

"Наполеон - как правило, веселый и жизнерадостный товарищ. Умело использует свою сильную этику отношений для завязывания нужных контактов в обществе и подчас продвижения по службе. Балагур, умеет и любит общаться с противоположным полом."

Но это мое личное мнение :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Дочь Ветра возьми трубку мира и пусть бледнолиции думают ,что это вулкан!хук!(я все сказал!) Very Happy Кстати я всегда был за чингачгуков! Very Happy

Да, о великий вождь Могикан, мои тамагавки уже давно зарыты в землю, а трубка мира самостоятельно дымиться подобно вулкану, т.к. вдыхать табачный дым мне вредно и неприятно


Цитата:
Я так понял что мне теперь надо оттипироваться или оттимироваться( в чем разница то?)


А тебе оно очень важно вообще?
Какая фиг разница, какой у тебя тип информационного метаболизма, если и без него можно душевно пообщаться?

Цитата:
Но больше половины ответов на вопросы которые задает прога теста, для меня имеют равное значение. И как тут быть?
А еще встал вопрос.Почему все тимы сделаны под линейку ЖЗЛ. То есть с одной стороны понятно-про их жизнь в школе рассказывали. С другой стороны... читая в постеWhistleЯ ЕСЕНИН" так и тянет попросить предъявить документы! Very Happy Да и ощущения не оч.приятные. Ведь эти люди когда-то реально жили, и примерять на себя их тип все равно что носить трусы,бывшие у кого-то другого в употреблении. Хотя конечно можно выразится и так:-Есенин был похож на меня! Да, так кажется правильнее. Как то не подумала дама,которая это все придумала, что далеко не каждому интересна жизнь других людей,особенно под простыней.


Ну если у тебя такие сложности с ЖЗЛ, можно воспользоваться научной специфичной терминологией... она тоже есть...

Цитата:
А ты не в курсе кто из всех предложенных типов был в жизни Винни-Пухом? Я бы его и выбрал. Поскольку я и без тестов знаю-мы с ним одной крови,он и я!!! Laughing


Я книжку читала в детстве, и воспоминания о ней сильно поблекли с того времени

Мне этот персонаж больше из нашенского мультика нравится, где его Леонов озвучивал...

ТИМ? Да фиг знает...
Что он там говорил то?

"Дыра - это нора, нора - это Кролик, Кролик - это хорошая компания... а не сходить ли нам в гости?"

Логика, однако!
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
кум писал(а):
Ну так поделись счастьем познания. Подскажи с высоты своего опыта, кто из типов похож на Винни-Пуха!!! Very Happy


По мне так Наполеон похож Smile

"Наполеон - как правило, веселый и жизнерадостный товарищ. Умело использует свою сильную этику отношений для завязывания нужных контактов в обществе и подчас продвижения по службе. Балагур, умеет и любит общаться с противоположным полом."

Но это мое личное мнение Smile


Это Винни Пух то балагур...?


Я все же как-то инчае представляю себе балагуров...
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):
irrashine писал(а):
кум писал(а):
Ну так поделись счастьем познания. Подскажи с высоты своего опыта, кто из типов похож на Винни-Пуха!!! :D


По мне так Наполеон похож :)
Но это мое личное мнение :)


Это Винни Пух то балагур...?

Я все же как-то инчае представляю себе балагуров...


Ну.. В мультике тема взаимотношений Винни с дамами была совсем не раскрыта.. :)
А я рассуждала так: Винни явно сенсорик и этик, скорее экстроверт. остается определить рациональность. если иррационал - Нап, если рационал - Гюго.. Но на гюгошку он совсем не похож, к тому же рациональность у него все же иррр.. :) потому как он постоянно что-то затевает...и поэтому куда-нить влипает... :)

ТАк что нап он получается. У меня.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Ну.. В мультике тема взаимотношений Винни с дамами была совсем не раскрыта.. Smile
А я рассуждала так: Винни явно сенсорик и этик, скорее экстроверт. остается определить рациональность. если иррационал - Нап, если рационал - Гюго.. Но на гюгошку он совсем не похож, к тому же рациональность у него все же иррр.. Smile потому как он постоянно что-то затевает...и поэтому куда-нить влипает... Smile

ТАк что нап он получается. У меня.

Понятно

Я то наоборот сужу только по нашенскому мультику

Там же он в совершенно ином плане представлен, и занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harey
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):

Я то наоборот сужу только по нашенскому мультику

Там же он в совершенно ином плане представлен, и занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...

Так что..? Дюм он..? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harey писал(а):
Дочь Ветра писал(а):

Я то наоборот сужу только по нашенскому мультику

Там же он в совершенно ином плане представлен, и занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...

Так что..? Дюм он..? Very Happy

Да, больше на Дюма похож

К тому же Леонов еще озвучивает...

Но моментами есть и от Габа что-то...
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и думаю.Если так сложно понять персонаж, жизнь которого укладывается в 200 листов текста и пару часов мультиков-то как определить тим человека, который прожил уже больше трех дней на этой Земле? Very Happy
Хотя Дочь Ветра неплохо подметила:
Цитата:
занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...

Так что опираясь на ваши мнения, делаю выбор....остаюсь Штирлицем! Very Happy Потому как у одногоWhistleне думайо сек..." так и у другого:- "Если я чешу в затылке не беда!" И оба кем-то манипулировали.
И самое главное,оба придерживались принципа-даже если тебя съели,у тебя остаются как минимум два выхода!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумное чаепитие
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Ptz
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, принимайте еще одного Гекслю Smile кажется Гекслю Shocked
_________________
Я могу завести новых друзей и научить их быть безумцами, чтобы сделать их мудрыми. Скажу им, чтобы они не жили по учебникам хорошего тона, а открывали свою собственную жизнь, собственные желания, приключения - и жили!
© Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):
Harey писал(а):
Дочь Ветра писал(а):

Я то наоборот сужу только по нашенскому мультику

Там же он в совершенно ином плане представлен, и занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...

Так что..? Дюм он..? :D

Да, больше на Дюма похож

К тому же Леонов еще озвучивает...

Но моментами есть и от Габа что-то...

Очень даже есть. Винни всегда знает, как и что надо делать. Даже, когда попадает в безвыходное положение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Так что опираясь на ваши мнения, делаю выбор....остаюсь Штирлицем! Very Happy

Тождик мой значит? Понятно....

Я вот тоже тут на досуге подумала и решила ... а чего б мне в Штирли то не пойти? особенно раз я разным зверьем манипулировать тоже умею ... и не хуже
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....


Последний раз редактировалось: Дочь Ветра (Вс Окт 23, 2005 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Дочь Ветра писал(а):
Harey писал(а):
Дочь Ветра писал(а):

Я то наоборот сужу только по нашенскому мультику

Там же он в совершенно ином плане представлен, и занят исключительно поиском халявных удовольствий, для чего ненавязчиво так манипулирует всем прочим зверьем ...

Так что..? Дюм он..? Very Happy

Да, больше на Дюма похож

К тому же Леонов еще озвучивает...

Но моментами есть и от Габа что-то...

Очень даже есть. Винни всегда знает, как и что надо делать. Даже, когда попадает в безвыходное положение Smile


Хм... а Габены всегда знают, как и что надо делать...?
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):
а Габены всегда знают, как и что надо делать...?

По сравнению со всеми остальными - да. Они не пристают к окружающим со своими сомнениями. Они не заламывают руки: "Ах, я не знаю, что делать!". Если они и обсуждают какой-то вопрос, то не для того, чтобы следовать за кем-то. Решение они принимают всегда сами. Самостоятельные, как Винни-Пух :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):
Я вот тоже тут на досуге подумала и решила ... а чего б мне в Штирли то не пойти?

Лучше в радистки!!! Very Happy Сработаемся по боевому! Должность Алекса вакантна. Отбор за тобой! Very Happy

Анатолий, Винни не только четко знает как и что надо делать-он еще все это сам и делает, испытывая решения на своей шкуре! Габенам это тоже свойственно??? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Дочь Ветра писал(а):
а Габены всегда знают, как и что надо делать...?

По сравнению со всеми остальными - да.

Ну это смотря кого считать остальными...

Цитата:
Они не пристают к окружающим со своими сомнениями. Они не заламывают руки: "Ах, я не знаю, что делать!".

Да ну?

А почему же это они так?

Цитата:
Если они и обсуждают какой-то вопрос, то не для того, чтобы следовать за кем-то. Решение они принимают всегда сами. Самостоятельные, как Винни-Пух Smile

А для чего же они тогда вообще обсуждают какой-то вопрос?
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron