Психология и соционика :: Просмотр темы - типирование по маникюру :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

типирование по маникюру :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маникур никак не относится к ТИМам.... сегодня на встрече в Н-ске обратили внимание на маникюр... было 3 Гексли и у всех было разное отношение к маникюру: у одной - длинные ногти, у второй практически их не было, а утретьей они постольку поскольку.... ну и по поводу окраски ногтей - тоже ничего особенного.... но у всех были ногти ухожены, скажем так...
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Хе-хе... А я по этому тесту - Есенин! Razz Но с маникюром. Shocked

Танюша, давай с тоой дуализировацца будем? Wink Wink Very Happy


куда еще собраласЪ, а? не отпущу!
кстати я по тому тесту получилась жуком, крест на пузе во всю спину! так что это, Кроша. Friends
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вам, девоньки, скажу, что френч рулит палюбому.

Цитата:
все. теперь я точно буду типировать по ногтям


типируй : - )


_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
я по тестам 14 тимов выдала... на ура... потом меня вообще все взбесило, и теперь только по объективным функциям сужу.. ну и физиогномика все же удивительная весчь Smile))

а в маникюре.. как и во всем во внешности терпеть не могу изъяны.., лучше просто чистые ногти, чем малость облезшие.

и не люблю акриловые.. бее... - нефункционально Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там не тест, а смех сквозь слезы, я только в реальное типирование верю, вирт страшная гадость, имхо.

и это не акрил.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что это, - на фоите - не акрил.. я абстрактно сказала про акрил Smile, ибо люблю все функциональное и аккуратное. ну и эстетичное. Embarassed

я тож ни во что кроме реального типирования не верю. ни во что.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, я чего-то чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что чем натуральнее, тем красифшэ. а акрил блин, да еще с этими типсами как понаклеют и как тайские танцовщицы ходят.

вот кстати, облезлый френч это брррррр... хотя любой облезлый ноготь это брррр...

а не нужен ли нам раздел для девочек? подумалось мне...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моей подруги-Гексли тож всегда очень аккуратный маникюр.. И педикюр в любое время года.

Real Fake +1, тоже оч люблю френч! На самом деле, чем натуральнее, тем красивее. Но иногда тянет на извраты типа голубого лака и сережки.. blob3



У меня свои такие растут и мне с ними как-то вполне удобно. Правда периодически я их хищно отрезаю под корень и вот тут-то и понимаю, что открывать всякие упаковки становится просто ужасно неудобно, голым-то пальцем не проткнешь! Very Happy
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett, а что такое френч? Smile

Присоединяюсь к интуитскому стону Радио. Smile А прическа! Мне еще ни разу не удалось добраться до места, не взлохматившись. Smile И сумка никогда так удобно как у сенсориков на плече не висит. И одежда мнется и съезжает.
И вообще я считаю, что сенсорики спасут мир! Very Happy
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
френч - маникюр изображающий его отсутствие. отросшая часть красится белым лаком, приросшая - розовым или прозрачным. хотя последнее время френчем стали называть маникюр вмех цветов, если выражена граница между отросшей и приросшей частью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно идиотский вопрос? А как с длинными ногтями можно пользоваться клавиатурой? Они же будут бить по нескольким клавишам сразу.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля

а у меня для этого - прическа - а ля бардак на голове, ногти короткие, и как правило без лака., просто отполированы.

каблуки низкие, и удобные - чтоб не отломались когда скачками начну бегать Smile, одежда - на которой мятость в кайф или та, которая лекго стирается прямо в дороге и быстро сохнет... Smile

и в сумке косметика, которая все поправит если что.. Smile, даже духи с собой иногда.. - чтобы образ всегда одинаковый.. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
я вот вчера таки и спросила гекслю Smile - она ответила что по ноуту нормально и с такими, а с обычной клавой конечно заморочки Smile - но я видела как от таких ногтей буковки влет облазиют на клаве... да и скорость печати у меня не маленькая Smile, и посуда и ремонт и тп.. - да и в глаз же страшно себе ткнуть!!!
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Циля

а у меня для этого - прическа - а ля бардак на голове, ногти короткие, и как правило без лака., просто отполированы.

каблуки низкие, и удобные - чтоб не отломались когда скачками начну бегать Smile, одежда - на которой мятость в кайф или та, которая лекго стирается прямо в дороге и быстро сохнет... Smile

и в сумке косметика, которая все поправит если что.. Smile, даже духи с собой иногда.. - чтобы образ всегда одинаковый.. Smile

Может быть не в тему, но все же. Вот безупречно одетая, ужасно ухоженная, пахнущая дорогими духами Гюгошка или Есенинка, конечно, производят впечатление. Но когда из-за угла вылетает взбалмошное существо в мятом свитере, тертых джинсах, с видавшей виды сумкой через плечо, с растрепанными волосами и морем обаяния, все внимание как-то само собой концентируется на нем. Дюмка эффектно смотрится, но не дай Бог, посадит пятнышко или, того хуже, сломает ноготь. Жизнь будет испорчена на неделю. А с Гексли и в походе и в бою удобно Smile При этом Гечка, если захочет, вполне может вырядиться и вполне достойно накраситься, но не считает нужным размениваться на мелочи.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
спасибо. вот и мне с такой собой удобнее..., потому что вся жизнь она такая.. - никогда не знаешь как день закончится. и в каком месте придется насмерть рубиться и собой, средой и тенью. Smile

а такие ухоженные девочки.. - я им удивляюсь.. неудобно ведь, но уважаю безумно... Smile, тож так умею.. - только когда знаю что откровенно на выход и от подъезда и до подъезда на машине.., и там без эксцессов Smile, правда все равно до конца из образа не выхожу.. - вдруг на дерево захочется залезть Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron