Психология и соционика :: Просмотр темы - Ледовое Шоу "И вечно музыка звучит..." (ТРАФИК-3Mb
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ледовое Шоу "И вечно музыка звучит..." (ТРАФИК-3Mb

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Фото
 
Автор Сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ледовое Шоу "И вечно музыка звучит..." (ТРАФИК-3Mb Ответить с цитатой

Юбилейное Ледовое Шоу "И вечно музыка звучит..." Москва, Лужники 11.10.06
Участники:
Татьяна Навка и Роман Костомаров,
Яна Хохлова и Сергей Новицкий,
Евгений Плющенко,
Ирина Слуцкая,
Елена Бережная и Антон Сихарулидзе,
Мария Петрова и Алексей Тихонов,
Елена Соколова, Илья Климкин, Андрей Грязев.

Мой фотоотчет.
Прошу прощения за качество фотографий, ибо сидели далековато, да и в фотосъемке я далеко не спец.

Начало.
На лед выкатили большие фотопортреты известных фигуристов.

Когда их стали увозить то забили искрами пиротехнические фонтаны.

Потом на лед выкатили все учавствующие в шоу фигуристы. (Плющенко катит слева к ближней цепочке фигуристов)

Где Плющенко??? Найди его и получи приз! Smile (Я правда и сам не знаю, где он тут)

Потом начались выступления разных фигуристов (Так как я не фанат фигурного катания, то их имена не запомнил Sad )

Групповое катание под русские народные мотивы.

Какой-то фигурист.

При вращении фигуриста из-под коньков полетели золотые искры. Shocked Весь стадион окатил возглас удивления с полных трибун.

При выступлении очередной пары фигуристов зал подогревали фонтаны пламени. Мне сразу вспомнился фильм "От заката до рассвета" с такими же фонтанами в баре.

Очередная пара.

На сцене играл саксофонист а вокруг него каталась пара фигуристов.

Одиночное катание.

Очередная пара танцевала в испанских костюмах (торреодор и девушка в испанском платье) под зажигательную испанскую музыку. Это было просто потрясающе красиво! Я смотрел на это чудо с открытым ртом. Surprised




Потом на середину катка с потолка спустили белые канаты, на которых взмыла в воздух пара акробатов и стала показывать совершенно потрясающие фигуры. Они раскачиваясь повисали на руках и ногах друг друга, образовывая при этом красивейшие комбинации. Зал следил за ними в полном восторге но с замиранием сердца.



Следующая пара.

В качестве рекламной заставки выступила, неожиданно выехавшая на лед, мазда, сделавшая несколько кругов по нему. Потом к ней подъехала группа фигуристов и дотолкала ее обратно к выезду с катка.




Потом на лед выехал фигурист в ярко-желтой блестящей рубашке с зеленым полосатым галстуком и откатал забавную программу под веселую музыку.


Очередная пара.

Следующим номером было синхронное групповое катание. Потрясающая, незабываемая вещь!









Следующие пары.



Очередным номером стало парное катание под песню из мюзикла "Noter Dame De Paris". Красивая французская песня и шикарное гармоничное катание. Я был просто потрясен и теперь записываюсь в стройные ряды любителей мюзиклов. Smile




Ну и наконец-то гвоздь программы. Любимец публики - Евгений Плющенко! Surprised

Ну а тут мой фотоаппарат отказался включаться. Может от недостатка энергии, а может и он тоже хотел полюбоваться катанием такого профессионала как Евгений вместо того чтобы работать своим затвором в поте лица. Smile

Это было потрясающее шоу! От его просмотра я получил массу положительных впечатлений и даже стал практически поклонником фигурного катания и мюзиклов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thumright Здорово
Самой захотелось сходить Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleepingbeauty
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно получилось, а я думала фотик не сможет взять в темноте Smile

Кстати, в стройные ряды роллеров пойдешь??? flower
_________________
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!
sleepingbeauty
Цитата:
Кстати, в стройные ряды роллеров пойдешь???

А то! ПлющЕнко можещь ты не быть, а роллером ты быть обязан! Сходим, покрутимся! compress Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron