Психология и соционика :: Просмотр темы - Тренинги и просто соционические встречи. Клуб Я&МЫ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Тренинги и просто соционические встречи. Клуб Я&МЫ
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве
 
Автор Сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):

очень сайт понравился...такая атмосфераа - сказка..сразу о собственном будущем задумалась...вот бы и нам бы так же бы Smile Rolling Eyes

Будет! Все будет Smile!
Я кстати когда к Вам заглянул, тоже о собственном будущем подумал. Вот бы нам такой порядок, да планомерность Smile!

А про атмосферу и правда - все отмечают ее - а мы и рады Smile! - стараемся.
Сейчас правда переживаем кризис - пахали пахали, а пришел полнейший спад - ни народу ни сил ни денег Smile! Атмосфера правда осталась Smile - это радует Razz !
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Ага, и фотографии встреч чудесные!

Фотки - это дело рук Максима и Гюгоши.
Цитата:
Миша, а я теперь понял, что Вас знаю. Вы же на форуме НСО много пишете.

А - у меня фотки тут нет - забегался - надо прикрепить Smile.
А на НСО я не много пишу Smile
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша, на самом деле, у нас никакой особой планомерности нет. Тоже на встречах и от тем уходим, и развлекаться начинаем - это все совершенно нормально и хорошо. И эксперимент у нас уже затянулся просто до невозможности - но это нормально.
Вообще, у нас больше теории, чем практики. Я вот сейчас надеюсь только на то, что у Ёлочки полноценную учебу пройду и это поможет в типировании. А так все - общие вопросы соционики да общение.
Но подходы у нас точно близкие. Будем обмениваться опытом.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stskr
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был неоднократно на занятиях, проходил типирование.
Больше всего понравилось, что это были не сухие лекции, а групповой треннинг, в котором участвовали все.
Встретил девушку, которая предположительно является моим дуалом.
Интересно то, что она сразу привлекла мое внимание, хотя до этого я ее совсем не знал. Это оказалось приятной неожиданностью.
Преимущество их подхода - то, что они работают в паре с учетом дополняющих особенностей друг друга. Еще они стараются подробно аргументировать свою точку зрения и готовы в течение длительного времени проверять свою гипотезу.

Хотел пройти у них обучение.
Мне помешало то, что я вынужден был уехать в продолжительную командировку.
Если Миша позволит, дам ссылку на наш форум, где можно почитать отзывы об этом клубе и где он сам много писал о своем приходе в соционику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViNT
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stskr писал(а):
Больше всего понравилось, что это были не сухие лекции, а групповой треннинг, в котором участвовали все.


Что не маловажно - тренинг проходит в игровой форме. На практике демонстрируется работа модели А и отдельных ее блоков.
Например, как происходит срабатывание ограничительной функции у максов, достоевских, напов и т.д. Или дается задание описать предмет, затем расказывается, что вот это в речи отвечало за сенсорику, а вот это за логику. Показывается различие между описанием одного и того же предмета разными типами личности, что в их речи ярче всего отличает данный тип личности и т.д.

Вот, гюго и гамлет демонстрируют эмоцию через образ - радость (ых ... габены, порой, сползали по стенке %)))).

_________________
http://horrordrum.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша
Цитата:
Сейчас правда переживаем кризис - пахали пахали, а пришел полнейший спад - ни народу ни сил ни денег ! Атмосфера правда осталась - это радует !

здесь, я думаю, главное, чтоб силы появились. все же держится всегда на 1-2 людях-энтузиастах. начинаешь крутиться и все закручивается вокруг. сначала народ...потом деньги... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron