Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Гексли,люблю Дона....Как его завоевать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Гексли,люблю Дона....Как его завоевать???
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексли – пожалуй, самый «интеллектуальный» из этиков, по крайней мере, любящий это выражать. Приятно, когда умный человек еще и чувствителен. Причем они очень ранимы, хотя и кажутся такими легомысленными, веселыми и беззаботными.

Но теплые эмоции – не все. Дон хочет еще и определенности, и стабильности, и надежности от любимого человека. Гексли склонен любить весь свет, и весь свет любит его. А Дону хочется, чтобы его хоть чуточку отличали от «всех». Важна уверенность в хорошем отношении, которое кстати, гексли умеют очень открыто, приятно и ненавязчиво выражать. Но, к сожалению, всем.....одинаково Crying or Very sad
Я жила среди суровых логиков, поэтому очень ценю такие вот этические подарочки, которые гекслю, кстати ничего и не стоят. Вам безусловно проще, я ограничена в сенсорной поддержке, т.к. мы с моим Гексли общаемся только словами - через интернет, виделись 3 раза в жизни. Было ощущение ПОЛНОГО ПРИНЯТИЯ ЭТОГО, ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. «Счастье мое я нашел в нашей дружбе с тобою...».
Почему пишут, что родственные отношения холодные, не знаю. Есть сходство в живости ума, много взаимопонимания. А может, я все-таки логический Габ? У меня достаточно много интроверсии и сенсорики, но меня здесь все почти убедили, что я Донка. Насчет гекслиности моего товарища я тоже почти уверена, м.б. с нюансами Доста, в важных вещах серьезный и целеустремленный, но это Гек.
Как однозначный логик скажу, что нам нужно – выражения чувств, доверия, словом и делом, постоянно. Мне лично мощной сенсорной поддержки не нужно, но открытые эмоции, доверительные разговоры я обожаю. Я не умею сама так, я буду думать 3 дня, можно ли отправить смсочку и о чем, а они в 3 часа ночи могут поделиться тем, что чувствуют... Милые...
_________________
Nosce te ipsum
et noli mori a cardiorrhexi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiallaNa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,а потом он на меня все время ругается,что люди ночью спят,что я безбашенная....Я еще очень сильно подружилась со многими его друзьями и просто знакомыми,он,наверно,ревнует и меня к ним,и их ко мне,а не могу наладить контакт,это значит,не могу ни о чем договориться,мы вместе,но стена непонимания между нами есть.Именно непонимаем мы чувства друг друга,остальные взгляды у нас общие.КОРОЧЕ,КАК ДОКАЗАТЬ ДОНУ,ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ?Мои ,видать,Гекслячьи выходки для него не убедительны... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiallaNa
Что за сопли? Ты сильная женщина.
Доказывать ничего не надо никому и никогда.

Побольше ему комфорта и уюта с плюшками, ну и поменьше тусить по ночам. наверн)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiallaNa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,будет ему утюг и люшки,наверно,за это он меня и любит.Мы уже расставались под предлогом того,что все чувства прошли,но через 2 месяца он появился сам.Просто мне надо видеть,что меня любят,даже,я бы сказала,нужно обожание.Доны вообще странные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще Дону должно быть интересно, новые темы чтобы появлялись, занятия, интересы общие, движение. Ну здесь оба заинтересованы. Если влюбленный дон прощает гексли непоследовательность и забывчивость, а гуманный гексли прощает дону его невоспитанность и бестактность, друзьями они останутся. ЧТО ДАЛЬШЕ?
_________________
Nosce te ipsum
et noli mori a cardiorrhexi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiallaNa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контакт!!!Я начала находить с ним общий язык.Теперь надо каким-то образом стать необходимым человеком в его жизни. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо. У меня то же самое. Вам проще, вы там близко. Мне кажется, что для большего сближения кто-то в такой паре должен проявлять больше сенсорности, т.к. 2 интуита-романтика могут так и оставаться девственниками. Я не специалист, это мое субъективное мнение, но под Дюму лучше "косить" не с помощью плюшек, хотя и они не помешают, а поучиться у этого тима нежности, внимательности и самое главное - уютной надежной чувственности. В то же время считаю нужным предупредить, что доны охладевают к партнеру, если уверены в нем на 100%, т.е. не давать совсем расслабляться и почивать на лаврах.
_________________
Nosce te ipsum
et noli mori a cardiorrhexi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron