Психология и соционика :: Просмотр темы - Отрывками.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отрывками.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Отрывками. Ответить с цитатой

У меня появился котенок Smile . Рыжий. Назвала Лисом.
Половая принадлежность котенка не определена Sad некоторые (не будем показывать пальцем, здесь, на форуме Razz ) считают, что это девочка flower . Я пока еще надеюсь, что мальчик farao ... Как говорит муж по опыту "определения пола" своей кошки: "До первой беременности будет считаться мальчиком".
На второй день жития кота в доме началась "трудновоспитуемость" Not talking : Котенок любит спать на ноутбуке, оставляя в инете крючки и палочки... Особенно любимое занятие - нажимать букву Ё.
Вот, пять минут назад закрыл все мои вкладки... Гоняю со стола - что еще делать?... Но ему, канешна, тут медом намазано.
Особенно весело дискутировать с мужем по поводу "свободы духа" у котенка. ИМХО, свобода духа, конечно, хорошее понятие, можно даже сказать, оригинальное Cool ... но лазить лапами по моему компу все одно нельзя!!!! protest

Постскрипутм. Здесь будет мой "полудневник". ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveateam
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,а откуда у тебя котенок?Купила?(ничего что я на ты?).Мне на Д.р. родители подарили котенка.Продали как кота.Назвали Маркел.Потом он окотился и стал Машкой.Уже 12 лет с нами. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persefona

Ах, у вас в квартире кот?! -
ну, тогда, "а у нас в квартире газ"! И кошка тоже! Евростандартная, серая в полоску. У нас любимое занятие кошки - гулять по фортепьяно и играть на нем всеми четырьмя лапами. Она у нас очень музыкальная!
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Loveateam, котенок - это следствие кошки моего мужа, которая живет у него в деревне и которая была Малышом до тех пор, пока не окотилась. Они такие пушистые, что пол трудно определить...
Да, когда кошка много лет вместе с семьей живет - она просто как член семьи становится. У меня в детстве такая кошка была. Варькой звали. (а КОТА у меня все никак не получается завести - каждый раз одни кошки... В детстве был случай, когда мама пошла к знакомой за сиамским мальчиком, а принесла девочку болотной раскраски, говорит: "Ну таких же тоже надо кому-то брать", - вот как раз ее я и назвала Варькой, потому что в варежке принесли. Ну и с тех пор - одни кошки.)

to Serghei жавидую - пианина - это хорошо (я, правда, и играть-то не умею... но все ж завидую Smile ) А кошку как зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в очередной раз обнаружила, что "Пасынки вселенной" Хайнлайна - отличная книга... Читала ее несколько лет назад, деталей почти не помнила. Когда стала читать - в очередной раз убедилась, что книга хороша.
Решила сделать подарок мужу - "аудиокнига-своими-руками" - прочесть вслух и записать на диктофон свои любимые книжки. Начала с Хайнлайна, потому что его почти в сети нет - нашла только "Тоннель в небо" и "Дверь в лето", прочитанную человеком из клуба любителей аудиокниг. Посему читаю сама... и открываю для себя новые оттенки любимых книжек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время психологические консультации приводят меня чувство бессилия... Как можно объяснить смысл психотерапии? Чем "доказать" эффекты? Почему я думаю, что психотерапия нужна для этого человека? Да и нужно ли обо всем этом говорить?... и т.д.

Говорить о дао - все равно что говорить о сновидениях. Тот, кто рассказывает об увиденных им во сне драгоценностях, всевозможных предметах или зверях, может только описать их, но не может передать их другому. Слушатели же могут только услышать о них, но не могут ими завладеть. Только тот, кто умеет слушать, ничего не принимает на веру и ничего не оспаривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron