Психология и соционика :: Просмотр темы - 16 соционических ТИМов и Жопа
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

16 соционических ТИМов и Жопа

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: 16 соционических ТИМов и Жопа Ответить с цитатой

16 соционических ТИМов и Жопа


Авторы - Геда и Луче Чучхе
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно! про напа и джека вообще Smile)))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян. Но тот плюс, что сабжевое место всем известно Very Happy И соционические мифы в большинстве своем присутствуют.
А то привели тут где-то пример какого-то непонятного доктора. Можно подумать, все читали Гарри Поттера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян не боян, но это и было то последнее, что помогло мне окончательно определиться с ТИМом Very Happy
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, прикольно)
Видела в коротком варианте - так понимаю, дополнили, и оченно хорошо, юморно дополнили) Good

Цитата:
это и было то последнее, что помогло мне окончательно определиться с ТИМом
Хотела бы и я так))) Тем более мне одно подошло на 100%))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
боян не боян, но это и было то последнее, что помогло мне окончательно определиться с ТИМом Very Happy

Гамлет? Гы-гы-гы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, здорово написано. Очень смешно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, все это, но не без изъянов. За другие ТИМы говорить не буду, но насчет своего добавлю (все это конечно IMHO)
1.пессимистический прогнозизм баля вариант попадания в задницу воспринимает как наиболее вероятный и к этому случаю наверняка имеются запасы необходимого (у меня практически всегда под рукой имеется какой-нибудь инструмент, которым я в обычной ситуации и не подумаю пользоваться). Баль всегда предполагал, что этим все закончится, но ничего не предпринимал для того, чтобы сиё предотвратить. И действительно – а оно ему надо?
2. размышления о преимуществах и недостатках среды обитания будут вестись в контексте соответствия априорного восприятия «жопы» и того места, куда он попал. Наличие ошарашенного и снующего взад-вперед Гюго и рвущегося в атаку Жукова создадут у него ощущение будто он находится на проспекте, да еще в час-пик. Уразумев, что и в жопе ему не будет покоя баль:
а) уйдет гулять тайными тропами и благодаря случайно прихваченному компасу найдет запасной выход из жопы
б) все ж таки дождется когда все умники и затейники покинут сию злачную обитель и будет действовать в соответствии с предписанным планом
в) воскликнет: «ну разве ж это жопа?!» - и отправиться на поиски того, что в полной мере соответствует его представлению о подобном месте и скорее всего попадет в «глубокую жопу», которая по своим характеристикам наиболее полно отвечает условиям творческой обстановки.
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ellisss
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: екатеринбург
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы катались!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Где-то я уже это видела Razz (Панфилию привет Very Happy )

http://www.socioforum.ru/topic2021-90.html
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольна получился список виноватых у Драйзера... Laughing
Но в первую очередь Драйзер будет ругать себя за то, что знал, чем дело закончится, но к себе не прислушался и снова *попал*.

Хотя я не согласна с тем, что Драйзер выхода не найдет. Драйзер - вполне прагматичный человек, нечего ему там оппозицию возглавлять. Сначала может он и поборется с Жопой и ее обитателями, но потом всеж захочет на свежий воздух и каким-то неведомым даже ему способом выберется наружу (возможно способ будет погляден у активных логиков и этиков - экстравертов) Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron