Психология и соционика :: Просмотр темы - Драйзер (она) + Гюго (он). Что делать-то??
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драйзер (она) + Гюго (он). Что делать-то??

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
b_mee
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Драйзер (она) + Гюго (он). Что делать-то?? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот решила спросить совета: как удерживать отношения на уровне спокойствия-понимания? Иногда добивает его эксраверсия, он практически не может быть один, всё время нужна компания. А мне так хочется с ним пообщаться, побыть вместе. Не понимает намеков, всё ему "говори прямо". Не хватает нам логики, все ссоры - чисто на эмоциях. И интуиция времени страдает: никто из нас двоих не скажет: "Да, всё БУДЕТ нормально, не переживай".
Отношения очень хорошие, доверительные, интимная жизнь радует. Хочется знать, есть ли перспективы?? Друг друга уважаем, любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет?
У меня есть просто друг Гюго, отношения сложноватые конечно,
но взаимпонимание на очень хорошем уровне, нам всегда есть о чем говорить, схожие интересы, цели по жизни. Может это конечно и не ТИМно.
Общаясь с Гюго важно помнить, что ЧЭ базовая может периодически ограничивать БЭ базовую. На каком-то форуме увидела: "Чувства и эмоции одерживают верх, наступает момент, когда Остапа, что называется, понесло... Человек ошарашен тем количеством любви, неприязни или других эмоций, которые я ему отвешиваю... и часто это портит отношения. И я опять ругаю себя за несдержанность...

Но с другой стороны отношения, это то что может меня мобилизовать. Если сказать мне "ты должна это сделать, потому что дочь, мать и т.д.", я возьму себя в руки и сделаю, потому что это для меня очень весомый аргумент. " ВОт это противовес обычный для базового ЧЭшника и БЭшника.
Стоит помнить.
А насчёт: "никто из нас двоих не скажет: "Да, всё БУДЕТ нормально, не переживай". " - мне кажется, это оптимизм, его надо воспитывать в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron