Психология и соционика :: Просмотр темы - Зеркальщики ))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зеркальщики ))

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Зеркальщики )) Ответить с цитатой

Мне интересны конкретно отношения Нап - Драй (т.к. я пока Нап Smile ). Smile

Зеркальные отношения - это каково? Действительно хорошее взаимопонимаие и общение? Или это только у этиков так? А если зеркальные отношения - в романитческих отношениях - тож так? Smile
_________________
Respect yourself...


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 09, 2007 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАктически, ты видишь себя в зеркале, видишь, что ы вы похожи, схожие взгляды на очень многое и схожие ценности.
Это фундамент для очень хороших отношений.
С Джеками, имхо, нет отличного взаимопонимания, там есть чёткое ощущение, что вы "смотрите в одном направлении".

В романтических отношениях - по-моему тоже всё отлично было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А правда: зеркальные отношения - это каково?

Лично у меня так: с первого взгляда кажется, что вы похожи. И так похожи, что вот она - такая же, говорит то, что сказала бы я, проблемы те же, и кажется, что она и думает точно так же! И в один прекрасный момент удивляешься, что похожи вы только внешне, внешние проявления. А вкладывается смысл, казалось, вроде тот же, да потом вдруг оказывается, что не совсем. И то, что делаю я, считая это не слишком серьёзным, она делает при всей серьёзности. И наоборот. И так во многом. Глядя на одного и того же человека, мы обе можем сказать хором: "Вот балда!" При этом она будет думать: "Потому что так поступил", а я: "Потому что это пАлево". И ещё при этом я буду думать, что она тоже считает как я - "палево", а она будет думать, что я тоже считаю, как она - "поступок плохой в принципе".
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга - зеркальщица! я от нее всегда в восторге! она мне кажется недосягаемым идеалом, и "что она во мне находит?" она искренне балдеет от меня. мы знакомы 10 лет. и наши дочки дружат. Smile
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем зеркальщики. Отношения очень интересные и постоянное восхищение друг другом не проходит уже много лет.. и как по мне, так с такими зеркальными отношениями никакой дуализации не нада.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка - зеркальщица. Лучше, чем она, поддержать меня никто не может Smile Мы с полуслова понимаем друг друга Smile ИМХО, зеркало - лучший вариант для дружбы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО, зеркало - лучший вариант для дружбы.

Ага, очень душевная дружба получается, глубокая.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у логиков хорошее взаимопонимание и глубокое общение. Есть очаровательный эффект - понимаешь зеркальщика с полуслова и с полувзгляда. А если ещё есть общие цели - вообще классно!
Желательно, чтобы оба осознавали свои слабые стороны - тогда есть вероятность для крепкой семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron