Психология и соционика :: Просмотр темы - Как Вы реагируете на шовинизм?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как Вы реагируете на шовинизм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Laughing Laughing Laughing
давлю я на него, ха-ха. Very Happy
Я тебе не задавала вопросов о твоей национально-религиозной принадлежности, это раз.
Второе - обсуждение политики модераторов - это уже точно вне рамок. Very Happy

Ну и, напоследок: оставляю тебя с твоими неприемлемыми для меня репликами. Если ОДИН человек будет все вести к тому, чтобы из-за него закрыли тему, меры должны приниматься против этого человека. Если уж так хочется во всю кричать о СВОИХ Very Happy понятиях страны, народа и патриотизма - перепсывайся в личке с теми, кому это интересно. Я все сказала. Дальнейшие мои дискуссии с тобой - бессмысленны.
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это факт отраженный в огромной массе юридических документов написанных после развала СССР


чьих документов ? так и хочется сказать "А судьи кто ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На твой вопрос эстонцы и узбеки
То есть, ты признаешь, что определяют то, какую страну ты должен считать своей- политики. Вот была бы Украина правоприемницей Союза, и стал бы ты украинским патриотом. А Отдал бы Горбачев Питер финнам- и был бы ты финским патриотом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Алексей
Laughing Laughing Laughing
давлю я на него, ха-ха. Very Happy
Я тебе не задавала вопросов о твоей национально-религиозной принадлежности, это раз.
Второе - обсуждение политики модераторов - это уже точно вне рамок. Very Happy

Ну и, напоследок: оставляю тебя с твоими неприемлемыми для меня репликами. Если ОДИН человек будет все вести к тому, чтобы из-за него закрыли тему, меры должны приниматься против этого человека. Если уж так хочется во всю кричать о СВОИХ Very Happy понятиях страны, народа и патриотизма - перепсывайся в личке с теми, кому это интересно. Я все сказала. Дальнейшие мои дискуссии с тобой - бессмысленны.


Я предлагаю компромисный вариант. Свое мнение по теме я написал (самое главное). Поэтому предлагаю следующее: если больше трех человек напишут то, что они хотят того что бы я ушел из темы я добровольно уйду (твой голос уже защитан). Если столько людей не наберется я остаюсь здесь и дальше отстаиваю свою точку зрения.
Ты согласна?
_________________
Типирую по фотографиям.


Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Окт 12, 2007 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
На твой вопрос эстонцы и узбеки
То есть, ты признаешь, что определяют то, какую страну ты должен считать своей- политики. Вот была бы Украина правоприемницей Союза, и стал бы ты украинским патриотом. А Отдал бы Горбачев Питер финнам- и был бы ты финским патриотом. Smile


Я это Я и родина у меня одна и имеет вполне определенное название.

Я где нибудь писал о том, что я патриот?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Это факт отраженный в огромной массе юридических документов написанных после развала СССР


чьих документов ? так и хочется сказать "А судьи кто ?"

Да там много чего, место в совете безопасности ООН, ядерное оружие, посольства, долги. Все это прописно в документах.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне нравится долги Very Happy

хорошо я согласен Россия наследница - ток отдайте нам (бедным второсортным республикам) наши долги хотя бы сбербанка, а ?

Насчет ООН если вы не знали то просвЯщу... Украина в ООН к примеру была представлена отдельно с самого начала Wink

ядерное оружие, ну да Кучма его "продал" но оно было... то же касается и тяжёлой авиации

Цитата:
Первые Ту-160 поступили в 184-й тяжелобомбардировочный авиаполк в Прилуках (Украина) в 1987 году. К 1991 году там базировалось уже 19 новейших бомбардировщиков.

После распада Советского Союза все они остались на территории независимой Украины и России пришлось заново формировать свою группировку Ту-160. В 1992 году на аэродроме в Энгельсе под Саратовом был создан 121 авиаполк дальней авиации, уже к 1994 году он получил в своё распоряжение 6 новых Ту-160, построенных на Казанском заводе.

В 1999—2000 гг была достигнута договоренность, по которой Украина передала России восемь Ту-160 и три Ту-95 взамен на списание части долга по закупкам газа.


самый мощный исследовательский и энергетический потенциал остался в Украине...

Я думаю другим республикам тоже есть чего сказать Вам... ну хотя бы хвалёный Байконур где находится ? или тоже в России


Смотрю я на некоторых представителей уважаемого "старшего брата" и удивляюсь. Вот это "промывка мозгоф" ай да политтехнологи дают.
Жаль очень жаль что люди "думать" разучилсь ток "хавать" муть всякую с телека могут (я его кроме новостей лет пять уже не смотрю вообще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник Алексей забанен за:

- разжигание межнационльной розни
- обсуждение политики модерирования
- игнорирование требований модератора

_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток хотел сказать про то что мы немного отклонились от "генеральной линии партии" тема то про шовинизьм Smile которого я в нашей жизни не вижу хоть убейте Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тут опасно становится. Надо сматываться по добру- по здорову. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Ошибка, Петька! (с)
Грозный враг может быть ещё полезен за пределами страны.
Где ошибка то, Василь Иваныч? Shocked Никто про внутреннего врага и не говорил.

Ну, Петька, так учись же читать между строк! Sad
Про врага не говорят; просто талдычут без конца, что "понаехали".
(Кстати, запрещать торговлю на рынках нерусским -- самое большое лицемерие, т.к. при этом ничего не стоит нанять русских, подняв цены, чтоб отбить зарплату.)
А потом в "независимом суде" делается вид, что убийство нерусских -- не более, чем мелкое хулиганство и заслуживает, максимум, пары лет условно.
(Я могу ничерта не понимать, конечное: возможно, это реакция общественности на несправедливое угнетение русского большинства властями придержащими; но мне это не нравится.)
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuy-Mi
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вы реагируете на шовинизм? Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Как Вы реагируете на шовинизм?


По-разному. Могу и в лоб дать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuy-Mi
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Интересно, а кто-нибудь кроме меня еще считает шовинизм и патриотизм звеньями одной цепи?

Я не считаю, что любовь к родной земле, языку и культуре непременно сопровождается ненавистью к другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuy-Mi писал(а):
Maрихуана писал(а):
Интересно, а кто-нибудь кроме меня еще считает шовинизм и патриотизм звеньями одной цепи?

Я не считаю, что любовь к родной земле, языку и культуре непременно сопровождается ненавистью к другим.
Я не называю любовь к родной земле, языку и культуре патриотизмом.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuy-Mi
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Я не называю любовь к родной земле, языку и культуре патриотизмом.

А словарь называет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron