Психология и соционика :: Просмотр темы - типировали в бальку, интересны еще мнения =)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

типировали в бальку, интересны еще мнения =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
да нифига нету смысла жизни...а если его искать - можно и жизни лишиться тоже. для меня смысл в том, чтобы найти человека, с которым буду искать смысл жизни, и еще что-то хорошее сделать, реализовать себя там, где я хочу, получать удовольствие от этой жизни...
нет, не одинаков. для каждого - свой.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
даже не знаю... истребить людей, может?... а если серьезно, то нужно проводить революции в их умах.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
когда много вариантов - эт плохо... всегда сложно принять решение и не сделать хуже, чем есть. стоит учесть все плюсы и минусы, постараться просчитать возможный ход событий при данном варианте, с кем-то посоветоваться - тоже очень хорошо! если тем более этому человеку можно доверять (но это смотря от кого я это слышала).

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
как бы это словами сказать... могу как-то вот оценить его внешний вид, мимику, голос и создать какую-то личностню картину в голове, при этом появляется именно ощущение этого человека.
как понимаю? при общении, при наблюдении за ним.
обычно не очень долго. как-то прочувствовать его, его личность, характер... вот с потенциалом сложнее. проще отделить маску чела от настоящего его лица.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
сложно... это, скорей, внутренее ощущение заинтересованности, симпатии... сложно как-то качества какие-то выделить... мне нравятся люди, которым нравлюсь я Smile еще люблю сильных, люблю тех, кто способен хотя бы попытаться понять другого человека (его чувства, мысли, переживания), люблю людей с хорошим чувством юмора =) и конечно симпатизирую тем, чьи интересы схожи или по-крайней мере не противоречат моим )) отзывчивых, добрых тоже люблю...

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
даже не знаю... если человек пуст. ты в нем капаешь, капаешь - а там ничего нет... ни мнения своего, ни принципов каких-то, ни даже интересов... или наоборот чел до ниточки банален. и я ему сама не интересна)) но таких, надо сказать (неинтересных) я редко встречала, щас и не вспомню даже.

Вы сами – интересный человек? Почему?
кому как. вообще, думаю, что да. почему? не знаю...

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
если эт малознакомый чел, я удивлюсь что заставило его так думать\сказать. если хорошо знакомый - поверю и обижусь...

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; я не пунктуальна
2) несправедливыми; мне плевать на других людей
3) обидными; я раздражительная ))
4) странными. я пунктуальна Smile
долго ражала ответы на этот вопрос...
7. Какая у Вас фантазия?
хорошая фантазия, активная! и мечтательность развитая тоже Smile) постоянно че-т фантазируется, люблю помечтать, уйти в себя... правда, потом возвращаться грустно.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
человеку нужна твердость характера, способность дойти до цели, знания, умение общаться, идти на компромиссы...

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
отсуствие вышеперечисленного, лень, чрезмерный пессимизм.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
а совместить никак? вообще, важнее быть хорошим - тогда к тебе и успех какой-никакой придет, и вообще счастливей будешь. успех - он приходит и уходит... а добро остается.
смотря в чем успешен. но даже в общении не обязательно - если он замкнут, например, или еще чего... а деловой успех с личными качествами не очень связан - не все ж такие же хорошие и способные оценить другого человека.


кстати, вот в одной статейке (которую я посеяла), я вышла ЧИ. там проходил опрос нескольких челов, БИ и ЧИ, сначала я сама ответила на эти вопросы, а потом ответы прочла. так я отвечала как Черные Интуиты! в некоторых случаях чуть ли не слово в слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! я заполнила эту анкетку!! круто-круто!!! Very Happy
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistuy

Цитата:
УРА! я заполнила эту анкетку!! круто-круто!!!


А вторую, случайно, не осилишь? Sad

Цитата:
так я отвечала как Черные Интуиты! в некоторых случаях чуть ли не слово в слово.


Знаешь, на то и похоже Smile Везде по тексту сплошные "если", "зависит от", "варианты" и тому подобные проявления ЧИ Smile
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзак вполне возможен.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk
а какую? =)

а что с другими признаками Рейнина? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно выбрала?

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
о! я фанатка Витаса Smile и на одном его фан-форуме была ссылка на Гамлета =))) описание было на столько схоже, что я аж прям удивилась - что же это за зверь такой, соционика? =0)

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
тхе. да я никем не являюсь. ужо два учебных заведения бросила...

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ммм... ммм... Ссора, мне кажется, тише скандала. И по эмоциям, и по децибелам.
Во время дискуссии люди обмениваются мнениями, а во время спора - навязывают их.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Какую реакцию? В зависимости от собеседника, я думаю. ну, вот, например, последнее собеседование - мне была приятна девушка, что его проводила, и мы неплохо так пообщались. и обстановка ниче такая была.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
в панике! всех дома достану, пока собирусь! проверено...))

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Я испугаюсь - что же с ним произошло?! И скорей всего пройду мимо, если буду знать, что помочь не могу, а подойти к нему и поговорить, не имея возможности помочь - слишком тяжело. Если могу помочь - подойду обязательно хотя б поговорить.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Смотря с кем сталкиваются и что за интересы Smile Если это друг, а какой-то из моих интересов не стоит того, чтобы конфликтовать - пожертвую.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
"Давайте!" - *ну хоть кто-то взял инициативу в свои руки* подумаю я.
Эт, смотря что за работа и пр... В принципе, если меня увлечет - сколько потребуется.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Да нормально. Главное, чтоб нить разговора не терял и реакции его я могла видеть (а он их мне дать), слова "ага" тоже сойдет.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
аж сердце от ностальгии колит! в буквальном смысле

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
ааа... не знаю! если все идет норм - значит все норм...

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
смотря что за задача... но, наверн, мне станет досадно - не смогу погордиться выполненным делом.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
мне неприятно и обидно. буду искать виноватых.))

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
смотря что за реплика... если он хочет сам что-то рассказать, а не сказать что-то, что не терпит откладывания, то меня это разозлит. 50\50, что укажу на это человеку. хотя вот есть такие люди, которые занимаются этим постоянно (перебивают) - им я и не пытаюсь что-то рассказать, даже если просят.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
ну, меня это немного тормознет. особенно, если я хочу услышать\увидеть реакцию. тогда я могу сама спросить то, что меня интересует.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
белого, может?.. хотя нет... красного, наверно. не знаю...

17. Кто является человеком Вашего круга?
люди, с которыми у меня есть что-то общее, с которыми мне интересно проводить время...

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
не, не легко. если я сама того не захочу. когда хотят именно познакомиться - посылаю сразу. если что-то спросить или типа того - могу и пообщаться недолго.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
в принципе, могу. вот так и происходит - уделяю внимание всем целям. каким-то больше, каким-то меньше...

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Я вообще работать не люблю, но раз я таки попала на эту работу, то, наверно, я к ней хоть что-то испытываю (типа интерес), наверно, соглашусь. ради интереса. если во второй раз - захочу узнать причины. и дальше буду действовать исходя из них. но вряд ли им удастся меня заставить по-хорошему, если причины мне не понравятся - не на столько силен мой интерес.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Постараюсь не паниковать и пойду по друзьям-знакомым в поисках этих ресурсов (благо друзей у мя достаточно).если будет нехватать времени - то я не знаю... попрошу у кого-нить совета как поступить. меня корежит когда на что-то нехватает времени. да и денег. людей проще всего найти.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
ммм! такой большой участок, с травкой, деревьями, огородиком, садиком и пр... домик двух-трех этажный, чтоб было много места не только для мя и моих животных (которые обязательно там бут в большом кол-ве), но и для друзей, чтоб и с ночевкой они могли спокойно оставаться. во дворе также будут удобства для животных (типа площадки для занятий с собаками и пр). и вообще много чего интересного... =))

23. Опишите Вашу семью.
у меня есть мама, папа, сестра. Мама - позитивный, общительный человек, вся такая этичная, постоянно всех мирит, всем помогает. За домом тоже она следит. Папа - логик, малообщительный. Для него работа - главное занятие (на этой почве мы постоянно ссоримся). Зато хорошее чувство юмора и когда все так, как ему хочется - тож позитивный)) Сестра - логик, интро (вот что с людьми соционика делает - всех типишь!). Более ответственна и обязательна, чем я, часто с ней ссоримся.

24. Опишите идеальную систему.
Эт когда всем хорошо в ней и мухи не кусают! =)) так еще и эффективно!

25. Опишите образ Вашего города?
Он такой пасмурный, грустный, задумчивый, одинокий и романтичный. Иногда светит солнышко - и он становится по-детски счастливым и лучезарным!

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
нет у меня профессии! но хотела бы быть кинологом или типа того. Это обычно такие позитивные, общительные люди, с хорошей силой волей.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Часто этим занимаюсь. Обычно то же самое, иногда сильнее, иногда слабее. Иногда нахожу что-то новое.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Типа помогают. С моста не сигануть)) Ну, например, летом я хотела заняться своим бизнесом, для этого поступила в соотв. инст. еще я хотела завести добермана, и поэтому поступила на вечерку (чтоб было достаточно времени заниматься с щенком). но в последний момент, когда стояла у приемной комиссии - передумала. и жизнь мне от этого легче не показалась... да и собаку завести не разрешают (есть уже одна).
что я сейчас хочу от жизни - не знаю... когда думаю о своей безвольности и беспомощности - аж плакать хочется.

29. Расскажите о Вашем городе?
еще? мой город большой и хороший! и оч любимый! он красивый, у него замечательная история и вообще культурное наследие. и люди интересные и положительные.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
посмотрю инфу в сети, расспрошу знакомых.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
последний НГ я встретила с подругой у нее дома. я не помню че мы там пили... ели еще что-то, салатики какие-то... о, тортик был вкусный! мы его сами сляпили! =))

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
никак. только планы строила с подругой. но так ниче и не сделали для реализации этих планов. хотели поехать на море (я - путеводитель, тк я там ужо была).

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
и то, и то. только вот меня раздражают "заезженные" какие-то переживания, неискренние, с целью только обратить на себя внимание, заставить окружающих себя пожалеть (не могу похвастаться, что сама этого совсем лишена).

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
радости, веселья. новых впечатлений, новых интересных личностей.

35. Что такое для Вас перспективы?
открывающиеся возможности, цели.


вроде, на все ответила...
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я тут недавно проходила тестик на IQ в одном журнале, так там вот так распредилились способы моего мышления по развитости:
1) Абстрактное
2) Логическое (белое)
3) Математическое
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Мне нравятся интересные персонажи, яркие и необычные личности, взаимоотношения. Занесенные в небанальный сюжет.
Я, вообще, не фанатка чтения литературы, поэтому особых предпочтений нет. Люблю Роулинг и ее "ГП" - там и сюжет, и персонажи... И даже мораль есть.)) Может, еще чего потом вспомню.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не, не занимаюсь. В детстве ходила на дзю до+каратэ, потом на бальные танцы, бассейн посещала с классом, на велосипеде ездила. Сейчас на эти удовольствия нету денег. Тогда давалось легко. Сейчас - не знаю. Но плаваю я отлично. Хотелось бы заниматься танцами и научиться сидеть в седле.
вообще, стоит отметить, детство мое было оч активное и физически, и этически.

3. Какую музыку предпочитаете?
Самую разную. Что-то из попсы, рока, готики, классики, рэпа...

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я училась в садике, потом в школе с угл. изуч. англ.яз и русской словестности, потом пол года ходила в лицей на кондитера, и потом хотела на менеджмент(коммерцию) поступить =). Отношение к самому процессу учения? Занудное это дело. Особно, когда приходиться изучать не только то, что интересно. А потом еще и отвечать за полученные знания... Не, новые знания получать прикольно, но сама система мне не оч нрацца.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Нету профессии, я лузер! Хотела бы быть кинологом-заводчиком. Нравится в ней общение с животными (собаками), их воспитание, дрессировка, забота о них, особенно нравится то, что они могут дать в ответ. Нравится селекционный процесс, генетика. Щенки. Нравится придумывать имена)) Посещение выставок, знакомство с новыми интересными мне людьми. Выигрыш чего-нить и побольше! И как же не без прибыли?)) Хотя и полностью положиться здесь на прибыль нельзя. Шаткое это дело. Но мне все равно интересно.
Не нравится то, что нужно выгуливать собак каждый день, независимо от погоды... Поэтому загородный домик мне совсем не помешает))

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
первое, чт овспомнила:
Если любишь - отпусти. Если не вернется - догони и убей.
Люблю всякие смешные типа афоризмы:
Не к добру искать черного добермана на охраняемом складе. Особенно если он там есть.
... Мышка бежала, хвостиком махнула - ее как занесло, как об стенку долбануло...
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
Однажды лебедь раком щуку ... (с) Крылов, басни.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. (c) A.Hitler


7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
не знаю.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
ну как-то вот... не всегда, но и не редко. просто поводов для радости пока маловато в последнее время.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Ну, нормально так отношусь. Интересно иногда поспорить, а иногда просто необходимо. Но меня бесит когда споришь о чем-то несущественном с другом, а он начинает злиться, тк ты не хочешь принимать его мнение... причем именно так агрессивно, чуть ли не черносенсорно. не люблю спорить с такими людьми.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да вродь ниче так... Я, правда, уже несколько лет не лечусь (от насморка, кашля), само проходит... Но вот перчатки, если ручки мерзнут, одену обязательно)) Об здоровье окружающих? еще хуже!

11. Какие качества цените в людях?
ммм, я ужо где-то писала, ща процитирую.
Цитата:
люблю сильных, люблю тех, кто способен хотя бы попытаться понять другого человека (его чувства, мысли, переживания), люблю людей с хорошим чувством юмора =) отзывчивых, добрых тоже люблю...

надежных тоже уважаю, которые за твоей спиной тебя не предадут.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
мои первые серьезные отношения, с Гекслёй. я многому научилась и надеюсь в дальнейщем не совершать тех же ошибок (а ошибок было много). я многое переосмыслила и переоценила. и сама изменилась. в общем, наиболее ценный опыт из всех.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
я не поняла. пришел с 6 утра до 23 вечера? ну, если автобусы ходят точно раз в десять минут, то максимум чел ждет 10 минут. а если не точно - то пусть на тэшку садиться.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
у меня вышло 55 сек. на сколько точно - не знаю... ну, приблизительно так... случай как-то не вспоминается определения времени.
Опаздываю часто. Мне стыдно, что я застваляю чела ждать. То есть он там стоит один такой, ждет меня, непутевую... А я такая безответственная, не могу на 5 минут раньше выйти... и с каждой минутой, что я опаздываю, я как будто ощущаю как там чел злиться или обижается все больше и больше...

15. Что для вас секс?
Отношения. Очень близкие.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
у меня обычно есть одна большая цель и несколько маленьких))

17. Легко ли вам налаживать отношения?
да не шибко сложно. обычно быстро удается к себе расположить собеседника\нового знакомого\обидевшегося друга.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Ой, я о СТОЛЬКОМ мечтаю, что прям не знаю что я делаю в этой скучной реальности!=)) Мечтаю о любимом занятии (где есть материальный доход), как это занятие кому-то поможет, сделает лучше. О своей комнате\квартире\доме тоже мечтаю. О самых разных животных и общении с ними. О путешествиях и других источников новых впечатлений. О том, как я буду все это делит с друзьями. Об отношениях тоже мечтается. И о детях. И о том, что впринципе по законам нашего реального мира произойти не может, тоже.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Большом, просторном! С большим зеленым участком! Хотелось бы, чтоб было много света в доме. Чтоб он был красивым, комфортабельным, удобным и практичным. И интересным тоже =)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Это интересная теория, которая так удобно раскладывает человека и межчеловеческие отношения по белой логике. только вот применять эти знания так же логично я не могу.
чтоб тусоваться с интересными людьми=))) а вообще, раньше мне это нужно было чтоб ся как-то здесь определить, мож, узнать что-то новое, причины чего-то мне непонятного, понять других людей - почему мы воспринимаем жизнь по-разному. интересны новые мысли, необычный взгляд.
я вообще лю всякие тесты проходить и пр... это часто тешит самолюбие))))))) но не все так же захватывает как соционика.


Последний раз редактировалось: Pushistuy (Пт Ноя 02, 2007 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читала Embarassed
но бегло просмотрела, похоже не Бальзака. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
ммм, понятно!=)
а вот про признаки Рейнина хотелось бы че-нить услышать. Мя по ним еще не типили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistuy
Цитата:
ложка относится к столовым приборам не так, как тарелка к столу или нож к смерти

Именно так, как нож к смерти Evil or Very Mad
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть, не совсем так Embarassed , но все равно прикольно, юмор балевский
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
я боюсь смерти.

нож относится тогда уж к холодному оружию, которое и может вызвать смерть =) а ложка вызвать столовые приборы не может)) она может вызвать... сытость, например.
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лан, я Баль, значит. на самом деле, главное, что мя напрягает в этом плане - то, что я очень хорошо понимаю эмоции, чувства других людей (с причинами может возникнуть заминка), и их поступки могу тож обьяснить логически...))) то есть чувства и цели, которые вызвали этот поступок, но обьективно он может быть васче нелогичным. и приничны, вызвавшие чувства, тоже могут быть хоть сто раз нелогичными, это не помешает мне понять... а вот в слова обличить - может быть.
очень хорошо по интонации и мимике могу составить мысленный портрет того, что чувствует в данный момент чел, о чем думает, чего боиться и чего хочет. правда, чем ближе ко мне люди, тем меньше я на это реагирую. и вообще, становлюсь к ним критичней и требовательней.
случайного движения рук или ресниц тоже для этого обычно достаточно (чтоб понять).
но я могу знать как поступить в какой-то сложно-этической ситуации, но могу не найти в себе силы это сделать.


а что тогда с подтипом?...
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistuy
не знаю, я в подтипы не верю.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron