Психология и соционика :: Просмотр темы - Если ты едешь в транспорте и кто-то громко включает музыку!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если ты едешь в транспорте и кто-то громко включает музыку!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

Если ты едешь в транспорте и кто-то громко включает музыку, тебя это раздражает?
Да
54%
 54%  [ 19 ]
Нет
45%
 45%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражает, причём чаще не сама музыка, а тот факт, что какое-то чмо за меня решает, что мне слушать и когда Wink Предпочитаю такие вопросы решать сам.
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздражает, только если я свою слушаю, а так пусть поет
_________________
Не рожей единой любим человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая музыка. Если шансон или попса с "розовыми соплями", то сильно раздражает. В остальных случаях - нет, особенно если играет та музыка, которая мне нравится.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинальной не буду: не раздражает совершенно, всё-таки студенты обычно нормальную музыку слушают.. но вот если "повезёт" ехать вместе с пэтэушниками, которые могут врубить что-нибудь матерное - тогда действительно хочется слезть и пойти пешком. Но это редкий случай.
А ещё мне нравится, когда кто-то рядом слушает через наушники на большой громкости - доносятся только отголоски, хочется прислушаться, а ехать сразу становится веселее.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно поменяла работу, на новом месте никого не знаю, интересно за людьми наблюдать. Так вот ездила я на днях в банк с водителем, он музыку включил, я такого никада не слышала Shocked . Нет, я в курсе что такое шансон, но этот был какой то особеный. Шофер этакий джигит и песни у него на касете были со спецефическим акцентом. Я вначале сидела в недоумении, потом улыбалась, пыталась перлы запомнить, дома мужу пересказывала, сейчас уже повылетали из головы, но некоторые рифмы остались:
"Отэц -подлец" "Я работать не буду, пусть работает медвэдь, у него четыре лапы, пусть берет кирки лопату, а я на него буду смотрэть" И все в этом духе, причем удивительно то что это все не стеб, а такая типа "душевная" музыка Very Happy на трех акордах. Т.е там про любовь вора или тяжелое детство, но словечки.....как жаль что не записала, надо попросить касету послушать Very Happy
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChiOf
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила, что раздражает
особенно когда свой плеер разрядилсяSad
_________________
I'm just a dreamer
Dreaming my life away
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Раздражает. Еще терпеть не могу, когда по мобильнику на весь салон маршрутки начинают громко разговаривать Evil or Very Mad


Раздражает.
А еще - когд на всю громкость какая-нибудь дурацкая мелодия у мобильного.
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу однозначно ответить.
Смотря какое у меня настроение и какая музыка.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yella
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как музыка может раздражать????????? Кто может дуракам доходчиво объяснять, напишите мне в личку, и объясните факт раздражения музыкой!!!!! Ну бывает конечно что включат какие нибудь стасти, но ...... не слушай ее, уйди в себя, я всегда так делаю, кому тоже нравится всеравно!!!! А вообще музыка почти всегда поднимает настроение!!! Это мое мнение!!!
_________________
Трудно быть умным, всегда чуствуеш себя дураком.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно сложно сказать, но скорее нет, чем да.
Хотя если очень громко, то раздражает. Причем не столько сама музыка, сколько непонимание людей, что если слушаешь музыку сам, это не значит, что ее надо навязывать окружающим. При этом песня мне может даже нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannica
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражает. Включи наушники и слушай,что хочешь.
_________________
даже по черной реке плывут ярко-жёлтые листья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron