Психология и соционика :: Просмотр темы - ничего не хочу
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ничего не хочу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: ничего не хочу Ответить с цитатой

с таким энтузиазмом регистрировалась здесть, а как начала думать, что написать... вдруг поняла, что ничего особенного в моей истории нет, и что когда я слышу про подобное, мне самой всегда смешно, т.к. кажется- все эти проблемы надуманные, можно ( и нужно ) просто взять себя в руки и чуть-чуть подумать головой...и все встанет на свои места.. коротко обо всем не написать, уж очень все банально звучит. и объяснять-думаю, особо никому не интересно. и все же пробую. ощущение, что нет сил ни на что ( учеба, работа), не могу на 100% сделать ничего, ко всему пропадает интерес, да и просто неохота..нечем себя занять. нет настоящих друзей. осень..да еще совсем не кстати несчастная влюбленность...что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tormoz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ничего не хочу Ответить с цитатой

марр писал(а):
осень..да еще совсем не кстати несчастная влюбленность...что скажете?

Иногда помогает увидеть, что у кого-то те же проблемы или еще хуже. У меня вот тоже самое но даже и влюбленности нет и никогда не было, а у тебя раз есть влюбленность значит чего-то ты все-таки хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо бы было указать свой возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tormoz
да знаю, что есть куча более серьезных проблем у людей...а влюбленность эта сопряжена с некоторыми неудобствами, и я думаю, придется от нее отказаться. и я знаю-менее чем через 2 недели я о ней (точнее о нем) думать буду гораздо меньше. влюбленность-это не любовь . ее у меня тоже никогда не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tormoz
да знаю, что есть куча более серьезных проблем у людей...а влюбленность эта сопряжена с некоторыми неудобствами, и я думаю, придется от нее отказаться. и я знаю-менее чем через 2 недели я о ней (точнее о нем) думать буду гораздо меньше. влюбленность-это не любовь . ее у меня тоже никогда не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неплохо бы было указать свой возраст.

21 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр

Всё пройдёт, пройдёт и это. Осень, опатия, хандра...состояние организма готовящегося к длинной холодной зиме, на многих наваливается сонливость. Не думай об этом, подумай о чём-нибудь другом. Работоспособность вернётся, всё наладиться. Ведь ты на своём опыте знаешь, что так всегда бывает.) И любовь будет, обязательно. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, мне просто необходимоЮ чтоб кто-то пожалел меня, поддержал? в реальной жизни я никоиу не стану плакаться, а хочется порой..только в подушку ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tormoz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр писал(а):
tormoz
да знаю, что есть куча более серьезных проблем у людей...а влюбленность эта сопряжена с некоторыми неудобствами, и я думаю, придется от нее отказаться. и я знаю-менее чем через 2 недели я о ней (точнее о нем) думать буду гораздо меньше. влюбленность-это не любовь . ее у меня тоже никогда не было

да у меня не хуже, все тоже самое, отсутствие желаний при том, что внешних проблем особых нет. только что возраст под тридцатник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр

Все мы люди и не железные, у всех у нас есть слабости, не переживай.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tormoz
хочется сказать банальные слова-что под тридцатник все только начинается))ты не поверишь мне, и правильно-ведь я этого наверняка не знаю. наверное, просто мы слишком много думаем, и запутываемся в этом.становится не понятно, что правильно, а что нет. и счастливы те, кто имеет ясные, четкие цели в жизни. или тот, кто уж очень умен. или тот, кто первозданно и кристально чисто глуп))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок
спасибо) прямо представляю себе, как ты пишешь и улыбаешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koschka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы и меня хандрой заразилиSmile) Мне тоже ничего делать не хочется. И неудачная любовь, я люблю, а он нет. У меня проблема по жизни такая -не умею, не хочу, не могу зарабатывать деньги. Ничего не могу скопить. Только появляются и сразу же нет. Просто ужас какой-то. И такие качели постоянно то густо , то пусто. Хотя друзья думают , что у меня все в порядке. Но у меня за душой ни шиша. И не имеет значения чем я занимаюсь: я уже и на кого-то работала , и на себя. Нифига. Деньги улетают, утекают. Не могу скопить ни копейки, и еще и долгиSad Посоветуйте, что делать??
_________________
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте, что делать??
думать, по возможности, головой
жизнь длинная и интересная и
жизнь это то, что мы делаем сегодня Very Happy
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koschka
думаю, бесполезно советовать все же не тратить, откладывать 10% от каждой выручки и тд)) ищи спонсора! правда, я бы не стала, но у меня пока и проблем таких нет))а еще вот что: деньги и нужны для того, чтоб тратить, или нет? живи в своеудовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron