Психология и соционика :: Просмотр темы - Напы, вопрос можно?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Напы, вопрос можно?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Напы, вопрос можно? Ответить с цитатой

на работе девочку одну типирую. нужна ваша помощь, потому как мне надо найти способ с ней сосуществовать! опишу ее действия, а вы скажите, может ли Напка так сделать? мои знакомы Напы успешны в жизни и на такое Г просто не ведутся... В общем, она ведет какие-то игры с людьми! Одну скажет одно, другому - другое, настраивает против всех друг друга, ей нужна какая-то война и напряженка. Затеяла тут переезд, начала меня дергать, типа, давай поменяемся... То она поплачет одному на плече, то другому... наговорит гадостей про одну коллегу, потом тут же к ней идет и начинает ей улыбаться! вчера предложила ей "круглый" стол, она забоялась и отказалась! если я невиновна и меня обижают, то почему я буду бояться конфронтации? в общем, в игры какие-то играет. Я ей сказала, что она тут - не в игры играть, а работу выполнять и выполнять хорошо, она пофыркала. другая коллега говорит, что ей хочется славы и лавр, а они ей не достаются (а потому что отмазывается постоянно от работы и рожи строит недовольные типа "я тебе одолжение делаю, что свою работу выполняю"). постоянные круги у нее - "мои" и "не мои"... сумбурно получилось. но наболело!

Напы? бывают такие Напы? у меня о Напах лучшее мнение вообще-то! Sad или это неТИМно? Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
А какие-нибудь классические признаки Наполеона у этой твоей коллеги наличествуют?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

территориальная она жутко. хочет славы постоянной! если хвалят кого-то, а не ее, то ее прям разбирает от этого! этик - 100%. экстраверт - 200%. Very Happy я вот думаю, может, она Еська, но слишком она тяжелая для Еськи. Может, Гамка? но манипуляции эти с людьми... ооох! прям нетипируемая какая-то! а я и не знаю, как с ней обращаццо уже! достала! прям военные дествия развернула. Всех против всех, а сама, как бы, и не при чем! типа, а я че? а я ниче! Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Еська - это была моя первая мысль после прочтения твоего поста. А вообще всё вышеописанное неТИМно. Так что может и Напка, только соционикой ты её не усмиришь.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яфна Sad буду тогда отдаляться и просто не вмешиваться в ее игры. Surprised спасибо!
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
экстраверт - 200%.

Цитата:
я вот думаю, может, она Еська

Very Happy

Интриги - это всё socionics_function
Экстравертов с socionics_function всего двое - Гексли и Напка.

А вообще такими вещами частенько любят Достоевские заниматься, ну это уже лично из моих наблюдений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНСТР

хихикает он над моей логикой Confused я тута этта! учусь! как поумнею! Very Happy на самом деле, почему подумала на Есю... все-таки Есь хоть и интроверт, то ЧЭ-то есть! а поныть она любит. Но слезы у нее - слезы манипуляции!

она, похоже, поняла, что я пронюхала, КТО за всеми этими вещами стоит. так сеня весь день строго по делу обращалась, всякие сплетни и шушуканья отменила, ходила мило улыбалась и все спрашивала, может ли чем она мне помочь?

почему не Гечка.... расскажу немного. тетка - моя ровестница. раньше была на позиции "менеджера" годик в каком-то отделе... потом че-та со здоровьем случилось, она ушла на 6 месяцев и вернулась на позицию "секретаря", потому что правила поменялись и без высшего образования не берут на позици "менеджера". Вот она извелась уже! она не может смириться с тем, что ее так "унизили". но, блин, какого тогда надо было подавать? Confused Геки и Еси - легкие. Еси совершенно неопасны. Геков иногда по затылку хочется стукнуть, потому что витают в облаках и вечно все у них не то... а эта нее! на ногах стоит плотно! при случае задавить может. Вот думаю, что Напка...тока невоспитанная какая-то Confused мне такие Напы только одна попадалась. но у той не голова думала, а то, что между ногами Cool а этой апче не поймешь, че надо. и как танк иногда прет! Sad *надо нацепить маску Максимки* у меня на работе хорошо получается быть Максимкой, особенно, если меня вывести. Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оговорюсь сразу - такое жжуткое поведение не ТИМно!
А по некоторым признакам: ну, там БЭ - интриги, отказ от работы - антисенсорика, требования (именно требования!) славы, и отмазки типа *это не я* - ЧС наблюдательная, все это (ИМХО, разумеется) - Гексли.
Но неисключаю и Напа. Солидарна с МОНСТР - интриги - БЭ.
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по некоторым признакам: ну, там БЭ - интриги, отказ от работы - антисенсорика, требования (именно требования!) славы, и отмазки типа *это не я* - ЧС наблюдательная, все это (ИМХО, разумеется) - Гексли.

Ну интриги, ну отказ от работы - ну ещё туда-сюда, но требование славы??!! Shocked - это ТОЧНО ерунда! Не Гексли. ЧС у нас ролевая, а не наблюдательная. Наблюдательная - БИ.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда себя Еська так вести не будет! Тем более явно описан этический экстраверт.
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вообще таких терпеть можно? Всем коллективом утроить ей темную! сама убежит! Пусть манипулирует в другом месте. Сама работала с такими, ужасть, хочется прибить буквально! Mad
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol

Асоль, я вот Есек видывала. Они мягкие. Ну, да, посплетничать, ежели чего, можно, но как-то все безобидно. А тут я не пойму чего-то... а, может, Гамлет ищет призвания? Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Похоже на то Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Твоя сотрудница Гамлетессой тоже может быть (точно не Гексли и не Есь). Вообще мало описаний, чтобы сделать вывод о ТИМе, т.к. манипулятивное поведение перекрывает все остальное, однако оно свойственно больше интуитам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гюго, значит, она быть не может??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron