Психология и соционика :: Просмотр темы - Как квадра "привлекает" народ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как квадра "привлекает" народ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума
 
Автор Сообщение
Hild
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Как квадра "привлекает" народ Ответить с цитатой

1) сначала в гугле находится добрый сайт с БОЛЬШИМ и наверное точным тестом.
2) потом ты его проходишь
3) потом попадаешь на мерзко сляпанный автосайт, где тебе предлагают регу.
4) потом кое как ты регаешься - вертится он кое как и тот кто его программировал пусть убьет себя побыстрее. Ссылка на форум с него не работает, ссылки на вас нет вообще.
5) РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА КАКОВО ТО ЧОРТА НЕТ!!! после слов закончить тест одна рега - если та таблица была концем теста то почему на ней не написано: тест завершен далее пройдите если хотите зарегаться?
6) оказывается на форуме нужно регаться заново.
7) в присланном на почту подтверждении НЕТ обратной ссылки на сайт вообще нет НИКАКОЙ ссылки на сайт!!
8) ЕСЛИ у вас нет денег на программистов - это ваши траблы!
9) вы украли 40 минут времени у злого Жука - вот и огребайте, (...).


Последний раз редактировалось: Hild (Вт Ноя 13, 2007 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild
Smile Laughing

тезисно и по существу Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild, что это вас так штормит по Инету? О каком автосайте речь?
Зачем регистрироваться на автосайте для прохождения теста?

Цитата:

7) в присланном на почту подтверждении НЕТ обратной ссылки на сайт

У нас отключено подтверждение регистрации по e-mail. Зачем после регистрации закрывать окно форума? Даже если вы это сделали, то у вас проблема чтобы набрать название форума в том же Google? На это ушло 40 минут? Smile

Цитата:

5) РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА КАКОВО ТО ЧОРТА НЕТ!!!

О каком тесте речь? Если бы результатов теста не было, то как бы другие люди его получали в течении уже двух лет? Это проблемы провайдера, а уж никак не теста.

Цитата:

9) вы украли 40 минут времени у злого Жука - вот и огребайте, задницы.

Результатов в тесте нет, откуда же тогда Жук?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hild
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, социотест тока у вас? Или Жук это ваше личное изобретение?
Веселые приключения:
Тест: http://www.humo.ru/arse.php это не ваше? кнопка "Форум"
ваша а тест нет? а вы сами то его проходили? Тест большой, 126 вопросов, пока прошла - минут десять. в конце идет ответная таблица - и вместо сохранить результаты или еще че нить - веселая кнопка "закончить тест".
Логично, раз нигде не написано что это все, всем спасибо, а предлагают закончить я и жму - вероятно, там могут быть комментарии к палочкам с процентиками? - (таблицу правдо сохранила саму - прально оказывается сделала).
Нет там никаких каментов.
Жмешь ее и тебя отправляет в поле регистрации Социолав. Мне стало интересно, я подумала - порегаюсь там - порегалась. На что ушло минут 10 - он очень плохо открывается и медленно работает, и код подтверждения не принял. Перегружается - и опять форма просьбы подтвердить. С этого социолава ссылка на форум не работает - просит какой то глупой надстройки. Ссылки на ваш сайт я вообще не нашла. Никаких контактов нет, ссфлка Главная ведет обратно на мою страницу... Вернулась туда, где нашла тест. Зашла на форум. Опять регаться. Порегалась. Потому что к этой стадии мне уже было не сильно весело. Laughing
Пароль не приняло сразу - наверное надо было погодить минут пять но раз поле то появилось значит можно? или так тока в сказке?
Зашла. И таки шо ви от меня после етого хотели? цветочков?
И я вас сразу прошу об одной вещи. Не надо говорить что-то о том что некоторым тупым неясно, где тесты заканчиваются. Или что я вашу заумную табличку без комментариев "палочками с процентиками" обзываю по деревенски. В табличке я разберусь ессно)
Я вебдизайнер, и наивно полагаю что сайт должен быть удобным.
Уже невероятно надоело видеть все это барахло и тратить траффик на какие то нерабочие вещи. Это неуважение к пользователям.
Интересно, сколько людей убежало от вас потому , что им привычно получать на почту письма со ссылками и они не побоялись закрыть окно? У меня висело 16 вкладок в 7 осле - я все и закрыла, расчитывая что прочту "спасибо" и пройду по линку.
Что, у вас любители фокусов автоформы заполняют? Да не надо мне было подтверждение - оно на половине ББ отключено, а вот ссылку то что не положили? Тогда при реге что не написали: ссылки НЕ БУДЕТ? Почему не написано: Социолав ето пустое место - а форум тут?
На западе есть проект Файлпланет - мощный сайт с кучей сайтов спутников. у них всех разные хозяева - но одна регистрация. Почему у вас нет общей регистрации для всех проектов - с базой данных никак не организовать?
Так вот, я на вашем сайте - клиент. И если бы меня все устроило - не пожаловалась бы. Но куча рег, проектов и навигаций, запутанных в Миносский лабиринт - это доканает кого хочешь.
Просто представьте впервые пришедшего на сайт человека. У вас получается что если я не начинаю с форума - у меня нет шансов разобраться что к чему.

Правды ради - минут было около 27 )))) и обзывалку я ща уберу. Нехорошо. И неправда. Cool
_________________
Не стой под стрелой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild
Ты еще здесь? Surprised
"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild, вебдизайнер заблудилась в трех сайтах?

Цитата:

Тест большой, 126 вопросов, пока прошла - минут десять. в конце идет ответная таблица - и вместо сохранить результаты или еще че нить - веселая кнопка "закончить тест".

Таблица с описаниями шкал и есть результат теста. В чем проблема?

Файл => сохранить как => вместе с картинками. Дизайнер этого не знает?

Цитата:

Почему у вас нет общей регистрации для всех проектов - с базой данных никак не организовать?

А вы наш инвестор что ли?

Еще вопросы есть или вас сразу забанить за хамство?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Ты чиво эта? Cool
Я всё понимаю про socionics_function канеш... но)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hild
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно я поняла. соционикой тут пахнет тока не для всех.

Я плутаю в трех сайтах, потому что систему навигации писал отстойный кадр, не имеющий о ней понятия. Это как взять слесаря в ресторан готовить. Впрочем, вы заработать хотите - я вас понимаю. Поставьте еще десять. и выжимайте из своей Жопы стабильный доход.

Если некоторые промолчали или читали хотя бы статьи с собсного сайта - все б заглохло и все. Жуков вспыльчив но отходчив. И Марихуанночка, не спрашивает, где ему находится, даже ВАС, ВАС солнушко, я не пила с вами на брудершафт и не буду - не пью и не курю.
Нет, вы Вы не ответили ни на один вопрос даже просто отпиской. Банально. Любительщина. Написали бы: уважаемый такой то такой то - мы все учли и все поправим. ( поправлять необязательно) как в приличной организации)))))) Laughing Нет, они развели цирк. ну наслаждайтесь.

Lulu - прощайте, ваше императорское величество! вы умеете по царски справиться с ситуацией и у вас почти получилось - если бы не ваши друзья. Снимаю перед вами фуражку. )))
_________________
Не стой под стрелой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild писал(а):

Я плутаю в трех сайтах,

Проходите мимо, не задерживайтесь.

Hild писал(а):

потому что

Отставить разговорчики! Smile

Hild писал(а):

систему навигации писал отстойный кадр, не имеющий о ней понятия.

А вы наверное работаете под псевдонимом Артемий Лебедев? Laughing

Hild писал(а):

Поставьте еще десять. и выжимайте из своей Жопы стабильный доход.

Я вижу это статья вас потрясла своей глубиной.
Уже второй раз ее цитируете.
Рад, что вы интеллектуально обогатились благодаря нашим сайтам.

Hild писал(а):

Если некоторые промолчали

То этой темы бы просто не было.

Hild писал(а):

Жуков вспыльчив но отходчив.

А при чем тут Жуков?
Тут просто истеричная дама.

Hild писал(а):

И Марихуанночка, не спрашивает, где ему находится, даже ВАС, ВАС солнушко, я не пила с вами на брудершафт и не буду - не пью и не курю.

Так вы еще и правила форума не читали?
А ну да, дизайнер и писатель Smile

Hild писал(а):

Нет, вы Вы не ответили ни на один вопрос даже просто отпиской.

Как разговаривать научитесь и сайты открывать, милости прошу, обязательно отвечу на все ваши вопросы.

Hild писал(а):

Банально. Любительщина.

Нет, видимо это не Артемий Лебедев, а как минимум Сергей Брин или Билл Гейтс. Извините, не узнал без парика.

Мы будем стараться и сделаем сайт, с которым вы сможете справиться. Искусственный интеллект очень бурно развивается. Лет через 70 обязательно запустим.

Hild писал(а):

Написали бы: уважаемый такой то такой то - мы все учли и все поправим.

Так точно, Владимир Владимирович.
Все будет сделано в срок!

Hild писал(а):

( поправлять необязательно) как в приличной организации)))))) Laughing

А выпендриваться обязательно?

Hild писал(а):

Нет, они развели цирк. ну наслаждайтесь.

Точнее театр одной актрисы.

Hild писал(а):

Lulu - прощайте, ваше императорское величество!

Чао Crying or Very sad
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hild писал(а):
Lulu - прощайте
Очень жаль, если ты уходишь Sad
Понравилась Rose
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron