Психология и соционика :: Просмотр темы - старая любовь, у нее ребенок
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

старая любовь, у нее ребенок
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: старая любовь, у нее ребенок Ответить с цитатой

rem232 писал(а):
... я понял одну вещь - никогда я не встречал девушки лучше...Мне с ней хорошо, легко, хочется увидеть ее снова. Мне 24г.

еще встретишь...будь уверен...и если это главный побудительный стимул твоего отношения к этой девушке, еще раз крепко подумай. Желание пожалеть и защитить естественны и инстинктивны...но ребенок вовсе не всю жизнь будет пухлоруким ангелом...готов ты к восприятию индивидуальности ребенка?...ароматные пеленки и бессонные ночи-это всего лишь миллионная часть проблем ...
о наследственности тоже стоит хорощо подумать...
если девушка - старая любовь,почему изначально предпочла другого?
семь раз отмерь и один раз отрежь...потому что резать потом придется по живому...по ребенку,который априори беззащитен перед взрослым.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Пт Дек 07, 2007 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rem232
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл сказать, тимы ЛСИ я и ЭИЭ она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rem232
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: старая любовь, у нее ребенок Ответить с цитатой

кум писал(а):
rem232 писал(а):
... я понял одну вещь - никогда я не встречал девушки лучше...Мне с ней хорошо, легко, хочется увидеть ее снова. Мне 24г.

еще встретишь...будь уверен...и если это главный побудительный стимул твоего отношения к этой девушке, еще раз крепко подумай. Желание пожелеть и защитить естественны и инстинктивны...но ребенок вовсе не всю жизнь будет пухлоруким ангелом...готов ты к восприятию индивидуальности ребенка?...ароматные пеленки и бессонные ночи-это всего лишь миллионная часть проблем ...
о наследственности тоже стоит хорощо подумать...
если девушка - старая любовь,почему изначально предпочла другого?
семь раз отмерь и один раз отрежь...потому что резать потом придется по живому...по ребенку,который априори беззащитен перед взрослым.

Так вышло, что изначально предпочел другую я. Она любила безответно. С этим я не играл, просто считал ее всегда другом.
Пожалеть и защитить - это есть. Правда, еще есть восхищение ее стойкостью к жизненным проблемам и решительностью. Как-то так сочетается.
Про ребенка и восприятие его индивидуальности - просто не знаю и все. Готов или не готов - как такое можно знать? Только попробовав, наверное.
Наследственность - это пугает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе так скажу...либо ты за неё готов глотку перегрызть и пофигу весь этот мир с его советами, либо это не твоё и ты подсознательно ищешь причину уйти...
жизнь - очень простая штука, её сложности-дело людских рук.
Удачи тебе! Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rem232
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
я тебе так скажу...либо ты за неё готов глотку перегрызть и пофигу весь этот мир с его советами, либо это не твоё и ты подсознательно ищешь причину уйти...
жизнь - очень простая штука, её сложности-дело людских рук.
Удачи тебе! Smile

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron