Психология и соционика :: Просмотр темы - Сокровенное Джеков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сокровенное Джеков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Как Джеку найти свое место в жизни (профессия, занятие)?


Джечка 1.
Перепробовать все, что в голову придет.
Джечка 2.
А никак. Я вот как найду, так и потеряю, именно поэтому наиболее разумно вечный поиск и принять за место в жизни.
Джечка 3.
Исходя из личного опыта: так как направить и подсказать было некому, то пробовала все, пока не поняла, что больше всего нравиться контроль и координация внутри производственных фирм…
Джечка 4.
Сама ищу Smile Пробовать. В самых неожиданных случаях.
Джечка 5.
Пробовать надо. Попытаться найти оптимальный вариант по соотношению интересно-доходно.
Джечка 6.
Много читать в детстве, ходить во всякие кружки, как можно больше всего попробовать.
Джек 1.
Заниматься тем, что интересно и востребовано обществом.
Джек 2.
Сесть и подумать. Спросить у своего подсознания. А вот как у него спросить этого совершенно другой вопрос, отвечу, если будет необходимость.
Джек 3.
Найти оптимальное соотношение между тем, чем хотел бы заниматься, и оплатой за свой труд.
Джек 4.Слушать себя . Smile Чаще общаться. Найти "мечту" которая нужна людям и воплотить ей в жизнь.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 7:18 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Кем и в какой отрасли работают Джеки?


Джечка 1.
Профессор в университете, прораб на стройке, переводчик
Джечка 2.
Они бабки зарабатывают, наверное. Тока это фигня. Работать мы должны не там, где бабки, а там, где перспективы развития человечества. Я вот в высшее образование подалась. Поближе к науке. Но! Человечеством и Альфа заниматься может, а нам всё-таки детей растить и страну кормить. Так что и к прогрессу бы поближе и к деньгам.
Новаторы мы, в общем.
Джечка 3.
Работала: в пищевой промышленности, легкой промышленности, производство бытовой техники, строительной промышленности.
Работала всем и вся – от уборщицы и грузчика - до руководящих должностей, больше всего нравиться работа координатора.
Джечка 4.
Биолог, генетик. И еще одного Джека знаю: генетик и врач-биохимик. Инженера видела. Логистика. Ведущую тренингов по личностному развитию – аж несколько. Обычно на своем месте Джек совмещает кучу других должностей, просто потому что ему это легче и быстрее. Легко помогает и руководит. И часто выбивается на руководящие должности, сам к тому особо не стремясь. Но на высокие должности те Джеки, которых я видела, не рвались, хотя возможность у них была. Скучно там, если только это не ваше собственное дело.
Джечка 5.
Из тех кого я предположительно затипила в Джеки:
2 - программиста, страховой агент, финансовый аналитик, разработчик нового оборудования в области связи и видеоинженер.
Джечка 6.
Я думаю, практически везде, кроме, разве что модельеров, скульптуров, художников и т.п.
Джек 1.
Кем угодно, мне кажется. Лично я - ведущий конструктор, занимаюсь разработкой программного и аппаратного обеспечения.
Джек 2.
В самых разнообразных. В моей жизни чаще всего встречал предпринимателей, журналистов и руководителей.
Джек 3.
В любой отрасли, где есть возможность эффективно использовать не только свои способности/навыки, но и мозги. Если с этим будет в порядке, то коллектив начнёт сам продвигать Джека по карьерной лестнице.
Джек 4.
Сам работаю в ИТ. Начинал с простого программиста. Успел поработать как в софтверных компаниях и на промышленных предприятиях. Работал на разных должностях. В том числе и директором ИТ.
Сейчас работаю руководителем open-source проекта.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Живете/работаете ли вы с одинаковой интенсивностью или провоцируете «волны»? Если да, то почему, на ваш взгляд?



Джечка 1.
Никаких волн.
Джечка 2.
Волны, точно. Сейчас я нахожусь в ужасной бело-интуитивной петле, в которую попадаю раз в 3-4 года. Эдакая депрессия между активными периодами, в которую книги-то лень читать. И ничего делать не можешь.
Творческая наша БИ так «славно» работает.
Джечка 3.
На работе хочется бури (иначе не интересно). А дома хочется мира и покоя: сесть к кому-нить на колени, прижаться к теплой груди и …. спокойно поспать…
Джечка 4.
Провоцирую. Потому что постоянный темп скучен. А работать с бешеной интенсивностью все время сложно. Да и переключаться на другое хочется. Интерес в одной области ослабевает – возрастает в другой. Зато в целом растет интерес к жизни. Ну и переход количества в качество: иногда начинаю тормозить и даже тупеть, а потом что-то осознаю и снова получаю толчок энергии и скорости, на новом уровне понимания интенсивность возрастает. А эти синусоиды можно на полцикла сдвигать, например.
Джечка 5.
Однозначно "волнами", причем, пики и спады работоспособности могут меняться по несколько раз на дню. В режиме аврала могу продержатся на пике целый день. Я думаю - это защитные механизмы организма так предотвращают перегрузки.
Джечка 6.
Классика - "Долгие переходы, долгие остановки", как у Джека Лондона в "Северных рассказах". Такая работа мне наиболее подходит, но желательно без авралов в последнюю минуту. Т.е. в идеале максимум работы приходится не на последний день (неделю, декаду, месяц, квартал...), а чтобы оставался некоторый запас. Так интереснее жить. Плюс нехилая работоспособность в комплекте с ленью, что провоцирует именно такой образ жизни.
Джек 1.
С одинаковой интенсивностью жить неинтересно, хочется, чтобы жизнь протекала немножко по-разному в разные моменты времени.
Джек 2.
Не знаю, что подразумевается под "волнами". Но некоторые дела делаю с увеличенной интенсивностью. Связано это как правило с энтузиазмом, либо с необходимостью форсировать что-то.
Джек 3.
Провоцирую "волны", чтобы не было застоя.
Джек 4.
Конечно есть волны. То вверх то вниз Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Мужская и женская энергия. Как вы себе это представляете.


Джечка 1.
Никак.
Джечка 2.
Фтопку этот вопрос к кондовой феминистке. У женщин клуба исследователей вопрос женственности проблематичный. Даже думать об этом больно.
Джечка 4.
Сложно. Неа, пока вообще не представляю Smile Хотя и общаюсь с людьми, которые это должны бы представлять. Глухо пока. Можно ли под энергией понимать совокупность чувств? И так ли уж по-разному чувствуют мужчины и женщины… Здесь мне самой хочется задавать вопросы Smile
Джечка 5.
Инь и янь, кружочек такой замкнутый. Smile
Джек 1.
Смутно.
Джек 3.
Мужская - ветер разной силы (от морского бриза до урагана), женская - огонь, который, реагирует на это воздействие или горит сам по себе.
Джек 4.
Никак Sad
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Дек 17, 2007 10:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8. Идеальный мужчина и женщина?



Джечка 1.
Джек и Драйка
Джечка 2.
Это для каждого свой тип. Я не буду говорить, что мужчина должен быть таким-то, а женщина такой-то. МОЙ мужчина желательно, пусть будет спокойным, мало эмоциональным (терпеть не могу ЧЭ), умеющим думать и верным. Очень люблю правильных, высокоморальных людей. Но это, как и всё остальное, приложится при правильной обработке дуалом-логиком.
Джечка 3.
А разве такое бывает?
Джечка 4.
Мне неидеальные люди бесконечно интересны. Нетути в моей жизни идеалов, есть живые люди, не идеальные, но близкие, интересные, родные, любимые, которых иногда хочется или стукнуть, или обнять. И я не идеальна. И не дай Бог Smile Стремление к идеалу уважаю, но не в отношениях. Кстати, в связи с этим вообще не понимаю вечного стремления некоторых этиков к идеальным отношениям…
Джечка 5.
Ну, идеальная женщина - это Мэри Попинс, а идеальный мужчина - это Виталий Воробьев Laughing (админ сайта Идеал )
Джек 1.
Не существуют.
Джек 3.
На плакате в анатомическом музее (без кожи)
Джек 4.
Слабо себе представляю идеального мужчину и женщину. Не задумывался.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Дек 17, 2007 10:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. Что такое любовь!?


Джечка 1.
Взаимопонимание
Джечка 2.
Я понимаю, что люблю, когда начинаю сохнуть, париться, страдать. Но это полезно. Любовь прежде всего – информация о себе, субъективном мире.
Джечка 3.
Не испытала есче…
Джечка 4.
У каждого что-то свое, наверное. Понятие становится относительным и исчезает, как только стараешься его понять. Совокупность гормональных сдвигов, эмоциональных реакций, крепкой привязанности, восхищения и, в какой-то степени, взаимной нужды в каком-то другом субъекте. Чувство духовного родства. Уважение и детское желание быть рядом, прижаться. И все для этого человека сделать. Плюс что-то абсолютно иррациональное, чего я объяснить не могу. Поскольку все вышеперечисленное могу испытывать и просто к друзьям-знакомым.
Джек 1.
Лучше над этим не задумываться, целее будете.
Джек 2.
Бывает 2 вида любви:
1. Психологическая зависимость.
2. Психологическая привязанность.
Если привязанность, это хорошо и здорово, зависимость - это болезнь и надо лечить.
Джек 3.
Когда, общаясь со своим избранником, "не веришь своему счастью".
Здесь, чем быстрее поверишь - тем лучше, меньше заведётся неоправданных "червей сомнения", подтачивающих эту любовь. С "оправданными червями" иметь дело легче - они реально существуют и поддаются логическому анализу. Хотя, всё зависит от силы любви. Ввиду того, что она бессмертна, то в случае образования любовных треугольников, более сильная просто поглощает более слабую. Поэтому лучше не экспериментировать, иначе вы можете из благородства остаться с последней и навсегда забыть что такое счастье - ведь сердце уже сделает свой выбор...
Джек 4.
Для меня это желание подарить близкому любимому человеку счастье.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Дек 17, 2007 10:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10. Если у отвечающих Джеков есть вторая половина, то кто она(он) по ТИМу?


Джечка 1.
Драйзер
Джечка 2.
Тока Драй. Хотя мне с Досями по кайфу. Но они такие неправильные, так и норовят человеческую мораль переступить, а потом пострадать из-за этого. Не страдать не могут, а чтобы виноватым себя ощущать, нужно реально провиниться.
Джечка 4.
Бальзак
Джечка 5.
Жуков Evil or Very Mad
Джечка 6.
Джек.
Джек 1.
Джек.
Джек 2.
У меня нет второй половины. Я одинок, но всецел и многогранен.
Джек 3.
Гексли. Cool Первая была Напка или Гюго.
Джек 4.
Половинок было не так уж и много. Первую свою не типировал, но есть предположение что была Еська. Вторая половина Гексля или возможно Драй.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Ваше отношение к астрологии?


Джечка 1.
Чушь собачья.
Джечка 2.
Гороскопы – зло, а вот описания нам, людям с суггестивной БЭ, очень полезны. Опыт показывает, что дуалы – это хорошо, но если по астрологии не подходят.. всё равно добра не выйдет.
Джечка 3.
Все это бред….
Джечка 4.
Когда-то интересовалась. Потом осознала как относительность оной, так и обусловленность нашего поведения внушенными, в том числе астрологией, стереотипами Smile Посему отрицать её полезность в плане предсказаний не буду. Гороскопы слышны каждый день и отовсюду. Хотя наукой не считаю. В основном – повод для общения и приманка для масс. Что до исконной гипотезы о влиянии положения звезд в момент рождения на судьбу человека, наверное, в этом что-то есть. Не предопределенность, но некая предрасположенность.
Джечка 5.
Ну интересуюсь по мере возможности, но вообще - сложно всё это, слишком многовариантно. Чтобы начать выдавать что-то похожее на правду, я думаю, ни один год надо серьезно этому посвятить .
Джечка 6.
Бред. Хоть из жизненных наблюдений за родившимися в один и тот же день, хоть из соображений астрономии (за тысячи лет картина неба поменялась и древние правила уже не должны работать). Тем более, статистическую проверку сделать очень просто - проанализировать судьбы людей, родившихся одновременно. Раз до сих пор этого никто не сделал, значит, нет никаких статистически значимых зависимостей.
Джек 1.
Лженаука.
Джек 2.
Положительное. Законы астрологии действительно действуют, вот только мало кто в них разбирается.
Джек 3.
Нейтральное. Держится исключительно на моей любви к астрономии. Хотя, если бы Глобы не развелись и продолжали жить счастливо, как обещали "звёзды", то, возможно, к прогнозам этой науки я бы относился более серьёзно.
Джек 4.
Как к комиксам, интересно почитать ради забавы.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12. Удалось ли кому-нибудь из Джеков построить алгоритм, по которому работают Драйзеры, когда определяют, кто к кому и как относится? Драйзеры сформулировать сами не могут, может, кто-то из Джеков уже догнал?


Джечка 2.
У меня суггестивная хорошо поднята, ща подумаю.. Не, никак. Я по глазам вижу. Хотя это факт Они – сенсорики, очень хорошо подмечают мелочи. Могут классно по мимике другого чела прочитать. Это, наверное, можно научиться считывать, ведь у человека в одной эмоции до тысячи движений мимических морщин. Так что мы просто в силу интуитивности на другого чела не смотрим, не видим. А они наблюдательные.
Джечка 4.
Нет. Может, они на мельчайшую пантомимику реагируют. Плюс имеют богатый набор уже ранее запомненных совокупностей внешностей и манеры вести себя. А может и нет.
Джек 1.
Нет, конечно. Был бы алгоритм - была бы чёрная логика, а это белая этика
Джек 2.
Драйзеры сформулировать не могут, потому что нет никаких алгоритмов. Они действуют на уровне эмоций и ощущений. Соответственно не один джек не сможет описать этих алгоритмов.
Джек 3.
Динамические процессы, связанные с непредсказуемыми направлениями в будущее, никакому алгоритмированию не подлежат. Если кто-то утверждает, что данный философский камень им найден, не верьте ему (см.пункт №1). Эта модель будет работать только в его воображении.
Джек 4.
К сожалению очень мало опыта общения с Драйзерами.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Дек 17, 2007 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13. Был ли у кого-нибудь положительный опыт БЛИЗКОГО общения с Максимами (может ли мираж вообще быть хоть как-то сглажен)?


Джечка 2.
У меня очень близкий опыт, лучший друг и две знакомые дамы. Я в восторге. Не обращаешь внимания на их критицизм и сваливаешь на них всю работу. И жизнь в кайф. Тут, главное, вовремя состроить виктима, который ничё не может. Что бы я без моих Максов делала..
Джечка 3.
Мама - Максим. Опыт крайне отрицательный и негативный. Вывод – бесполезные отношения, которым даже внимания уделять бесполезно.
Джечка 4.
Нет. Дружеские отношения на большом расстоянии. Спорить интересно, но слишком холодные в общении.
Джечка 6.
Наверное, нет.
Джек 1.
С Максимами - нет, а вообще мираж, конечно, может быть сглажен, позитивные примеры есть. Не самое плохое интертипное взаимодействие, да и вообще не надо переоценивать эти схемы.
Джек 2.
Опыта не было.
Джек 3.
Не был, не знаю.
Джек 4.
Был опыт дружеского общения с Максами. Был подчиненный Максим. БЛИЗКИХ отношений с представителями этого ТИМ-а не имел.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14. Все ли Джеки любят Гексли? (Я их просто обожаю)


Джечка 2.
Уйди! Срочно уйди из под заказа! Это – зло! С ними ты отупеешь и ни хрена по сильным функциям работать не сможешь. Да, хорошо, да, мило. Но ведёт к нихренанеделанию. С ними ты живёшь только своей суггестивной, никакого развития ориентация на слабые функции дать не может.
Джечка 3.
Гексли – душки, только устаешь быстро и после них хочется чего-нить спокойного и размеренного. Просто сил на вечный праздник не хватает.
Джечка 4.
Долгое время вообще начинала думать, куда смыться, после первых пяти минут общения с представителями данного ТИМ-а. Не могла понять, как можно быть такими уперто-безбашенными и, в то же время, счастливо дожить до вполне взрослого возраста. Потом мне повезло: встретила замечательную Гексли. Очень глубокий и интересный человек с высоким IQ и богатым жизненным опытом. Поняла, что нельзя всех тождиков под одну гребенку стричь. Вообщем, есть среди них замечательные люди. Но в среднем стараюсь держаться подальше. Ибо и я их, вроде как, напрягаю.
Джечка 5.
Это всё зависит какая(ой) Гексли, большинство люблю , но есть некоторые, которые бестолковостью и болтливостью напрягают
Джечка 6.
"Но странную любовью" Smile
Джек 1.
Гексли очень милые люди. Но ко всякому человеку нужен свой подход.
Джек 2.
Я от них тоже просто тащусь ))) Один из моих самых любимых тимов )
Джек 3.
Присоединяюсь. Только я люблю только одну представительницу этого ТИМа, ещё несколько (обоих полов) мне нравятся.
Джек 4.
Живчики. Да нравятся. Но не долго.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:36 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15. Чем Джеки увлекаются в свободное время (если оно есть )?


Джечка 1.
Горные лыжи (катаюсь и болею), Интернет (сравниваю новости наши и иностранные, аналитические материалы), биатлон (болею), помогаю ночлежке для бомжей, активист в протестантской церкви, пою в хоре, коллекционирую репродукции картин и советские фильмы, хожу по музеям, пишу стихи, перевожу книги.
Джечка 2.
Мечтаю и читаю. Никакого туризма, экстрима и тусовок. Дайте забиться в угол ото всех.
Джечка 3.
Увлекаюсь фотографией, лично для себя.
Джечка 4.
Общаюсь с друзьями. Смотрю фильмы. Йогой занимаюсь. Книги читаю. Учусь фотографировать. Пытаюсь выучить французский. Вяжу (страсть детства). В совсем плохом настроении могу просто бродить по городу. Или по Интернету.
Джечка 6.
Чем угодно - компьютер, чтение, ролевые игры, бисероплетение, коллекционирование, фотография, прогулки (по городу/лесу), самодеятельная песня.
Джек 1.
Фотографией, например.
Джек 2.
Уличные гонки, личностый рост, соблазнение девушек (pickup.ru)
Джек 3.
Тем, чего душа пожелает (с не меньшим удовольствием выполню и некоторых пожелания души любимой/близкого/понравившегося человека).
Джек 4.
Когда есть время и возможность - биллиард, горные лыжи, велосипед. Но чаще всего биллиард и пикник. Игры на компьютере. Сейчас значительно реже, но таки читаю книжки.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16. Как вы управляетесь с домашним хозяйством? Что больше всего напрягает, а что нет?


Джечка 1.
Чистоту поддерживаю с удовольствием, готовить не люблю, хотя и умею. Очень напрягает необходимость делать самостоятельно ремонт.
Джечка 2.
Напрягает мама-Гексля, которая требует от несчастной подзаказной комфорт её обеспечивать, уборочку каждый день, бл…
Я вообще люблю прибираться, но раз в месяц и генерально. С перестановкой мебели, прибиванием полок. В общем, чем реже, тем больше творческого момента. А бесит требование поддерживать порядок постоянно. Автоматически. Готовка – зло. Но если надо, накормлю. Тока плиз, не отравитесь, ещё не хватало трупы потом ваши убирать, итак уборка напрягает… (это был пример странного Джековского юмора).
Джечка 3.
Захочешь кушать – научишься готовить (никто из друзей еще не падал из-за меня в голодный обморок). Прольешь воду на пол – прекрасная возможность заодно и пол помыть.
Джечка 4.
Стирка и глажка. Напрягают больше всего. Все остальное переносимо, поскольку есть все равно придется, а уборка делается не каждый день и даже неделю. Вообще чем больше в доме все автоматизировано, тем лучше. С детства ненавижу спонтанные уборки (мама – иррациональный сенсор). Скорее постараюсь класть все на место, чем чаще делать уборку. Запланированное на уборку и перестановку время переношу легко и порою даже с энтузиазмом. Могу купить какую-нибудь украшательную ерунду в дом. Поэкспериментировать с интерьером. Но чаще – если мне ёе подарят. В целом, легче поддерживать порядок и функциональность, чем создавать гармонию и уют. Иногда нравится готовить. Для других. Особенно когда поначитаюсь или понасмотрюсь кулинарных книг/передач (могу три часа грохнуть на особый рецепт гречки или борща). Иногда получается вкусно. Но чаще отделываюсь от готовки быстрыми рецептами, покупаю полуфабрикаты.
Джечка 5.
Не смотря на нашу болевую, я, например, готовить люблю . Сама, правда рецептов не придумываю, но чужой опыт перенимаю с удовольствием. А еще шить люблю, особенно детям. Вот чего мне не нравиться, так это убираться и гладить
Джечка 6.
Плохо управляюсь. Люблю готовить и не люблю все остальное.
Джек 1.
Плохо управляюсь
Джек 2.
Никак не управляюсь... У меня есть горничная которая все делает, а что не делает не она то делают мои девушки.
Джек 3.
Больше всего напрягает непрерывность процесса пылеобразования.
Джек 4.
Больше всего напрягает мытье полов и протирание пыли. Хвала тем компаниям которые продают у нас стиральные машины.
Готовить не напрягает. Правда когда готовлю сам для себя стараюсь чтобы на приготовление пищи уходило не больше 20-30 минут.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17. Кто как выбирает одежду и одевается?


Джечка 2.
Главное – сочетание цветов. Никаких экстравагантностей, никакой моды. Классический женственный и побольше сексуальности. Вырезы, разрезы, прозрачности. Как мне знакомая сказала, я одеваюсь как виктим, который хочет, чтобы его изнасиловали.
Джечка 3.
Больная тема!!! Жаль что низя купить одну весчь и ходить в ней вечно, переодически полоская в стиралке и высушивая. Недавно нашла человека, который не против помочь с выбором (Драйзер-женщина с отлИчным вкусом и пониманием)…молча тыкает носом в то что нужно…а я тихо млея отсчитываю бабки на кассе….КАЙФ!!!
А когда сама выбираю – хочется застрелиться
Джечка 4.
Обычно хорошо вижу подходящие сочетания цветов. Люблю классику на грани со спортивным стилем. Не люблю рюшки, горошки, шифоны. Часто не обращаю внимание на тип ткани. Жутко удивляет, когда люди начинают ткань гладить и прижимать к лицу Smile Вижу, подходит ли костюм кому-то другому. Относительно себя: все время кажется, что мне ничего не подходит. Поэтому люблю ходить по магазинам с Гюгошками (повезло с подругами). Тогда одежда довольно быстро выбирается на тонкой грани между моим вкусом и убежденностью, что все сидит плохо, и их оптимизмом и вечным стремлением засунуть меня в те самые рюшки. Сама тоже могу купить нормальную одежду, но потрачу больше времени. Меня процесс хождения по магазинам утомляет, если занимает больше получаса. И вообще иду за одеждой, только если действительно нужно. Наверное, это неправильно…
Джечка 5.
Честно говоря выбираю одежду долго и мучительно, покупаю сразу только то, что понравилось очень-очень. Если не уверена, скорее всего не куплю. Люблю одежду спортивного и делового стилей, но такую, что-бы всё это смотрелось женственно. Ну то-есть если пиджак - то приталенный, если футболка - то с какими-нибудь финтифлюшками и по фигуре.
Джечка 6.
Есть некий стиль, продиктованный недостатками фигуры, придерживаюсь его. Ближе к классике, одну и ту же вещь могу носить много лет.
Джек 1.
Использую заранее выбранные цвета и фасоны, спрашиваю совета у других людей. Всё по классике
Джек 2.
Сам одеваюсь, люблю походить по магазинам и заниматься шопингом.
Джек 3.
Иногда бывают проблемы с удобством выбранной обуви. Мерил - было всё ок, а после первого километра - мозоли.. А в магазин обратно уже не возьмут. Причём, если пройти этот километр по квартире (как советуют, чтобы сохранить товарный вид), вероятность угадывания увеличивается не на много.
Джек 4.
В основном класика. Джинсы, футболка, рубашка. Выбираю одежду чаще всего так - прихожу в салон, зову продавщицу и ставлю задачу Smile . Намного сложнее определить - а нужно ли вообще покупать одежду.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18. Ваш секрет успеха избавления от депросса (акромя работы)?



Джечка 1.
Увлечения, общение с друзьями
Джечка 2.
Переждать, предаваясь мыслям о позитивности депрессняка. Главное. Вовремя определить, что это депресс. После качественного самокопания понимаешь, что это состояние тобой уже изучено и переходишь в новое.
Джечка 4.
Заняться чем-то другим. Не тем, что вызвало депрессняк. А лучше – чем-то принципиально новым. С друзьями пообщаться (осторожнее, могут зациклить). А лучше – потанцевать (хоть сама и не умею толком), заняться каким-нибудь спортом. Почитать книгу, которую полгода откладывала. Сделать кому-нибудь открытку на Варенье в новом графическом редакторе. Короче: заняться чем-то новым.
Джечка 5.
Спорт, музыка, путешествия, а еще какое-нибудь новое интересное занятие.
Джечка 6.
Общение с друзьями, чтение, игра в тетрис под любимые мелодии, прогулки по приятным местам, одиночество в приятном месте.
Джек 1.
У меня не бывает депрессии (т.е. когда всё плохо и от этого и не хочется ничего делать). Отрицательные эмоции меня стимулируют к деятельности, чтобы от них избавиться. А так вообще от плохого настроения - работа, весёлые комедии, физические нагрузки в спортзале.
Джек 2.
Если депрессия, то автогонки, новое увлечение, музыка, тусовки и т.д. способов очень много.
Джек 3.
Сон.
Джек 4.
Друзья и шумная компания. (почему работу то нельзя, а?)
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 19, 2007 8:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron