Психология и соционика :: Просмотр темы - Субкультуры
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Субкультуры

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 

Как вы относитесь к людям принадлежащим разным субкультурам?
хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
никак(нейтрально)
100%
 100%  [ 4 ]
ненавижу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
AmatorkA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Субкультуры Ответить с цитатой

Вот интересно, в последнее время мы видим на улицах представителей разных субкультур.С чем связано создание этих груп?Что воздействует на людей что они делают определенный выбор вступая в ту или инную культуру,кроме их так сказать самовыражения? Может они хотят окружающим что то доказать, а мы просто не правильно эти доказательства воспринимаем?
_________________
Мир тесен настолько, что когда нибудь мы можем оказаться в одной постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babatik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из поколения в поколение в обществах люди относились к, например, добрым и злым обьеденениям, были красивые и некрасивые, багатые и бедные. Так же люди отличались друг от друга не только уровнем умственного развития, но и взглядами на окружающую среду и происходящее вокруг. Каждый из них видел мир в своих красках, находя союзников и однодумцев,обьеденяясь с ними в дальнейшем, таким образом укрепляя "цвет" своего мира и имея возможность организовано и массово отстаивать свои идеи и права. Из-за этой своеобразной "разноцветности", по моему мнению, и возникали определеныые касты и т.д. Так же и здесь: одному в мире выжить непросто, поэтому находя среди окружающих себе подобных, человек примыкает к более крупным "движениям", "принадлежащим" той или иной субкультуре. И вряд ли это попытка что-то кому-то доказать, скорее самоудовлетворение своего внутреннего мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что это хорошо. у каждой субкультуры - свой внутренний мир. порой лди не понимают этого, и это обидно...
_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron