Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите в анализе ситуации взаимоотношений с любимым!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите в анализе ситуации взаимоотношений с любимым!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адалина А мне кажется тут стоит вопрос о доверии - доверяет ли он Вам решать такие мелкие вопросы самостоятельно или хочет, что бы с ним во всём советовались. Помню у меня был перод (довольно долгий и мучительный), когда мой муж решил полностью контролировать все финансы, поскольку он работает, а я занимаюсь детьми (это же не труд, а приятный отдых Very Happy ) и работаю эпизодически.

Я сначала страшно злилась, как будто я маленькая, и на словах, так ему отчёт не нужен, а потом "куда делись деньги? Нет, ну, ты что, не можешь вспомнить?" Surprised . И это при том, что я в тратах очень аккуратна и экономна, всё траты на продукты и бытовые нужды, (всё, что нужно лично мне - это отдельная статья, обсуждается отдельно), мы живём вместе много лет, и я считаю, что вполне можно было бы мне доверять в этом вопросе.

Мне достаточно знать, что я купила всё только нужное, а помнить всё - да это невозможно. И потом, я же ему доверяю. Ну, я разозлилась совсем и стала у него всё спрашивать: "я сейчас в магазине, думаю, нам надо то-то и то-то, ты не возражаешь?, Хорошо, сыр есть такой и такой, какого взять и сколько? А масло за столько-то или за столько-то? а полкило или 300 граммов, как ты думаешь? а то я что-то в сомнениях..." Оччень быстро ему надоело Very Happy . А мне так понравилось, ни о чём голова не болит, никакой ответственности Razz . Короче теперь доверять научился.
А был этот приступ скупости, я так думаю, от чувства вины - денег же всегда не хватает, вот расстроился человек и такую хрень выдумал, что бы всё совместно решать. Оказалось неудобственно слегка. Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron