Психология и соционика :: Просмотр темы - Неужели никто не протипирует меня? (((
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Неужели никто не протипирует меня? (((
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Воля есть у меня. Власти, силы мало. "
ментальность ЧС
"Пусть решают другие, как им удобнее... Могу уступать. Легко. Но сожалея."
-ЧС
Такой вопрос - а что в вашем понимании значит "легко уступить"?
"уже просто ОЧЕНЬ пора ее добиваться."
-ЧС
"В отношении меня властью не злоупотребляли, потому что это невозможно. Я поставлю на место при такой попытке. Я сама себе хозяйка. "
похоже на одномерность ЧС - только личное мнение
а пример того как вы ставили на место нельзя, или даже для этого не было причин?
" Силовое давление воспринимаю адекватно, с пониманием. Ну не может человек добиться своего другими методами. "
похоже на снисходительное отношение по базовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко уступить - это когда ктото говорит: "мне нужно так" а мне все равно. я говорю "ну делай как хочешь"

ну ставить на место - редко приходится. это когда говорят "мне нужно так" а мне надо не так и я говорю "нет". продолжают "сделай так" я говорю "нет". продолжают "сделай так" я говорю "НЕТ. и ни при каких условиях. на меня можешь и не рассчитывать. мне все равно, что тебе нужно". ну и плюс пару обсуждений за спинами. о том какой этот человек бяка. о том что на других давит. предостережения с целью оттолкнуть людей от этого человека, подпортить его отношения. обычно с близкими. когда меня просят сделать то что против моих интересов, я сделаю это только в случае если интересы всех вместе от этого выиграют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - Бальзак. Хотя по сочинению тоже сперва показались Робовские интонации. Но потом, после прочтения анкеты и определившись с версией, вернувшись в начало и прочитав сочинение - понял, что интонации скорее Бальзачьи. Как известно люди этого ТИма хорошо видят возможности, будущее. Поэтому факт нереализованности возможностей у людей вызывает в них непонимание. Весь этот практически могильный, "черный" тон - классика Бальзачьего жанра. Обычно она говорит о том, что Баль находится не в лучшем расположении духа. Еще может черный юмор пойти в ход в таком состоянии. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну, а теперь, о эмоциях других людей. Когда рядом проявляют сильные эмоции, я как-то теряюсь, настроение может ухудшиться, но не сильно. В принципе, я понимаю этих людей. Зачем сдерживать эмоции, если они есть? Эмоции портят дело только на работе. Ну и в общественном транспорте лучше не скандалить. Зачем всем настроение портить? Но когда человек чему-то сильно радуется или истерит, я стараюсь просто не вмешиваться. К тому же, по-моему, человеку в таком состоянии нет дела до других. "
А вот вы себя и выдали. Болевая этика эмоций. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123
DSG
Спасибо за ваши версии... Я сама склоняюсь к версии Бальзак. Но, наверно, хотелось бы, конечно, послушать еще чьи-нибудь версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болевыми выглядят ЧЭ и БС. Однозначно логик. Интуит. ИЛИ/ЛИЭ. Джек отпадает, т.к. совсем ничего джечного мною не замечено. Вывод: Бальзак. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия бальзака кажется мне наиболее вероятной, но... я совершенно не перевариваю наполеона. Меня невыносимо раздражает проявление ЧС в моем присутствии, особенно когда она направлена не на меня, а на какого-нибудь другого человека. Меня она безумно раздражает, особенно в близких, хотя, конечно, не в случае если направлена на меня. Конечно, до прямых столкновений с ЧС-никами пока дело не доходило, но кулаки чесались...
Ну и с творческой БЭ я сталкивалась, правда с гекслячей. Тоже невообразимо устала от нее. Только не это. Не могу верить больше близкому человеку. Вообще. БЭ лучше базовая или никакая.
Да и знакомая напка есть. Не сказала бы, что мы ладим. Вместе учимся. Были конфликты. В смысле я скорее даже была единственной кто не побоялся ей противостоять (меня в итоге поддержали одногруппницы, но не сразу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гекслей совсем другая БЭ. Можно рассмореть версии Робеспьер и Дон, но вероятность меньше.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я бы сказала даже что вероятности нет. Так что придется вам мучиться с теми дуалами которые есть. Пройдет ваш юношеский максимализм, и может и дуалов полюбите))))
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron