Психология и соционика :: Просмотр темы - Бета и Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бета и Гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ГЕКСЛЕЙ!
Как обожаю себя, именно за то, за, что порой сама бываю Гексли и за, что меня ей считают многие.
Это полет, загадочность, легкость, инривость, сумасшедший позитив, непринадлежание никому, только себе, и не из-за какого-то эгоизма или амбиций, а просто так.За то, что в жизни все так прекрасно и так страшно, так легко и страшно, так понятно, и так страшно, но все равно хорошо.

Это ветеррррррррррррррррррррррр
УУУУУУУУУ меня уносит - Я Гекслиииииииииии

Целую, люблю, обожаю свою родственную душу.
Эхххх, если бы мне ответственности поменьше........................
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, я могу только на примере тётки рассказывать. С другими Гамлетами как-то не приходилось общаться на близкой дистанции. Так вот у меня такое впечатление, что в этом плане она меня даже недооценивает!
Вот недавний буквально случай. Начинает предупреждать: "Не поступай так-то! Вот увидишь, на тебя обидятся!" А я и не исключаю возможности, что обидятся. Тю! Пусть обижаются. Я уж как-нибудь разберусь сама! У меня всё-таки не наблюдательная какая-нибудь! А самая что ни на есть творческая! И нянчить меня тут не надо, постоянные ограничения только раздражают. Отсюда и ощущение, что недооценивают.
А она считает меня, видимо, легкомысленной, потому что я не заморачиваюсь по этому поводу. Не тревожусь заранее. Разбираюсь с проблемами по мере поступления.
Я действую своими методами, механизма которых она либо не понимает, либо не видит действий, а только результат. Поэтому некоторым может казаться, что мне просто везёт
Вот примерно так
Я правильно представляю, X-ray555? Интересно мнение с твоей колокольни

Типичная ситуация - несогласие с методами достижения цели друг у друга.

Цитата:
Совсем тихо по секрету, шёпотом: да, бывает, я манипулирую и Гамлетом тоже! Чтобы направить эти сверхэмоции туда, куда мне нужно! Загребаю жар, так сказать, чужими руками. Не кидайте помидорами!

Ай-ай-ай... по попке бы тебя отшлепать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Гекслей скорее люблю, чем наоборот. Smile Нравится их легкость, чувство юмора. Они фантанируют массой идей и могут увлечь ими кого угодно, с Гексли не скучно! Да, и путевый совет всегда могут дать,
поддержать в трудную минуту.
Из минусов: если Гексли в депрессии - это караул! Все плюсы исчезают, остается серое и унылое существо. Благо, с Гексли такое не очень часто случается.
Ну и еще иррациональность Гекслей бьет наповал. Я ,конечно, сама иррац, но не до такой же степени! Когда у человека семь пятниц на неделе - это напрягает! Как-то планировала вместе с Гекслей отпуск -жуть! Surprised Только я настраивалась на один из предложенных ею вариантов, она тут же предалагала другой. Нет, это слишком даже для меня. После общения с Гекслей хочется спокойного и предсказуемого рационала. Макса, например! Very Happy
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гекслях сильно напрягает их необязательность и неумение держать язык за зубами. Как ляпнут че-нить - так хоть стой хоть падай Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэн
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕКСЛИ отличные сборщики и распространители разнообразнейшей инфы. Если понимать, что такое "ГЕКи", то они прелесть! Razz

Но вот секретов держать не могут, их распирает, вид-мо, поведать об этом миру. Yahoo! . Если хош распространить пошире инфу - расскажи ее ГЕКу.

С ГЕКами отлично куда-ниб в поход - незаменимы ! blob7
_________________
"А время летит..., подчиняя пространство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн
Цитата:
Но вот секретов держать не могут, их распирает, вид-мо, поведать об этом миру. . Если хош распространить пошире инфу - расскажи ее ГЕКу.

поросили меня давеча об услуге - несложной и интересной, но условие одно - никому не рассказывать. моя первая реакция - да я же лопну!!!!! Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Цитата:
Bel Esprit писал(а):
Цитата:
Когда Есенинка проснётся, тогда и утро.
очень верно подмечено ...
и вообще: утро - это состояние души, или на худой конец - настроение )...
У меня сложилось впечатление, что пока Есенина не разбудишь, утро не настанет...
Есенины, если не секрет, вы все совы, а?
Вставать в одиннадцать летом, это ж жуть...
А без жены/мужа или будильника на работу вааще не встаёте?
И еще, а Вы не обижаетесь, если Вас пораньше будить?

В одиннадцать летом? Запросто! Без мужа-будильника - точно НИКАК!!! Я ваще два будильника завожу, потому что с одним все равно просыпаю.
Обижаюсь ли, если пораньше разбудить? Не то слово!!! Враг на весь день, ворчание и плохое настроение. Mad
GreenMus
Цитата:
Я вон сегодня в час встал. При том, что поставил будильник на десять, ибо надо было ехать по одному делу, но потом я передумал

Ой, а как я люблю "передумывать" куда-нидь утром идти! Laughing
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексли нравятся мне.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron