Психология и соционика :: Просмотр темы - Сны и их интерпретация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сны и их интерпретация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Аналитическая психология Юнга
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sufy.org/.main/rus/antonio.htm
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.


Последний раз редактировалось: Вжихарка (Вт Апр 04, 2006 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собери все 16 ТИМов и получи одного дуала в подарок!

ну если все собрать, то уж один дуал по любому окажется настоящим Laughing Laughing Laughing
- тут уж кто успел получить приз в начале акции - какой самому понравится, а остальным - что на складе завалялось...
как это обычно бывает...
Laughing
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine, Подсознание говорит - дорога и туфли (которыми ходят по дороге). Две ассоциации пути. А путь к Олегу - это путь к Москве. Smile
Догадка подтвердилась. Smile

Цитата:
Может быть.. и ты думаешь, что веди я себя как раньше - информация, которую я хочу донести до сестры, дойдет до нее?
Думаю, что сейчас она закрыта для связи с тобой, а если вернешься к прежней модели - связь возникнет вновь. Насчет конкретной информации - вряд ли.. хотя тут трудно сказать.. Скорее это все же информация про "я тебе сестра".


Вжихарка, очень неплохой словарь образов! Smile Спасибо за ссылку! Smile Я такого не знала.


Мяч (футбольный, бильярдный)

Обозначает жизнь или "ин се". Терять или получать, проигрывать или выигрывать с их помощью означает взаимоотношения нашего "эго" с нашими потенциальными возможностями ожиданиями, желаниями и реальностью, иначе говоря - "зго" и его взаимоотношения с внутренней и внешней жизнью.

Very Happy
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Мяч (футбольный, бильярдный)

Обозначает жизнь или "ин се". Терять или получать, проигрывать или выигрывать с их помощью означает взаимоотношения нашего "эго" с нашими потенциальными возможностями ожиданиями, желаниями и реальностью, иначе говоря - "зго" и его взаимоотношения с внутренней и внешней жизнью.

:D


:)) ну у меня чисто гекслиный подход к жизни тогда. МЫ его просто пинали.. без желания победить.. интересно было.. терять тоже не теряли.. так.. отвлекались на всякое, а потом опять продолжали его пинать по разному.. :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут сон на днях приснился забавный, все хочу узнать, чтобы он значил? Smile В подробностях его уже не помню, помню ,что был что-то вроде боевичка... с плохишами, против которых мы если не боролись, то жили в разных фазах.. Smile Так вот запомнился ОГРОМНЫЙ каменный забор, по одну сторону которого я была (на стороне наших, но не дома)... и надо было мне почему-то вернуться домой.. и это было очень важно... и засветло мы не успевали, но все равно пошли. Я и мой ребенок, которого я подсаживала на особо крутых местах.. Забор, конечно был не китайская стена.. но что-то вроде.. и залазили мы на него почему-то сбоку.. то есть простирался он ровно перед нами.. Smile помню, что мы долго лезли потом спустились с него и пошли своей дорогой...

к чему бы это, господа? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Аналитическая психология Юнга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron