Психология и соционика :: Просмотр темы - Help... Помогите Гамлету заклеить Гексли!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Help... Помогите Гамлету заклеить Гексли!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Help... Помогите Гамлету заклеить Гексли!!! Ответить с цитатой

Ребят, я взрослый человек... Мне годиков уже - под 30... Не дитя, словом, чтобы в бирюльки играть... А тут такое.. Гексли не клеится!!!! Дружит со мной, дружит... Уж полгода прошло, а он все дружит. А хотелось бы большего. По всему - я просто идеал для него (по его же собственным бесконечным мучительным намекам!)... Я уже и так, и сяк... Подумала, было, что все склеивается. И опять какие-то волны дружбы прут... У окружающих диагноз однозначный - у парня ко мне тяжелая форма лллямура...
Че делать то?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гекли они такие. Они даже к Габенам не клеятся. Прям хоть к Гамкам уходи Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежать, пока не поздно, куды подальше от такового лллямура, а то ежели сильно затянется, то... Sad
Понимаю, конечно, что значит "хочется большего", но если подумать о перспективе? Ну добьётесь чего хочется, а дальше=то что?
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya, все нормально
Добро пожаловать в "Клуб Гекслячих консервов")
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что в 30 лет такие вопросы...
хватаете за попу и тащите в кусты...
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, оно вам надо? Вообще-то вот Шульман утверждает, что отношения квазитождества - "самые гнусные". Подтверждаю на своем опыте: третий год невроз лечу Surprised Он так и будет не пришей кобыле хвост...
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе профессор писал(а):
странно, что в 30 лет такие вопросы...
хватаете за попу и тащите в кусты...


Странно, однако, что профессор до сих пор не усвоил, что подобная тактика в корне противоречит ТИМным наклонностям Гамлета (особливо в женском варианте), почему совет практически невыполним, ну разве только войти в образ Напа, Жука, либо того же Гексли, однако технология чревата дополнительными информационно-метаболическими издержками + нежелательный эффект полярного резонанса в природной среде обитания дельтийской популяции. Embarassed
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа..... Crying or Very sad ребята... погибаю...
в кусты тащить - однозначно все портить... и это его гекслевское обходительное и предельно нежное отношение... мамааа.... да, мы, гамы, любим ушам! плюс я романтик до мозга костей... влюбилась как
малолетка.... теперь уйти просто так не смогу... не смогу все кинуть...((((
спецурики, милые, расскажите, как ведут себя влюбленные гекслики???... может, он и правда "того"...
простите, что ною...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita Yaya


в некоторых случаях не стоит излишне умничать... достаточно быть честным и искренним...

Может быть у Вас есть сомнения в том, что Вам ЭТО действительно нужно?

Я знаком с одной очаровательной Гамлетессой. Так она долгое время ждала, что я наконец стану Максом и начну вести себя "как пологается." Жаль, что она не была знакома тогда с соционикой. Може быть я бы ее и устроил "как есть" ... на некоторое время....
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):

простите, что ною...((((


Ничего, поноешь-поноешь, а там и легче станет. Smile
А с Гекслями каши не сваришь, потому как сильно расходятся ТИМные представления о честности и искренности. Very Happy
И доказывать Гексли что-то для тебя важное не стоит, воспринимается как неподходящее в данном случае умничанье (это я просто забыла, давно не дрейфовала на гекслином жёлтеньком континентике Very Happy ).
Гамлеты и Гексли хорошо общаются в компании, причём "на публике" те и другие проявляют себя с "эффектной игровой стороны". Но по большому счёту "в личной жизни" мы друг другу отнюдь не подарочки. Razz
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita
+1
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный интуит, ещё и мужчина - это тяжёлый случай. По себе знаю. Меня лично "заклеить" невозможно, к сожалению. Я сам знаю с кем и какие у меня должны быть отношения, тем более близкие... Может он не настолько идиалист, будем надеятся.
Вот я четыре года дружу с очень красивой Гюго (блондинка, 180 см, 90-60-90). Мы с ней везде ездим вместе, даже спали в одной постели кучу раз, она ярче всех моих девушек, а я всех её парней, но отношения с большой буквы ДРУЖЕСКИЕ! Просто она меня психологически сильнее, а я предполагаю быть лидером. Но это всё объяснения, а так просто "НЕ тянет" меня к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, зачем Вам клеить Гексли? Вы ж и так неплохо общаетесь. А сексуальная связь виктима с инфантилом это, на мой взгляд, сплошные разочарования для обоих...
Гексли ловит кайф от Ваших эмоций и предвидения, Вы без ума от его находчивости и позитивного взгляда на жизнь, пусть так и остается... И наверняка на публике вы представляетесь очень красивой парой, Гамлеты умеют себя подать, а Гексли лучатся обаянием. Может, Вам завидуют, а Вам обидно, что завидовать пока нечему? Есть.
Напрягите socionics_function , попробуйте увидеть перспективы... Ради разок затащить в постель имеет ли смысл рушить чудесные отношения?
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya
А я бы вообще посоветовала найти Вам Еся или Баля Smile
У Гамов с Есями и Бальзаками хорошие отношения строятся.... Smile
Если Гек ничего не предпринимает, то врядли что и будет, по крайней мере, по моему опыту.... да еще и может в конфликт перейти.... не очень приятные ощущения.... Shocked
Вот...
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Цитата:
А сексуальная связь виктима с инфантилом это, на мой взгляд, сплошные разочарования для обоих...

хихихи... по-моему очень даже не плохо... Embarassed только, опять же по опыту (очень уж серьезные отношения с гамом были), с гамами перебор получается.... Laughing
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron