Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийская свадьба
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийская свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подкинул идею Smile. Вообще то цель темы придумать варианты лучшей свадьбы для дельты. Я на будущее идеи коплю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
я подкинул идею Smile. Вообще то цель темы придумать варианты лучшей свадьбы для дельты. Я на будущее идеи коплю Very Happy

...Ах так....
Ну, я б хотела что-то необычное, неординарное...
А как Вам свадьба на роликах? Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня хорошая свадьба - это необычная и только с близким людьми рядом. Никаких дальних родственников, скучных банкетов целый день.

Здорово справить свадьбу на корабле в круизе, где кроме молодоженов будут еще человека 4 (максимум!) друзей. Или там на каком-нибудь острове тропическом в национальной одежде папуасов (не обязательно по из законам, так как они иногда бывают слишком... хм... жестокими). Smile

Ужасно - это когда: толпа гостей, из которых половину не знаешь, а половина тебе до фени. И все пытаются сказать тебе что-нибудь приятное, но так как не знают тебя совершенно, говорят какие-то банальности. Все ужасно наигранно, неискренне и т.д. бррр... прям муражки по коже и лицо перекосило.. Confused Нет, я, наверное, никогда не выйду замуж...

А если выйду, то вот так: Приехал к ЗАГСу на велике. Можно с толпой друзей тоже на великах. Smile Причем не в белом платье, естественно. Но можно как-нибудь модифицировать велоформу. Ну там белые велосипедки, веломайка в розочках. В общем - китч Smile Фата к велошлему. В таком виде - на церемонию бракосочетания. (Представляю рожи всех остальных в стандартных белых платьях и с лесом веников Smile ) Потом - на природу и шашлык. Но много никто не пьет - спортсмены же все! Вместо этого: прыганье на велосипеде через костер, езда наперегонки по пересеченой местности и тому подобные вещи Smile А потом сразу же в свадебное путешествие вдвоем, где как раз и можно будет поносить романтические платьица с рюшами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.


Предложить им отпразновать таким образом свою свадьбу (бронзовую, серебрянную, золотую и т.п.) Вспомнить, так сказать и повеселиться... Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma, ага, они на это не ведутся......
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan

Не пойму, это твоя свадьба или родителей.
У меня сестра тут давеча замуж вышла. Родители узнали только когда новобрачные Laughing вечером пришли домой.
И вообче хотеть - значит мочь.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Lemma, ага, они на это не ведутся......


Об том и речь Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.


Laughing а родителей нафиг. моя бавшая свадьба вообще прошла с минимумом человек, половиной родительского состава, да и вообще мы сами сказали всем всего за 2 дня до загса и думали еще - ехать в загс утром в день свадьбы или кинуть всех Smile))

но потом пошли в зоопарк, потом пошлялись по клубам и по ночному городу, напились как свинки.. наелись в пиццерии, встретили кучу народу гуляя Smile))

пили шампанское у загса из шоколадных киндерсюрпризов Smile).....


а вообще я против кучи народу на свадьбе.. еще чего! - нефиг за мой счет гулять.. - я этот счет лучше потрачу на себя и близкого человека Smile)), даже если за чужой счет - все равно попытаюсь прихватизировать этот счет в свою пользу и потратить опять же на двоих Smile)), попутешествовать там .. к примеру.

а родственники, которые хотят отпраздновать свадьбу пусть празднуют ее. - пусть кушают, пляшут... поздравляют друг-друга.. Smile - но без виновников торжества Smile), пусть там знакомятся сами с собой Smile

никто же никому и ничего не должен. и упорство в этом проявлять все же стоит Smile)), хотя я бы вот может и еще одну отпраздновала.., только без зефирных человечков (белое платье), черных футляров одежды на милых мусчинах, загса и тп Smile)) - чтобы все просто веселились, орали, бегали.. Smile, валялись на траве и совершенно неорганизованно катались по городу или вообще уехали куда-нить подальше для спонтанного дебоша Smile. и пусть цвета будут яркие, веселые. и солнце. и небо. и воздушные шары. и можно колбасу в рюкзаке с шампанским и конфеты.. и цветные мармеладки в виде фигурок смешных зверюшек.

а еще.. - если уж кому-то нужен этот загс, бусть он работает не за месяц до свадьбы, когда надо заявление заносить, а в день пожелания регистрации.. - типа вот захотел сегодня свадьбу - и собрал толпу, приехал в загс - там зарегистрировали если надо, построить их всех чтобы не читали там глупых поздравлений в зале регистрации. включить раммштайн и посмеяться. и платить пошлины чтобы не в сбербанк - а приехал, дал бабла прямо в кассу загса и давай праздновать.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
А если выйду, то вот так: Приехал к ЗАГСу на велике. Можно с толпой друзей тоже на великах. Smile Причем не в белом платье, естественно. Но можно как-нибудь модифицировать велоформу. Ну там белые велосипедки, веломайка в розочках. В общем - китч Smile Фата к велошлему. В таком виде - на церемонию бракосочетания. (Представляю рожи всех остальных в стандартных белых платьях и с лесом веников Smile ) Потом - на природу и шашлык. Но много никто не пьет - спортсмены же все! Вместо этого: прыганье на велосипеде через костер, езда наперегонки по пересеченой местности и тому подобные вещи Smile А потом сразу же в свадебное путешествие вдвоем, где как раз и можно будет поносить романтические платьица с рюшами Smile


РРРУлеззз! аццкий отжиг достоевского Smile,а еще говорят что тихие и спокойные.. Smile)), просто добрые. а юмор просто классный бывает!

мне очень понравился сценарий.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! я понял! женится надо с друзьями, а родители об этом не узнают Smile. Все так просто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с sobolyavka насчет подачи заявления зарание. На мой взгляд, от этого месяца (или сколько там) ожидания-приготовления пропадает все ощущение праздника, все эти хлопоты уже задолбали и все в день свадьбы думают, ну скорее бы уж это все кончилось. И за месяц уже привыкают к мысли, что вот они женятся, станут мужем и женой, и никаких новых мыслей и ощущений в день свадьбы нет...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. Smile))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. Smile))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания Smile))


Та да, в момент слабости и помутнения рассудка Smile

Мне страшно не было уже на момент свадьбы, потому что мы уже семь лет вместе жили Very Happy и если бы не определённые обстоятельства, то и без неё бы обошлись.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
sobolyavka писал(а):
Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. Smile))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания Smile))


Та да, в момент слабости и помутнения рассудка Smile

Мне страшно не было уже на момент свадьбы, потому что мы уже семь лет вместе жили Very Happy и если бы не определённые обстоятельства, то и без неё бы обошлись.


7 лет... как дооолго..., вся романтика пропадает за это время. Smile)), если она еще и была когда-то Smile
у меня вообще было желание - не разводиться, а просто смыться, потерять паспорт и устроить двоемужество Smile).. - или сделать альтернативное бракосочетание в другой вере Smile)), в другом месте.. Smile)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron