Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношение Альфы к Гекслям?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношение Альфы к Гекслям?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Отношение Альфы к Гекслям? Ответить с цитатой

Тема может сначала показатся егоистичной, но не спешыте. Просто, понимаете, у меня какието слишком разные отношения с представителями тех же ТИМов Альфы. (Кроме Дюмы- с ним всегда все оки!) Хочю узнать вобщем ваше отношение к Гекам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе была помошница - Гексля. Отношения хорошие, ирррациональность конечно напрягает, зато радует гибкость и покладистость.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на работе была помошница - Гексля. Отношения хорошие, ирррациональность конечно напрягает, зато радует гибкость и покладистость.

Под столом? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 За! Mad
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
Shocked А что так агрессивно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношение Альфы к Гекслям? Ответить с цитатой

tanka писал(а):
Тема может сначала показатся егоистичной, но не спешыте. Просто, понимаете, у меня какието слишком разные отношения с представителями тех же ТИМов Альфы. (Кроме Дюмы- с ним всегда все оки!) Хочю узнать вобщем ваше отношение к Гекам Cool


у меня две близкие подруги - Геки. Замечательно! просто раздражает иррациональность иногда, когда дело касается чего-то серьезного. А так, нормально. просто я научилась с ними жить. Smile вместо того, чтобы где-то назначать встречу и ждать у столба по часу, я тупо заезжаю за ней домой, стою у порога и подгоняю: "одевайся уже! положи трубку! хватит болтать, в машине поговорим! мы уже опоздали! еще минута и мы опоздаем!" так легче, правда, бедная Гексля не знает, в какие двери бежать, когда я стою над душой. Very Happy Очень нравится их добрата и легкость общения. глупую Гекслю видела только один раз. умнички, стараются как могут! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное отношение! Very Happy Абажайю! Very Happy

Нравится жизнерадостность, позитивный подход к людям, жизни, необидчивость, креативность (!!!), замечательное умение моделировать какие-то штучки .
Какие-то спорные/проблемные ситуации подруга Гекся забывает очень быстро . Отношения замечательные! Без напряга как-то абсолютно, светло и хорошо.

Это в дружбе.

А парней Геков не встречала по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты случайно не дюма?logic-neverlogic:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka писал(а):
а ты случайно не дюма?logic-neverlogic:)

Shocked Laughing Laughing Laughing Знаешь, оченно вряд ли Very Happy
1) потому, что не получается у меня отклониться из тима Гюго, даже при нарочных попытках иррациональничать
2) Задюмиться я пыталась год в своей жизни - с Доном. Surprised
Никакой Дюмы из меня не выходит! Проверено! Very Happy Застрелиться захотелось, а хоть чуть-чуть понять поведение Дона, или занять хоть какую-то приличную терпеливую Дюмашескую позицию к нему - не получилось. Дюма - это иррациональный талант; для меня недостижимый.
Вот такие аргументы Smile Так что, думаю, этому варианту оставила бы 0,1%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще о Гексли!

Удивительная грация, игривость и умение подбирать какой-то очень Женственный стиль в одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Еще о Гексли!

Удивительная грация, игривость и умение подбирать какой-то очень Женственный стиль в одежде.

в обмороке Shocked Shocked
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Ну ладно, про гечек-пауэрлифтеров там ничего не говориться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймала себя на факте, что знакомых-гексли типируют в гексли все кто угодно, кроме меня. А я поразмыслив соглашаюсь. Вариант: при общении с ревизором не проявляются(не замечаются) сильные функции... Например, подруга, с которой долго жили мы в одной комнате определила себя как гексли не задумываясь, и дон (ее МЧ) это подтвердил. Но я до сих пор в шоке, какая это гексли, если она все больше молчит, прекрасно шарит в технике, ну и одежда унисекс, и никакого флирта напропалую. Мне казалось, что ее общительность, сентиментальность и темпераментность - это показная маска, которую я порой наблюдаю со стороны, и что на самом деле она -железная леди, всегда готовая дать мне жесткий и крайне своевременный совет. Совет этот мобилизовывал для принятия собственного решения, но уже несколько в другом русле. Для меня эти отношения ценные. Может, для нее я и внапряг была - не говорили об этом. Но бывало, она давила на меня этикой. Типа, что мне должно быть за что-то невыносимо стыдно перед всем светом. А стыдно все никак не становилось, хоть убей.
к другим гексли, с которыми дружбы никакой не было, так сложилось, что относилась я критически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 А причем тут "под столом"?
Да, Гексли выкрутятся из любой ситуации Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
X-ray555 А причем тут "под столом"?

Проехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron