Психология и соционика :: Просмотр темы - Все о НаполеонахЪ! Мифы и рeaльность.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Все о НаполеонахЪ! Мифы и рeaльность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бали чувствуют, когда врут

ага, но молчат и внутренне посмеиваются)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Цитата:
Бали чувствуют, когда врут

ага, но молчат и внутренне посмеиваются)


Во-во! Толька это видна, что раскусил... Very Happy Вот и получается: врать бесполезно (но можно просто недоговаривать Smile )
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о) я как затипированный по анкетам в Напа заявляю) называют меня самовлюблённым бессердечным болваном Sad
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
Цитата:
А врать у них и не получается вовсе... Хотя стараются изо всех сил. Смешно, право слово...

А мне кажеца, что Напы оч даже искренние, и врут вот ни чуть не больше других. Я вааще стараюсь не врать Very Happy. Лучше уйду от ответа. Может Нап искренне заблуждаеца???? Врать не спортивно, а вот манипулировать интереснее, особенно если искренне уверена в необходимости и нужности!! add Всегда интересно подобрать свой "ключик" к человеку. Smile Это есть...
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко вру, со своими или нет, разницы никакой. Но действительно, информацию преподношу так, что всем кажется - прикалываюсь или вру. Их дело. Смотрю на реакцию. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH
Ryzhaya_lis
А я вот замечала за эксом - говорит правду (проверила и сто прцентов правда) - но ощущение что врёт. Переспрашиваю, грожу - отвечает в такой же манере и начинает и сам беситься что я не верю.

Так понимаю, я так же выгляжу со стороны Very Happy Говорю правду - а никто не верит) Ну и поЪ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна моя знакомая Напа меня когда-то доверительно попросила не разрушать ее репутацию "первой стервы факультета" (цитирую дословно) Laughing
из моих наблюдений для Напов важно быть во всем первыми - в стервизме так в стервизме, в искренности так в искренности... и если уж Нап врет, то просто жизненно необходимо врать убедительнее и правдоподобнее всех... Very Happy
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто искренне они врут. Врут, а сами считают, что правду сказали и злятся, если в это кто-то не поверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглый оговор! Я с собой всегда честна и если вдруг я вру (повторюсь - это крайней случай, не люблю я этого), то знаю зачем, что я с этого поимею и что могу потерять! И уж если я иду на вранье, уверяю, никто и не раскусит! Все моменты будут учтены и нигде меня не поймают ни сейчас ни завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я с собой всегда честна
Вото про это я и говорю. Вы просто не всегда способны увидеть свою ложь. Со стороны то видно, что врете, в то же время с собой вы в это время честны и искренне уверены, что никого не пытаетесь обмануть. Embarassed
Цитата:
И уж если я иду на вранье, уверяю, никто и не раскусит!
Это когда сознательно идешь на вранье. Но обычно то Напы врут неосознанно, как бы между делом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Я правильно поняла, сейчас, вы пытаетесь меня убедить, что Напы не понимают когда врут? Не знают чего хотят? И свои манипуляции выстраивают на лжи?Странно. Я бы за таким человеком не пошла.
Если я человеку не верю, с ним я дел иметь не буду. А за тех кто мне доверяет я несу ответственность, и врать и обманывать их я не имею право.
Не надо здесь шутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист
Я правильно поняла, сейчас, вы пытаетесь меня убедить, что Напы не понимают когда врут?
Правильно. Так же, как Бали, например, не понимают, когда хамят. Вы уверены, что всегда говорите правду, мы, что всегда корректны. Sad
Цитата:
Не знают чего хотят? И свои манипуляции выстраивают на лжи?
Знают иногда. И на лжи они ничего не строят. Однако ложь для них зачастую от правды неотличима. Уж очень велико у них желание верить в свою ложь.
Цитата:
Я бы за таким человеком не пошла.
Если я человеку не верю, с ним я дел иметь не буду.
Так Напы привлекают нас своим обаянием, энтузиазмом и веселостью, а вовсе не честностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так Напы привлекают нас своим обаянием, энтузиазмом и веселостью, а вовсе не честностью.

Нда? Боюсь, одних Бальзаков нам покарять - мало, а многим нужна конкретика, что бы они в тебя поверили и стали делать то, что ты хочешь.
Цитата:
И на лжи они ничего не строят. Однако ложь для них зачастую от правды неотличима. Уж очень велико у них желание верить в свою ложь.

Есть иллюзии в которые мы верим и не проверяя начинаем добиваться, но это не ложь - в них мы действительно искренне верим, и здесь мы обманываемся сами, и ответственность тоже несем сами. Если окражающие нас поправят или покажут к чему это приведет, мы миллиард раз будем благодарны.

Цитата:
Так же, как Бали, например, не понимают, когда хамят. Вы уверены, что всегда говорите правду, мы, что всегда корректны.

Говорить, что все Напы вруны - это хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и здесь мы обманываемся сами,
Вот про это я и говорю. Вы не мерзкие, лицемерные лжецы, а наивные, но искренние врунишки. Smile
Цитата:
Говорить, что все Напы вруны - это хамство.
То есть, я и всех Балей хамами назвал, чтоли? Я же не говорю, что Напы врут постоянно всем кому ни попадя. Но лишь, что иногда они верят в собственную ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились два барана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron