Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельта и Гюгские эмоции (перенесено из "Робеспьерское з
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельта и Гюгские эмоции (перенесено из "Робеспьерское з
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

ну че, получил socionics_function ? Surprised

Робики ему не нравились... Гюги лучше Razz ?

(шучу я, шучу...почти что )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе.... ну как бы это сказать... ЭТО - это еще не получил! Razz это так, разминочка мимоходом, socionics_function как бы и не было еще.

Слухи про socionics_function сильно преувеличены Laughing Laughing Laughing

А чтобы понять Роба - нужно понять систему. Цель работы в целом, системное вИдение. Если нет - то и претензии будут постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory, лучше Гексли зверя нет, это давно известно Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Кхе-кхе.... ну как бы это сказать... ЭТО - это еще не получил! Razz это так, разминочка мимоходом, socionics_function как бы и не было еще.



Спасибо, нам уже понравилось. Вполне достатошно Crying or Very sad

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, нам уже понравилось. Вполне достатошно Crying or Very sad

А чего плакаешь-то? Sad Неужто так плохо стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory
Расскажи лучше про кино и немцы с мамой Робеспьером! Smile
Интересно же! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Цитата:
Спасибо, нам уже понравилось. Вполне достатошно Crying or Very sad

А чего плакаешь-то? Sad Неужто так плохо стало?


не, я в смешанных чуйствах... моя то плакалъ, то смеялся Smile

Цитата:
Расскажи лучше про кино и немцы с мамой Робеспьером!
Интересно же!


Да? Я вам кино, а вы меня socionics_function шарахать? Хиииитренькие заказчики, знаю я вас Cool

Кстати, о немцах. У меня мама наполовину немка. Правда. Фольксдойче. Я вешаюсь от этого немецкого педантизма помноженного на якобинскую справедливость и стремление к общественному благу.
А ведь мне не 14 лет, а 34...

И вообще, где мои 14 лет? Smile

logic-neverlogic:), хороший ник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно. Я часто вижу гораздо лучший, быстрый и менее затратный способ сделать работу, но Роб упирается всеми конечностями и требует, чтоб было сделано согласно всем правилам и пунктам. Понятно, что право это система и система в праве нужна. Но елки, задача, отксерить 50 копий устава предприятия. Гораздо быстрее это будет сделать, если снять сначала 50 копий первой страницы, потом 50 копий второй и т.д. Но шеф требует, чтобы сначала был отксерен один устав, затем второй, затем третий. В итоге ксерокс, который можно было сделать за час, делается два дня. Глупость же.


brrrrr. esche raz i logichno, please... vy hotite kopirovat' kazhduju stranitsu po 50 raz? a potom sortit'? a esli zaputaetes'? kto budet otvecha' za VASHU oshibku? to potom tratit' v dva raza vremeni i deneg na bumagu i ink? Surprised pravil'no! kopirovat' nuzhno ne stranitzami, a knigami! sdelal odnu--> proveril, chto vse stranitsy tam ---> vtoruju sdelal... i po krugu. cherez 2 seta ruku nab'esh' i pojdet na avtomate za paru chasov sdelaesh'!


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Чт Май 03, 2007 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Заправляет там, кажется, Бальзак, Роб даже не начальник отдела, а просто юрист, у которого я уже два месяца как помощник. Система такая - первый год помощником.


esli on tvoj nachal'nik, to nuzhno tebe podstraivat'sya, a ne emu. po-moemu, eto normal'no.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

Ты ещё живой? Так ты их ещё плохо знаешь, они щас начнуть восклицательные знаки ставить после каждого слова по три штуки.

Охота тебе по болевой корёжиться? Экстремал, блин (ласково) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory


socionics_function eshce i ne bylo. vse dovol'no spokojno proishodit. Smile ya prosto poka na avtomate esche posle zhutko interesnoj vstrechi! mozhet, prosto delovaya tipa Razz Very Happy a socionics_function poka netu, nu, ili ya prosto ne zametila. Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mne-to chego?

Судя по эмоциям - чего-то есть.
Цитата:
esli ty videsh', chto chelovek dobra zhelaet, togda chego ty noesh'?

Я ныть не умею, не надо мне этику приписывать, нет её у меня.
Цитата:
Pridi i zadaj konstruktivnyj vopros - kak byt' i chto delat', chtoby zasluzhit' uvazhenie Roba?

Я не задам такого вопроса, потому что мне не нужен на него ответ. Меня как-то слабо волнует уважение или неуважение. Как сказал товарищ Некрасов, я не пятак, чтобы всем нравиться. Для меня важно только то, уважаю ли себя я сам, и мнение близких людей. Начальник на работе в их категорию ну никак не входит. Я дело делаю настолько хорошо, насколько могу. Если пока не выгнали, значит делаю, видимо, все же на удовлетворительном уровне.
Цитата:
Rob postoyanno tykat' ne budet, tykaet, potomu chto ne vrubaesh'sya!

Знаешь, если я его начну спрашивать по Венской конвенции о праве международных договоров, то тут, боюсь, я покомпетентнее буду. Потому что изучаю её уже третий год. И понятно, что он лучше понимает в хозяйственном процессе, потому что занимается им уже лет пять. Ты правильно слово употребила: тюкать. Затюкивание убивает. Крупных ошибок мне бы никто не простил, там мелочи, которые есть у всех. Часто просто ему больше нравится сделать вот так, а мне больше нравится иначе. Судье, полагаю, нравится третий вариант. Скажем, есть у него мулька, что документы должны быть как можно короче. Но сокращает он их не путём сокращения самого текста, а путем уменьшения шрифта и полей. В итоге получается текст, на котором глаза сломать можно. Не думаю, что контрагенту такое легко читать, пусть даже оно и выглядит короче.
Цитата:
Poetomu esli tebe hochetsya rabotat' v prestizhnoj firme, voz'mi ruchku, listochek i zapisyvaj KAZHDOE ego slovo! i potomo vypolnyaj po kazhdomu punktu!

Я этой фирме ничего не должен. Не такую большую мне там зарплату платят, и в перспективе я там делать карьеру до конца не собираюсь. И не надо мне указывать, я сам решу что мне записать, а что нет! Mad
Цитата:
skazali do ponedel'nika sdelat' - razbejsya, no sdelaj

Знаешь, разбиваюсь, а делаю. Пересиживаю на работе по 2-3 часа стабильно, бывает и больше. Потому что если дело должно быть сделано, оно будет сделано. Речь не об этом.
Цитата:
u tebya priv'jutsya te samye nuzhnye navyki, kotorye tebe zhe i pomogut v professional'nom mire.

Проблема в том, что при мелочном контроле я приобрету ЕГО манеру, а не свою. В которой мне будет сложно работать, и которая отнюдь не является эталоном, а только одним из вариантов.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! Shocked !!! Однако !!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Неужто таки по болевой сразу??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

davaj ya tebe doma otvechu? a to glaza ot moego translita slomaesh'. Edinstvennoe vozrazhenie, chto mne pravda delo net, chto ty dumaesh', chto mne obidno... Laughing mne ne mozhet byt' obidno! Very Happy i emotsyj u menya poka esche ne bylo... (laskogo preduprezhdaet) a vot po povodu vsego ostalnogo... ya tebe oz doma nakataju otvet v tsytatami. I tam ne "тюкать", a tYkat', gde "Y" kak v slove "Operatsyya "Y" i drugie priklucheniya Shurika" Laughing dolbannyj translit. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
!!! Shocked !!! Однако !!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Неужто таки по болевой сразу??? Laughing Laughing


ой, ну не скромничай, я тя умоляю Smile Вы ж старались! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron