Психология и соционика :: Просмотр темы - Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа, уже Гамлет Shocked,
Катерин, (кстати, мы с Вами тезки), версий по поводу моего ТИМа оч. много, тесты вывели на Максима или Робеспьера, форумчане предполагают Драйзер, Достоевский и Штирлиц, ну что ж, Гамлет и Джек уже есть, осталось еще 9 шт
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А серьезно, мне Драйзер как-то по душе, да и муж мой на Джека больно похож. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xandra
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):

То есть получается Достоевский Smile

Хи-хик))))
Спасибо)))
таких версий еще не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cothea
Ну, статика с интроверсией возможны. Движется у тебя (давай на "ты" Smile ), в принципе только флаг, а белье и вертолет особо не колышуца Very Happy Дерево, вертолет и солнце довольно маленькие. Можно предположить, что ты просто решила, что надо занять весь лист, раз сказали на таком нарисовать, ты его и заняла Very Happy
Сенсорика... Ммм...
Конкретные в принципе белье, флаг, ну, и, наверно, лошадка. Возможно, девочка Smile
Вообщем принцип такой - хочешь быть Драйзером - будь им! Smile
В этой жизни возможно всё! Как и в твоем рисунке Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xandra
Цитата:
Екатерина и все писал(а):
То есть получается Достоевский
Хи-хик))))
Спасибо)))
таких версий еще не было....


А какие были?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akmarante
Очень красивый рисунок Smile
Первое, что бросается в глаза - это сенсорика - все очень конкретно и просто обилие деталей Smile
Лошадь, белье и вертолет - динамика. Даже стоящая девушка устремлена вперед.
Скорее все-таки логика, чем этика - эмоций вообще не видать (только у лошади намек на них Smile ), девушка совсем скраюшку, солнышко не очеловеченое.
Вот с нальностью и вертностью проблема. В определении того и другого мешаеть умение автора рисовать - занят весь лист, хорошо выстроена композиция. Практически не разглядеть линий, потому что все раскрашено. Но они, кажется, все-таки, скорее иррациональные.
Так что тогда и интроверсия сама собой получается, хотя рисунуки крупные и весь лист занят.
Так что Габен, в принципе, вполне возможен. Даже очень Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
Цитата:
Очень красивый рисунок Smile

спасибо Embarassed
не знаю, драйзер ли, но меня в типировании по анкете отправили и к габену и к драйзеру. Я себя первое время ваще причисляла к бальзаку, и раньше на него была очень похожа... Но я склоняюсь больше к варианту габена... доброго габенаSmile
Цитата:
солнышко не очеловеченое

я не очеловечиваю предметы в рисунках практически никогда...
Цитата:
Так что тогда и интроверсия сама собой получается

ох, я интроверт точно... у меня чутье на вертность.
Цитата:
раз сказали на таком нарисовать, ты его и заняла

да нет, меня просто в детстве приучили, что белые пятна - незаконченность рисунка, или недочет. Вот и заканчиваю любимое дело до конца...
Цитата:
эмоций вообще не видать

это моя черта, мне не свойственно проявлять эмоций (не умею лицемерить, а реагирую обычно много равнодушнее, чем остальные). Фотки здесь:http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12066&highlight=
Цитата:
Вот с нальностью и вертностью проблема

На счет *нальности: я иррационал еще тот... довольно трудно ладить с рационалами, из-за их "это делать, это не делать, это делать так, это делать подругому". Я живу по настроению, хочу - сделаю, не захочу, пойду че-нить другое сделаю, надо но не хочеться - найду сто причин и т.д...
Цитата:
рисунуки крупные

ну... я крупно рисовать не умею, уж слишком много детализирую... я ваще мелко рисую, порой слишком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jin X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держите мою картинку! Wink
> Жми сюда! <
С нетерпением жду отзывов!

p.s. Если не трудно, отвечайте, плиз, вот тут: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=331316

p.p.s. Эх, забыл у лошади гриву пририсовать!!! Crying or Very sad
_________________
--
Что наша жизнь? Игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin X
Извини, но я здесь отвечу. В своей темке можешь дать сюда ссылку.
Я не очень поняла - ты на половине листа нарисовал или подпись на втором листе? Это важно.
Этик - да согласна. Эмоции есть, человечек в вертолете.
Практически однозначно сенсорик - кроме лошади все объекты очень конкретные и много деталей, один ствол дерева чего стОит - у интуита все очень тонкое, как бы оторванное от земли.
С вертностью вот как раз вопрос - если занята только половина листа, то очень возможен вариант интроверта, если целый - экстраверт.
По поводу динамики я бы посомневалась. Да - флаг и вертолет движутся, но белье не колышется, лошадь только как бы устремлена вперед, но не идет. Может вполне оказаться самый динамичный из статиков Нап. У нас тут часто встречались такие варианты, когда Напы рисовали динамичные рисунки.
Ты настаиваешь на иррационале? Но у тебя все размещено очень даже симметрично и линии довольно часто рациональные - то есть рисуешь одной линией, не проводя по одному и тому же месту несколько раз.
Однозначно, таким образом, только то, что ты - сенсорик. В этом можешь быть теперь уверен. Хоть что-то точно выяснилось Smile
Про то, сколько занято листа ответь.
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin X
Не, все-таки у тебя там один лист. Значит, интроверт. Экстравертам одного листа даже и не хватает.
То есть получается интроверт, этик, сенсорик. Скорее, все-таки Дюма, потому что много динамики для Драйзера, но я все-таки в иррациональности сомневаюсь.
Ладно, остановимся на Дюма. У тебя в темке тебе такой вариант, кажется, не предлагали Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jin X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааааааааа... То ли интуит, то ли сенсорик. То ли экстраверт, то ли интроверт. То ли этик, то ли логик. То ли иррационал, то ли рационал.
Мнения расходятся по каждому пункту... Surprised

Короче, ладно! Я как высплюсь, нарисую рисунок ещё раз. Постараюсь ничего специально не подстраивать.
_________________
--
Что наша жизнь? Игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i022.radikal.ru/0712/20/63d28cfbb37d.jpg

Smile а вот и конь! флаг было некуда повесить, поэтому на веревке с бельем. Там не видно размера листа, почти на весь лист, с некоторым сдвигом влево.

PS Какой ужас! Crying or Very sad я забыла нарисовать человеческое лицо! Что теперь делать? рисовать отдельно?
_________________
Nosce te ipsum
et noli mori a cardiorrhexi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oblomov
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Оцените, пожалуйста!
С типом так и не определился Crying or Very sad
PS Если мне сказать, что нужно рисовать красиво - то я так и сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu2_Sun
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протипируйте пожалуйста, please - мне ужасно интересно!!! Smile Smile Smile
Вот мой спонтанный "Шедевр":


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron