Психология и соционика :: Просмотр темы - О любви. тема для GreenMusа и всех
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О любви. тема для GreenMusа и всех
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 

как часто вы влюбляетесь
один раз и навсегда...
35%
 35%  [ 6 ]
когда хорошее настроение!
41%
 41%  [ 7 ]
я никого не люблю. вот такой (такая) я!!!
5%
 5%  [ 1 ]
когда чувствую взаимность
17%
 17%  [ 3 ]
когда надо завоевывать любовь...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
heather
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: О любви. тема для GreenMusа и всех Ответить с цитатой

Скажите, вы когда влюбляетесь тоже думаете о соционике, и о том как себя вести с человеком такого-то типа?
ведь влюбиться можно совсем случайно, и часто совсем не в того человека в которого хотелось бы влюбиться...

Расскажите в этой теме о своей Любви, но только о настоящей.
_________________
Will you take the pain
I will give to you
Again and again
And will you return it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heather
Не обижайся, он опрос какой-то неправильный получился dontknow
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омон Ра
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 179
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: О любви. тема для GreenMusа и всех Ответить с цитатой

heather писал(а):
Скажите, вы когда влюбляетесь тоже думаете о соционике, и о том как себя вести с человеком такого-то типа?
Как пошло ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heather
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: О любви. тема для GreenMusа и всех Ответить с цитатой

Омон Ра писал(а):
heather писал(а):
Скажите, вы когда влюбляетесь тоже думаете о соционике, и о том как себя вести с человеком такого-то типа?
Как пошло ! Smile


почему пошло? просто я вот получилась по всем тестам Гексли и ужасно расстроилась. столько всего там написано такого Embarassed .
а здесь на форуме такие теми открыты разные, будто соционический тип таки действительно что-то решает. разве это так??
_________________
Will you take the pain
I will give to you
Again and again
And will you return it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нихрена он не решает, когда влюбляешься, то про ТИМ как-то не думаешь...
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heather
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl:
тогда почему на этом форуме столько вопросов о том как найти себе пару и как и с кем себя вести? это же все бред. и про этот бред складывают книги и даже наукой называют.
_________________
Will you take the pain
I will give to you
Again and again
And will you return it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heather
Ну, во-первых, по поводу опроса. Мне нужен варинт ответа "Всегда нахожусь в этом состоянии" Сколько я себя помню - всегда была в кого-то влюблена. Может, было месяца 2, когда я никого не любила, так умереть можно было от ощущения, что просто нечем жить!
Цитата:
Скажите, вы когда влюбляетесь тоже думаете о соционике, и о том как себя вести с человеком такого-то типа?

Не считаю этот вопрос пошлым или глупым. Конечно, когда влюбляешься, то не думаешь: "Вот если он такого, такого и вот такого типа, то я в него влюбляться не буду, а если дуал или активатор - тогда влюблюсь!"
Естественно, что влюбляешься ты просто так. Но уже когда общаешься с человеком, зная его социотип, ты знаешь, какие темы лучше не затрагивать, где его надо поберечь, что от него не надо требовать. И наоборот - в чем ты можешь смело обратиться к нему за помощью. Зная социотип, все-таки легче обходить какие-то определенные острые углы в отношениях.
Мне так кажется.
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был повтор Smile)
_________________
А ну ее эту подпись...


Последний раз редактировалось: Екатерина и все (Пн Июл 30, 2007 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heather
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна. когда никого не любишь то даже жить становится неинтересно. и начинаешь искать в себе какие-то похожие чувства и в мучать себя. хорошо что у меня это состояния прошло 4 годика назад и теперь я влюблена навсегда Smile.
наверное это так трудно все время контролировать свои слова да еще и в отношении к любомому человеку. согласна, вопрос поставила не так как надо было: надо было написать так:
если вы узнаете что человек относится к какому-то определенному типу, то насколько вероятно, что он сильнее заинтересует вас, и может это все будет иметь серьезное продолжение.
у меня в жизни всегда было несколько критериев, узнавая которые мне сразу было ужасно интересно узнать все об этом человеке, а там уже и любовь не за горами.
вот и спросить я в этой теме хочу:
Ваша любовь: какая она? каким законам правилам подчиняется (если конечно вообще подчиняется), с чего она начинается, есть ли что-то такое от чего в вас вспыхивает просто огромный интерес к человеку и хочеться просто ни на минуту без него не оставаться?
_________________
Will you take the pain
I will give to you
Again and again
And will you return it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heather
Цитата:
Ваша любовь: какая она? каким законам правилам подчиняется (если конечно вообще подчиняется), с чего она начинается, есть ли что-то такое от чего в вас вспыхивает просто огромный интерес к человеку и хочеться просто ни на минуту без него не оставаться?

Любовь, как мне кажется, вообще никаким законам не подчиняется. И появляется просто так. Но всегда с первого взгляда. Даже если ты и не осознаешь это сразу. То есть чувство или сразу есть, или, если сразу не появилось, то никогда "потом, со временем" не появится.
И это проявляется и при виртуальном знакомстве. Два раза так влюблялась - сначала человек понравился по переписке, потом в реале отношения сложились. Smile
Здесь, в виртуальном общении, естественно, если видишь даула или активатора (речь о мужеском поле Smile ), то они у тебя больший интерес вызывают. А в реале-то ты же не видишь сразу кто он.
Интересны умные и мужественные мужчины. Это так, вообще.
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heather
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй, Екатерина и все и еще все Smile.
я во многом согласна (и об умных мужчинах тоже), но вот думаю, что любовь все-таки может появиться со временем. не перерости с дружбы в страсть, а просто прийти со временем. если конечно же мы под словом любовь понимаем одинаковые вещи. вот я влюбилась 1 раз и навсегда и кроме того только месяца через 2 после знакомства. а оказалось что это настоящяя любовь. уж я то знаю что настоящая Cool Cool Cool Very Happy . и я так пытаюсь вспомнить что-то необычное в Нем до того как я влюбилась, но такого ничего нет. просто это оказался мой человек. слава Богу я поняла это Smile Smile Very Happy.
а на счет виртуального общения скажу такое: я на форум этот совсем случайно попала Smile я вообще не сильно форумы люблю. но есть одна маленькая деталь которая меня здесь удержала. она "скрыта" в названии моей темы Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed . но я же гексли (уже почти с этим смирилась) и мое сердце никогда не ошибается Smile . вот так
всем удачи и побольше хорошего настроения!!!
_________________
Will you take the pain
I will give to you
Again and again
And will you return it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heather
Цитата:
я на форум этот совсем случайно попала я вообще не сильно форумы люблю. но есть одна маленькая деталь которая меня здесь удержала. она "скрыта" в названии моей темы

Так ты в него чтоль влюбилась-то? Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heather писал(а):
nonhuman-girl:
тогда почему на этом форуме столько вопросов о том как найти себе пару и как и с кем себя вести? это же все бред. и про этот бред складывают книги и даже наукой называют.


Я думаю, что это неправильный подход Smile...

Нужно не учиться находить себе пару, а учиться счастливо уживаться с тем, кого нашел.

По настоящему любишь не того, без кого не можешь жить, а того - с кем можешь Wink.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):

По настоящему любишь не того, без кого не можешь жить, а того - с кем можешь Wink.


Clapping add add add
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
heather писал(а):
nonhuman-girl:
тогда почему на этом форуме столько вопросов о том как найти себе пару и как и с кем себя вести? это же все бред. и про этот бред складывают книги и даже наукой называют.


Я думаю, что это неправильный подход Smile...

Нужно не учиться находить себе пару, а учиться счастливо уживаться с тем, кого нашел.

По настоящему любишь не того, без кого не можешь жить, а того - с кем можешь Wink.

таки пять баллов!

но лично у меня существует проблема с тем, чтобы найти кого-то с кем хочется учиться счастливо уживаться )
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron