Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваше мнение?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):
Арудэ Жибсел
Гхм... Мож лучче стерилизовать? Живая тварь таки... Very Happy

согласна..можно сначала стерилизовать, а потом расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел
да, и будет Мертвая тварь тогда Very Happy
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Good Clapping
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки... чем ж дело-то закончилось? и в чем вся соль? Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
думаешь, чем-то закончилось? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня

ну нам ж обещали и день второй этой истории Smile хотя уверена... что в душе у той дамы было потом уже после первого дня желание "послать его на небо за звездочкой..." Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
у меня бы было точно Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже ужасно интересно, я пытаюсь строить предположения, они все дикие.
Колонка хорошего, колонка плохого в развитии сюжета.

Сюжет номер раз.
Девушка тактично предложила юноше оставаться друзьями, поскольку общность интересов наблюдается, но для семейной жизни чего-то все-таки не хватает.

Сюжет номер два.
Оказалось, что юноша испытывает девушку, способна ли она принять его сирым и убогим, девушка это поняла и затеяла свою игру, испытывая юношу. Прими меня бедненькой и несчастной, а успешной меня всякий полюбит.

Сюжет номер три.
Юноша использовал девушку, чтобы завязать в этом городе новые связи и впарить его обитателям какой-либо товар. А сама девушка и ее чувства были только как средство.

Сюжет номер четыре.
Девушка желала во что бы то ни стало покинуть отчий дом и пыталась воспользоваться ситуацией, но внутренее отторжение молодого человека было все-таки настолько велико, что она остро нуждается в уверенности, как ей поступить и выдумывает поводы ничего не предпринимать.

Сюжет номер пять.
Юноша думает только о своих интересах, ищет кормилицу, позволяющую гулять на свободном поводке и возвращаться в стойло с новыми впечатлениями и брать все, что хочется. Но в этом случае у него явно хромает этика, так как за три месяца можно было бы и понять, что будет интересовать конкретную девушку.

И так далее - сюжетов можно придумать немерено.

Господа, не важно, чем все закончилось, тут такой простор для воображения, но все равно жалко, что мы так и не услышали продолжения.

Лично я хочу верить в первый вариант. Потому что одна дурная встреча не перебьет трех месяцев общения, я б твердо решила, что как вторая половинка, мне этот человек не подходит, но это не повод, чтобы разрывать дружбу. Они вполне могут рассказывать друг другу о своих надеждах и разочарованиях, искренне делиться радостью и вообще, все не так уж плохо.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то тут в тему старый анекдот.

Василий Иванович спрашивает у Фурманова: Что такое логика, диалектика и философия?
Ф: Нууу, как бы это объяснить, вон, видишь, идут два человека: один - грязный, стремный, а второй - чистый, ухоженный.. Вот кто из них, по-твоему, идет в баню?
В.И.: Shocked
Ф: Логика отвечает на этот вопрос: человек понял, что он грязный, решил, что ему нужно в баню, следовательно, в баню идёт тот, кто выглядит непрезентабельно.
В.И.: Ну да. А диалектика?
Ф: А с точки зрения диалектики - в баню идет чистый, он потому и чистый, что регулярно следит и ухаживает за собой, он регулярно ходит в баню, вот и идет себе..
Ф: А философия - это: а хрен их знает, кто из них идёт в баню!

Вот и мы так же, то ли послала девушка юношу то ли нет, остается только гадать..
Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Laughing Laughing Laughing
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
и все-таки... чем ж дело-то закончилось? и в чем вся соль? Very Happy

не, солью его не возьмешью-дробь нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День второй с разрешения формучан чуть попозже. (у меня все уже прописано, просто отправлять буду частями). Теперь все то же самое, но глазами Игоря. Нельзя же слушать только одну сторону, правда? Smile


Итак, день первый.

Еще в выходные дни Игорь с Инной договорились, что на неделе он к ней приедет. Он поинтересовался, будет ли она свободна. Она сказала: без проблем, приезжай в любой день. В восемь утра он ей сообщил по смс, что выезжает. Предварительно он поговорил с другом по поводу гостиницы. Друг сказал, что есть гостиница, есть номер, очень хороший, недорогой. Недалеко от дома Инны. В дороге он разговаривал с Инной о том, что приедет и снимет гостиницу. Инна сказала, что они пойдут и снимут ее вместе.
Игорь приехал, как и договорились, к ее дому и ждал, когда она придет с работы. Через 30 минут подъехала Инна. В общем, встретились. Она предложила ему (а, вернее, заставила) поехать на это дурацкое озеро (бзик какой-то, чесс слово). Они поехали, посидели там около часа, Игорь сказал, что проголодался и пригласил ее в ресторан. Она сказала: какой еще ресторан! Мы что, у меня дома не поедим? Он не хотел ехать к ней домой, но она на этом настояла. По дороге она попросила его остановиться у торгового центра, зашла в магазин, купила торт и какой-то воды. Игорь сказал, что заплатит, но она посмотрела на него так (0_0), что он быстренько отошел от кассы.
Приехали к ней домой. Познакомились с папой и мамой. Посидели, покушали, попили чаю, поехали снимать гостиницу. Она повезла его совсем не в ту гостиницу, которую предлагал друг, а в другую, в самую паршивую, которая, как ей казалось, находится ближе к ее дому. Та номера стояли от 400 до 1500 р. Но ничем друг от друга не отличались (фото номера имеются). Поэтому, чтобы не платить за клоповник 1500, Игорь снял такой же клоповник за 400 р. Был в шоке, но деваться было некуда. Увидев номер, он спросил у Инны: «А, может, все-таки можно где-нибудь у тебя на кухне, на полу? Или у каких-нибудь знакомых?» Времени-то искать другой номер уже не было… Инна отказала.
В гостинице они посидели, поговорили, заказали такси (в общем сценарий тот же, что и был описан ранее). Он посадил Инну в такси, закрыл за ней дверь. Водитель тут же двинулся с места, и заплатить он просто не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волконская
снимаю шляпу

add
сюжет роскошный...
Моменты на счет прогулки прояснились, но куда делась машина, все еще остается неясным. И еще, если есть друг в городе, который посоветовал гостиницу, не разумнее было бы не ждать девушку фиг знает сколько во дворе, а потратить это же время на оформление? Ах, да, девушка ж могла не понравиться, зачем же тогда тратиться на ночевку?

А куда надо было ехать, если молодой человек впервые в городе? Конечно, куда предложит девушка, вряд ли он смог бы сам с лету найти место, соответствующее настроению.

Ресторан? После озера? В рабочей одежде? Может, молодым людям это и безразлично, но, если машина ждала во дворе, у девушки просто не было возможности незаметно привести себя в порядок. А при мало знакомом человеке настоять на том, чтобы подождал еще полчасика, могла бы и постесняться..

Она зашла в магазин! Она его за собой не тащила в этом изложении. Какого фига он туда поперся, мог ведь и сидеть в машине и ждать? Получилась некрасивая ситуация, - мог бы купить в таком случае и что-нибудь от себя, правильно, кому приятно выглядеть альфонсом, но если дама хочет платить за себя, она имеет на это право.

И по-прежнему не ясна реакция родителей.

А все-таки, кто вызвал такси-то? Парень на машине, с трудом верится, что не мог осилить пару кварталов, ничего не запомнив.. Возможно, конечно, в номере они набрались по самые брови, чем и объяснимо, что юноша не успел заплатить.. Скорость реакции, рук дрожание... Кстати, не знаю как у вас, а в нашем консервативном городе принято платить при выходе из такси. Вот таксист и не стал дожидаться действий кавалера. Поэтому деньги на проезд надо было дать девушке, а уж ее право - отказаться или принять.

Так что же далее? Безумно интересно!
Это сюжет для повести или они сейчас живут вместе, посмеиваясь над той дурацкой ситуацией, в которую сами себя загнали?
Или это просто соц.опрос с целью выявить гендерную реакцию? Для повышения посещаемости сайтов знакомств?
Как интересно-то!

Люди, я заинтригована сверх меры! Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории даже в чем-то похожи. Very Happy
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слежу за ответами Embarassed
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron