Психология и соционика :: Просмотр темы - Прогнозист-Эпикуреец Оттипируйте девушку)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прогнозист-Эпикуреец Оттипируйте девушку)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если Наполеон тебе подходит искренне, то так оно и есть!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дарья за тест, он показал, что я Штирлиц. Как я думаю проблема в том, что во мне нет ярко выраженного одного типа, во мне понамешано из нескольких, как минимум из 4 в разных пропорциях это видно даже из Теста Дмитрия и Марианны Лытовых.
Я во многих типах нахожу характерные для себя черты, в каких то их очень много, в каких то несколько, в каких то чуть-чуть.

А еще проходя ваш тест на 1,2, и 4 блоках я просто разрывалась что ответить потому что во мне в какой-то степени присутствуют взаимоисключающие вещи (кстати как я себя веду определенно зависит от моего настроения сегодня я оганизованная и систематичная, и меня раздражают люди, которые фигней маятся (этот период может длится от одного дня до нескольких месяцев), потом я от этого устаю и становлюсь спонтанной, импульсивной (своего рода передышка перед следующим броском на трудовые баррикады))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это прекрасно!!!!! Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово, что ты такой многогранный и неподдающийся никаким формулировкам человек! Так, что ты вполне можешь менять свой тип в зависимости от того, как себя чувствуешь. сегодня Наполеон, завтра или даже сегодня вечером - Гамлет..... Twisted Evil Good
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Предлагаю ввести новый тип Хамелеон называется wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела анкету №1 Елочки, хотела заполнить - поняла меня точно с работы выгонят, если я щас начну это делать Smile

По первому блоку вопросов сразу вспомнился учебник логики, а точнее вопросы в конце параграфа как вы усвоили материал Very Happy
А еще школа вспомнилась, точнее сочинения на уроке литературы bunny

займусь этим дома в выходные, если комп удастся починить study
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что она тебе поможет. Кто ты на самом деле можно определиться только самой собой, а вот, чтобы узнать что о тебе думают другие, тогда - Дерзай!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кстати, вот тест есть, простой, но очень адекватный, как все гениальное - просто! Только будь предельно откровенна! http://www.socionika.info/test.html


этот тест крайне неадекватен, как и все остальные тесты.
на его результат полагаться нельзя ни в коем случае.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фото, не самое красивое конечно, но где меня хорошо видно



scratch как то плосковато вышло, фотограф наверно был плохой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
По последней фотке я за интуита - рационала, если фоток с мимикой выложишь вообще супер будет.
_________________
Соционика тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется по тому, что человек читает можно многое сказать о человеке cat
Мне очень нравятся Толстой, Фаулз, Моэм.
А так я читаю совершенно разную литературу, предпоследнее что прочитала "Домострой", и Гарри Поттера читала, и специальную литературу по работе читаю, "Молот ведьм" читала, "Дьавол носит Prada" тоже этим летом прочитала.
Еще "Повелитель мух" понравился)))
Книги по психологии люблю

Вообще не могу читать Эльфриду Елинек "Пианистка", Набоков "Лолита" меня чуть не стошнило

Еще мне нравится Дуглас Коупленд «Generation Икс» и другие его книги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №1 (часть 1)

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Хорошо это описано в учебнике логики, так как с формулировками у меня туго, скажем коротко дедукция и индукция.
Пример дедукции, все морские свинки любят салат, значит, и моя морская свинка Дуська любит салат.
Пример индукции, сколько раз меня на дороге милиция не останавливала за нарушения ПДД, всегда вымогала денег, следовательно, все милиционеры взяточники

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, это когда обоснованно, одно вытекает из другого, присутствует причинно-следственная связь.
Да согласуется, мне достаточно легко быть логичным, если я не нахожусь под влиянием очень сильных эмоций.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – это установленная законом или обществом последовательность действий, норма поведения.
Закономерность – это никем не установленная, вытекающая из природы вещей, повторяемая последовательность действий.
Эти понятия не тождественны, вытекает из определения.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это такое расположение элементов целого в порядке от высшего к низшему. Яркий пример сословная иерархия, монарх – князья – купцы -крестьяне.
Подчиняться иерархии нужно в разумных пределах для поддержания порядка.
Что такое иерархия систем, я не знаю.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – это сходство между предметами, явлениями и т.п.
Пример, так как шампунь моющее средство, то его можно использовать не только по прямому назначению для мытья волос, но и для мытья полов (развести колпачок в ведре воды))), по аналогии.
Я пользуюсь аналогией, для объяснения какого-либо неизвестного другому человеку понятия, явления, а также пользуюсь аналогией для обоснования своей позиции в споре.
Пример, на работе, если мне говорят, что я выполнила свою работу не таким образом как было нужно, я говорю, что вот Василий Василич (уважаемое лицо на работе) поступал в такой ситуации аналогично и все у него было хорошо))

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательный – это логически обоснованный, закономерно вытекающий из чего-нибудь.
Еще математика вспоминается.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я считаю, что я последовательный человек. Если среднюю степень последовательности принять за 50%, то моя последовательность где-то на уровне 70%. В моем окружении в основном присутствуют не последовательные люди.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Моя субъективная точка зрения.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Не могу ответить на этот вопрос, мозг сейчас взорвется, трудно для восприятия.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка - разновидность столовых приборов, понятие ложка входит в понятие столовый прибор.
Мой выбор этого задания объясняется тем, что это задание показалось проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №1 (часть 2)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Любое полезное действие, требующее определенных затрат сил и времени. Вообще работа нужна для того чтобы развиваться дальше. Если бы я не работала, я бы была овощем. Зарабатывая деньги я могу претворять в жизнь свои желания.
Параметры по которым я определяю справлюсь я или нет с работой это мои знания и мой опыт, а вообще я считаю что меня можно обучить любой работе.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Я пользуюсь в повседневной жизни следующими инструментами: компьютер – это мой главный инструмент в работе, еще пользуюсь сковородками и кастрюлями, молотком тоже могу чего-нибудь прибить, и на фортепиано играть умею))
Удобный инструмент – это тот инструмент которым легко пользоваться в работе. Инструмент подбираю исходя из его полезности, насколько он мне облегчит работу и ускорит ее.
Пример, Чтобы листы не разлетались их лучше скрепить, выбирая между степлером и скрепкой, отдаю предпочтение степлеру, потому что он держит листы крепче.
Умение подбирать инструменты оцениваю как выше среднего. Думаю, что другие оценивают его примерно также, так как постоянно просят помочь.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы зависит от того насколько хорошо работа сделана, если работа сделана хорошо, то говорят, что она качественная. Качество работы определяю по результату работы))) Я очень хорошо определяю качество покупаемой вещи, да я обращаю на качество внимание.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Я себя чувствую неуютно, если не довожу дело до конца. Да такое бывает, но не часто. Причина, может быть: изменились обстоятельства и это уже не нужно, мне это дело стало не интересно, я не успела довести дело до конца и т.д.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Для этого я пишу докладную записку, стараясь обосновать по максимуму необходимость оборудования моего рабочего места, могу даже немного преувеличить. Подожду хорошего расположения духа у руководства и подсуну ему записку. В случае если он откажет, не расстроюсь, так как это житейская ситуация. Если же мне было очень нужно оборудование моего рабочего места, несмотря на отказ, буду пытаться получить свое обходными путями.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Моя реакция: обычно я все делаю хорошо, и на необоснованные нападки, начинаю сразу психовать. Если замечания по существу, то прошу разъяснить, что я делаю неправильно.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Хочу быть как он, пристаю к нему, прошу объяснить мне как он делает, учусь у него.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Стул: деревянный, потертый, шершавый, удобный, невысокий, цвета дуба.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Где бы столько рабов найти))))))))))) Шутка, архитектора надо, спонсоров, СМИ привлечь для рекламы проекта, и людей найти для работы. Буду искать способы осуществления этого проекта.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, определилась, моя квадра третья, мой психотип Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron